Автор Тема: Чем увлекаетесь?  (Прочитано 183 раз)

Оффлайн Жужанна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Чем увлекаетесь?
« : 09 Август 2019, 07:44:30 »
Форумчане, как проводите свой досуг? Может есть у вас хобби, которые приносят не только удовольствие, п еще и добавляют денег в кармане?

Оффлайн Зарема

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Чем увлекаетесь?
« Ответ #1 : 09 Август 2019, 07:53:09 »
А мне никогда не приходилось  иметь хобби, и чтоб оно еще и деньги приносило. Это что может быть? Хоть примерно намекните, интересно же...

Оффлайн Жужанна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Август 2019, 07:56:18 »
Да что угодно. Некоторые вышивают и продают картины, некоторые любят заниматься переводами с иностранных языков. Мне интересно у нас на форуме такие есть?

Оффлайн Зарема

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Август 2019, 07:59:13 »
Ага. Теперь понятно. Тогда и меня можно назвать таким зарабатывающим из дома человеком. Очень люблю шить и иногда знакомые подкидывают мне заказы - пошить платье, обрезать слишком длинные джинсы.

Оффлайн liver

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Август 2019, 07:30:07 »
Ставки - это интересно. Но я никогда не решусь в них играть, потому что очень боюсь проигрышей. Вот если бы знать, что будешь только выигрывать...

Оффлайн Лапкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Август 2019, 07:33:47 »
Меня очень заинтересовали ставки на спорт, читаю запоем инфу, которая есть в свободном доступе. Не знал, что там столько всяких нюансов. Про то что блокируют букмекеров, вообще, узнал впервые в жизни. На всякий случай нашел рабочее на сегодня зеркало Мelbet https://melbet-zerkalo.org/ Но пока играть боюсь начинать, хочу еще почитать теорию.

Оффлайн Shorox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2019, 23:30:50 »
Да лучше всего уже в простые игры поиграть , чтобы хоть не проигрывать реальные деньги

Яндекс.Метрика