Автор Тема: Выездная торговля  (Прочитано 46 раз)

Оффлайн Зарема

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Выездная торговля
« : 06 Август 2019, 22:31:46 »
Мы с мужем не так давно занялись выездной торговлей. Точнее это мое дело, а он просто водитель. Но суть не в этом. Я бы хотела посоветоваться, что могут люди покупать в пригородах? Что стоит им туда возить? Имею ввиду одежду и обувь, так как продукты питания имеют свойства портится.

Оффлайн Жужанна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Выездная торговля
« Ответ #1 : 06 Август 2019, 22:39:21 »
А что сейчас есть подобная торговля? Ранее, когда была подростком и гостила у бабушки, то видела машины, которые возили разный крам. Но это было давно...

Оффлайн Зарема

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2019, 22:43:24 »
Конечно есть! И, поверьте, пользуется не малым спросом. Летом, например, у нас неплохо шли шлепки, панамки и детские принадлежности для купания.

Оффлайн василь

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2019, 22:50:24 »
Ну тогда все закономерно. Если летом идут летние товары, то ближе к осент и зиме, нужно привозить им свитера и куртки.

Оффлайн Жужанна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Август 2019, 23:03:10 »
Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Уже пора переходить на осенние и зимние вещи. Тем более, если не слишком ставить высокие цены, то и продажа будет не плохой. А что бы цены были приемлемые, то надо закупку искать по минимальной цене. Как вариант, можно ввести в ассортимент ветровки. Мне кажется, люди уже будут готовится к холодам. А купить их оптом можно здесь Посмотрите, возможно и попробуете ими торговать.

Яндекс.Метрика