Автор Тема: Самая страшная игра года  (Прочитано 5361 раз)

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
Самая страшная игра года
« : 09 Ноябрь 2008, 21:47:24 »
                                                                      DEAD SPACE

Огромный космический корабль с экипажем 1000 человек на борту, который служит для поиска минералов на необитаемых планетах, внезапно исчез. Потом его находят потерпевшим крушение на одной из планет. Нашего героя Исаака посылают туда, чтобы разобраться, что случилось.

Ситуация принимает нешуточный оборот. В том, что дела обстоят не плохо, а хуже некуда, наш протеже узнает ещё по прибытии на неизведанную планету. Исследователи обнаружили некий вирус, побочным действием которого является превращение любого представителя человечества в отвратительного некроморфа.

Дело осложняется ещё и тем, что вирус имеет достаточный потенциал для заражения всех пролетающих в окрестностях космических кораблей, или, другими словами, для превращения в некроморфов всей человеческой расы.

Вся атмосфера пропитана брутальностью, жестокостью и чем-то неизведанным. Мы играем за Исаака Кларка, который по профессии слесарь или техник, что бы устранить неполадки на космической станции в коммуникационной системе. Но, нам, как всегда, не везет, и именно в этот момент на борту корабля находятся злополучные пришельцы. Если бы нам не сказали, то многие подумали, что это игронизация «Чужих», так как по стилистике очень похожи, но нет, это игра от EA, которая собирается затмить такие сериалы, как Silent Hill и Resident Evil. Как ни странно, у них это может получиться.

Ведь техник, рубящий всех гаечным ключем в космосе, да еще и с жуткими тварями, это уже что-то. Обещано, что ближнего боя будет больше чем стрельбы, так сказать берут нас на испуг.

Все это происходит со странной гравитацией и в кромешной темноте, так что те, у кого слабое сердце, держите при себе таблеточку успокоительного и стакан воды.

Скачать игру можно в торренте: http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=317372 полный русский перевод и интерфейс
посмотреть видео ролики игры тут: http://pc.ogl.ru/game/video/2638/1

Информация взята с различных интернет сайтов
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2008, 22:49:57 от Expert »

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
Re: Самая страшная игра года
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2008, 22:54:07 »
Сам в неё игрался, на мой взгляд ничего страшнее этого шутера нет, звуковые эфекты могут довести до инфаркта если нагрузить колоночки посильнее, в игре имеется настройка звука  стерео и 5.1 :-\

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
    • Форум чата "Я Желаю..."
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2008, 09:17:42 »
Возможно скоро будет и по сети 8)

Оффлайн Ромарио_Агро

• Пользователь
  • **
  • от Ромарио Агро ещё не кто не уходил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2008, 18:56:17 »
Хотелось бы как-то по больше услышать коментариев людей уже гамавших в неё.
Не все гении - великие, как великие далеко не все - гении.   ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ!

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
    • Форум чата "Я Желаю..."
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2008, 11:45:09 »
Игра на твердую пятерочку, правда мне она надоела на 3 день, тем более вышел фалаут 3, я больше всего ждал именнно его. Игра была созданна как эксперемент EA в новых жанрах, вот так и появился Dead Space. К управлению привыкать пол часа, к потусторонним звукам пол дня, к случайным теням на стене и того больше, а главное есть такие приколы когда тебя должны монстры схватить или ты должен взорваться и этого неизбежишь, хотя при этом здоровья неотбавляется))) Играть честно говоря несложно, сидишь и наслаждаешься ужасом, все равно что фильм посмотреть. Но это сугубо мою личное мнение, мож кого и прет так сильно от игры, но я поиграв в нее решил заново пройти сталкера)))

Оффлайн Ромарио_Агро

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2008, 16:44:46 »
Игра на твердую пятерочку, правда мне она надоела на 3 день, тем более вышел фалаут 3, я больше всего ждал именнно его. Игра была созданна как эксперемент EA в новых жанрах, вот так и появился Dead Space. К управлению привыкать пол часа, к потусторонним звукам пол дня, к случайным теням на стене и того больше, а главное есть такие приколы когда тебя должны монстры схватить или ты должен взорваться и этого неизбежишь, хотя при этом здоровья неотбавляется))) Играть честно говоря несложно, сидишь и наслаждаешься ужасом, все равно что фильм посмотреть. Но это сугубо мою личное мнение, мож кого и прет так сильно от игры, но я поиграв в нее решил заново пройти сталкера)))
В полне понятно ;D
Не все гении - великие, как великие далеко не все - гении.   ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ!

Оффлайн The_Dark_Reaper

• Старожил
  • Техноманьяк
    • Просмотр профиля
    • http://www.darkphotos.ru
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2008, 04:25:51 »
Фиг его честно, дум3 впечатлил больше.
Сабж, что на компе с 21 моником и 5,1 акустикой, что на боксе в окружении дк и 42ой плазме нестрашно. Игра неплохая но не более, заелся наверное :)

Оффлайн ssss

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2008, 18:39:16 »
а как же старый добрый дум!!!! (я имею в виду третий)

Оффлайн dubok0607

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июль 2009, 16:59:46 »
А мне понравилась! С 5.1 так вобще кайф. Хорошо проработаная физика, текстуры можно было и поточнее сделать, А в общем игрушка прикольная.

Оффлайн Ромарио_Агро

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июль 2009, 16:01:53 »
угу, кароче со время написания прощол два раза игрулю мёртвый космос, а именно потому што мульт посмотрел. Мульт так себе на раз просмотра, но вот как только заканчивается мульт- начинается сюжет игры. Игруля на любителя, мне например оч понравилась)))) много своих фрюличек прикольных)))

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
    • [ Dub Step & Drum`n`bass ]
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2009, 21:35:51 »
не хочу ни кого обидеть,но помоему ДУМ3 полная шляпа!!! а вот дид спэс кульная игруля страшная что пипец)))) а вот в 2010году SOFTWARE обещает выпустить игруличку по страшнее дидспэйса и дум3 название "RAGE" вот терь я жду её)))))))
Какая красивая ночь.Этой ночью прольётся много крови.

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
    • [ Dub Step & Drum`n`bass ]
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2012, 01:26:58 »
Тема не актуальна, но все равно отпишусь. Rage ни фига не страшная оказалась... А вот DEAD SPACE 2 тема, кто еще не играл советую.
Какая красивая ночь.Этой ночью прольётся много крови.

Яндекс.Метрика