Автор Тема: Бывали в Бирхаусе?  (Прочитано 432 раз)

Оффлайн mir

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Бывали в Бирхаусе?
« : 05 Июля 2018, 17:58:19 »
У вас такое бывает в жизни, что куда то один раз решаете зайти, а потом становитесь там частыми посетителями? У меня такое случилось с бирхаусом. Шел просто мимо однажды, и мучила немного жажда, ну я и зашел в бирхаус. А это оказалось заведение, где продают настоящее немецкое пиво. Я даже не думал, что пиво может быть таким вкусным, а закуска к нему, просто оболденье. С тех пор вот, я там на выходных только и бываю, можно меня там и встретить. А еще у меня есть отсюда бирхаус купоны, по которым более выгодно мне выходят мои походы. А вы бывали в бирхаусе?

Оффлайн ghenshemey

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Бывали в Бирхаусе?
« Ответ #1 : 25 Июля 2018, 13:58:29 »
не был ни разу

Оффлайн Cадзи Генпо

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id96801687
« Ответ #2 : 27 Сентября 2018, 09:32:32 »
Ну что круто. Купоны это здорово, экономия какая никакая, да  и в целом удобно очень, правда не всегда они мне помогали, но реально спасибо за подобные советы вам, буду всё изучать, да и сайт мне в целом очень даже приглянулся скажу я вам)

Оффлайн Елена Владимировна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id490210332
« Ответ #3 : 17 Октября 2018, 17:38:48 »
Я тоже не была ни разу. Если честно, то стыдно признаться, что я даже не знаю что это за город и в какой стране от находится. Я вообще ещё нигде не выезжала за пределы своего города, не было ни возможности, ни случая. Отдыхаю в окрестностях города)

Оффлайн fodbus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октября 2018, 21:38:59 »
Так привлекательно и вкусно описал, что хочется непременно посетить данное питейное заведение в самое ближайшее время.

Оффлайн lukoff

• Новичок
  • *
  • Вроде всё зашибись,но всё равно какая-то херня
    • Просмотр профиля
    • Форум современной поэзии
« Ответ #5 : 24 Ноября 2018, 10:10:20 »
У вас такое бывает в жизни, что куда то один раз решаете зайти, а потом становитесь там частыми посетителями? У меня такое случилось с бирхаусом. Шел просто мимо однажды, и мучила немного жажда, ну я и зашел в бирхаус. А это оказалось заведение, где продают настоящее немецкое пиво. Я даже не думал, что пиво может быть таким вкусным, а закуска к нему, просто оболденье. С тех пор вот, я там на выходных только и бываю, можно меня там и встретить. А еще у меня есть отсюда бирхаус купоны, по которым более выгодно мне выходят мои походы. А вы бывали в бирхаусе?

Когда-то я был завсегдатаем заведений подобного рода. Прошли годы и сдулся. Теперь хочется побольше дома быть рядом с больной Мамулей. А пиво немецкое, честно сказать, мне вообще никогда не нравилось. Я любитель жигулёвского на разлив. Благо недалеко от дома есть пивбар, где свежачок на розлив с 9 утра и до 9 вечера. Там и рыбка вкуснячая постояк и тоже с купонами.
Будьте здоровы,живите красиво!

Оффлайн Елена Владимировна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id490210332
« Ответ #6 : 18 Января 2019, 10:12:46 »
А пиво немецкое, честно сказать, мне вообще никогда не нравилось. Я любитель жигулёвского на разлив.
Я тоже обожаю разливное пиво) Хоть я и девушка, но вкус пива мне очень нравится. Конечно не злоупотребляю, но и отказаться от него не могу. Раз в недельку по выходным покупаю пару бутылочек пива, сажусь перед телевизором, включаю какой-нибудь фильм и отдыхаю) Вот так вот) Пиво - моя слабость)

Кстати, начиталась тут про поездки, и тоже запланировала куда-нибудь рвануть.) Куда можно недорого? Не в курсе?

Оффлайн Сергей_Сергеевич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Марта 2019, 11:31:53 »
Люблю качественное пиво, надо будет зайти

Яндекс.Метрика