Автор Тема: Анекдот  (Прочитано 161387 раз)

Оффлайн cleo

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Анекдот
« Ответ #690 : 27 Июнь 2014, 17:27:28 »
Обама умирает, (уже хорошее начало!) ... Попадает в другой мир. Там все тихо и спокойно. Через год ему становится скучно и он просит разрешения посмотреть как там поживает его страна. Его отпускают на час. Обама возвращается в Нью-Йорк, заходит в бар, заказывает пиво и спрашивает у бармена, как дела у США, какие существуют проблемы...
Бармен отвечает: - Да какие могут быть вообще проблемы? Мы — Империя.. ВСЕ вокруг принадлежит нам!.
Обама - Как нам? И Ирак с Афганистаном и Украина?
Бармен: — Угу, это всё наше! ...
— А Европа с Африкой?
Бармен достает из-под прилавка глобус и гордо его крутит.
— Говорю же, - мы ИМПЕРИЯ, весь мир теперь принадлежит нам!
Обаму аж распёрло от гордости. Весь такой счастливый допивает свое пиво и говорит:
— Ну спасибо тебе, приятель! .. Сколько с меня?
Бармен: — Один рубль, двадцать копеек ...
И если весь мир будет против России, я буду против этого мира.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #691 : 27 Июнь 2014, 23:17:35 »
На Елисейских полях стоит русский танк... На броне сидят два танкиста... Один из них, задумчиво глядя на покосившуюся эйфелеву башню:
- А жаль что информационную войну мы все таки проиграли...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн cleo

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #692 : 31 Июль 2014, 21:33:10 »
Проиграв на выборах 25 мая, Юлия Тимошенко вспомнила о больной спине и потребовала проведения парапрезидентских выборов.

Оффлайн NikVas

• Модератор
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #693 : 01 Август 2014, 09:26:58 »
Уже который месяц захожу на этот форум и ни наблюдаю ни одной активной темы, кроме "Украина", которую я обычно сразу помечаю прочитанной, не читая.
Сегодня с утра был удивлен наличием еще одной обновленной темы "Анекдот". Открываю. И тут Украина.. Б**ть!

Оффлайн cleo

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #694 : 01 Август 2014, 12:00:14 »
NikVas, мне Вас жаль, но такова жизнь: можно всеми силами стараться не касаться политики, но политика, все равно, сама коснется твоей жизни, это неизбежно. :)

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #695 : 01 Август 2014, 18:51:30 »
Открываю. И тут Украина.. Б**ть!
Ну так предложи тему...

Оффлайн NikVas

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #696 : 02 Август 2014, 01:08:47 »
cleo, поверьте, я не нуждаюсь ни в чьей жалости. Вы верно заметили, такова жизнь - пока мы живем внутри политически управляемых (назовем это так) образований, именуемых государствами, политика так или иначе касается жизни любого человека. Это неизбежно. Так какой смысл акцентировать внимание на неизбежном. У кого-то нет рук или ног. Это неизбежно. Можно сидеть и ныть "У меня нет рук" и спиться от отчаяния или наложить на себя... блин, уж извините, такой пример, но тем не менее. А можно заняться чем-нибудь полезным. Для себя, для родных и близких, для друзей, окружающих, знакомых и не знакомых людей.
Но так уж повелось, человек сам расставляет приоритеты в вопросах использования своего фокуса внимания. И это также неизбежно.
Ну так предложи тему...
Ну раз уж это городской форум (по крайней мере когда-то так было), то рискну предположить, что в городе достаточно событий и информационных поводов для обсуждения, в том числе локальные проблемы, которые никакими средствами не могут решиться без участия в этом непосредственно жителей. Помимо проблем есть интересные мероприятия, которые регулярно проходят в городе благодаря стараниям торжественно изгнанного когда-то с этого форума всем известного персонажа. Не буду писать вслух, все поняли о ком я, и чтобы уж не обвинили в пиаре и рекламе. Этот пост пишется без его ведома. В конце концов, можно в города поиграть))) Шутка, конечно же, но неужели больше не о чем писать?
Периодически просматриваю активность здесь. И к сожалению, она минимальна. Вот такой вот "анекдот"
Оффтоп закончил :)

Оффлайн NikVas

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #697 : 02 Август 2014, 01:11:21 »
Да в конце концов, все мы люди, и имеем все в какой-то степени, свои проблемы, эмоции, радости, бытовые ситуации, вопросы. Так почему бы не задавать их здесь. Городской форум - это не только город. Город состоит из жителей. И в целом функционирует как раз на таких вот бытовых вопросах.

Оффлайн cleo

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #698 : 02 Август 2014, 02:30:10 »
cleo, поверьте, я не нуждаюсь ни в чьей жалости. Вы верно заметили, такова жизнь - пока мы живем внутри политически управляемых (назовем это так) образований, именуемых государствами, политика так или иначе касается жизни любого человека. Это неизбежно. Так какой смысл акцентировать внимание на неизбежном. У кого-то нет рук или ног. Это неизбежно. Можно сидеть и ныть "У меня нет рук" и спиться от отчаяния или наложить на себя... блин, уж извините, такой пример, но тем не менее. А можно заняться чем-нибудь полезным. Для себя, для родных и близких, для друзей, окружающих, знакомых и не знакомых людей.
Но так уж повелось, человек сам расставляет приоритеты в вопросах использования своего фокуса внимания. И это также неизбежно.
Никто Вам не запрещает и дальше придерживаться Вашей теории "хатаскрайности". И тот факт, что у кого-то нет рук и ног, не означает того,что он должен игнорировать эпидемию холеры рядом.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #699 : 02 Август 2014, 11:02:46 »
Ну раз уж это городской форум (по крайней мере когда-то так было), то рискну предположить, что в городе достаточно событий и информационных поводов для обсуждения, в том числе локальные проблемы, которые никакими средствами не могут решиться без участия в этом непосредственно жителей. Помимо проблем есть интересные мероприятия, которые регулярно проходят в городе благодаря стараниям торжественно изгнанного когда-то с этого форума всем известного персонажа.
Ну так за чем же дело стало? Стартуй тему - обсудим...
cleo ведет темы которые ей интересны, а про местные сплетни вести не может... Ибо не живет в нашем славном городе и события не знает... А то сам появляешься на форуме раз в полгода и туда же... А персонажа ни кто не изгонял... Если ты помнишь там совсем другая история была... 

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #700 : 03 Август 2014, 10:54:56 »
А персонажа ни кто не изгонял..
Да уж не изгонял. :)Но всячески срал/ли/во всех его начинаниях некоторые личности форума,с молчаливого согласия/или пофигизму/ всех.Форуму нужен был молодёжный ветерок,но ставку сделали на супер личностей,самых умных людей форума и вот результат-молодёжи нет,ей здесь не интересно,форум сдыхает,"украина"наверное его последняя агония.Да и сама cleo по слухам попробывала на себе действия личностей форума/если это не так-прошу прощения/.Люди просто разбежались-потому как общение на форуме стало невозможным,тема имела место существовать только созданная определёнными пользователями-другие засирались/с молчиливого согласия модераторов/либо закрывались.
Ну а в продолжение,для Виталика лично/читает же небось/-продолжать так дальше,хоть кто то пытается что то организовать.
И ещё в продолжение
Сегодня,т.е. в воскресенье,3.08.14г.после обеда,пытаемся организовать сборище с выездом на пострелюхи,или просто для общения/клуб по интересам-чай,кофе,пиво ,водка и т.д.!/-подробности в личку или по телефону который знают почти все.Пока заявлено 4 человека.Вечером лёгенький банкет по случаю долгожданной встречи. ;D  ;)
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #701 : 03 Август 2014, 10:59:43 »
Не моё.

Ну нет, скажите, не дебилы?
Ни пукнуть даже, ни вздохнуть:
Мы с пацанами из Тагила
Хотели просто отдохнуть.
Вискарик, солнце, соки-воды,
Отличный сон и аппетит...
В краю Уралвагонзавода
Такое нам не климатит.
Попасть на море в мир иллюзий,
Погреть замерзшие бока,
Для расслабона в «олл инклюзив»
Летели, хватанув пивка.
Готовые, как пионеры,
На разные там ништяки,
В отель спешили мы Кемера,
А там сидят захидняки.
Чего-то буркают на мове,
Идут на явный инцидент,
Обидно говорят о Вове,
А это русский президент!
Их бабы носик штукатурят,
В Европу въехало село,
И злобно нам шипят, в натуре,
Что ватники мы и фуфло.
Сказились, видно, с переляку,
Надев двухцветные трусы:
Мол, москаляку на гиляку.
Совсем попутали рамсы!
Ваще-то ни к чему нам свара -
Ну, как скубятся две кумы, -
Но мы ведь все же сталевары,
Не хрен собачий все же мы!
В цеху моем стоят два пресса
И фрезерный большой станок,
Но чтоб вот так? Что я — агрессор?
Ну всё, готовь, хохол, венок!
Покаюсь, не сдержав гордыни,
Простите, матушка-отец,
Отвесил ихнему по дыне
И получил в ответ в торец.
И что-то мне обидно стало:
Еще за газ ответишь, вор!
У вас махаловок там мало?
Тогда мы вспомним «двор на двор»!
Чего-то там про перемогу
Орал чубатый их пацан,
Но питерцев пришла подмога,
Самарцев подвалил десант.
Две музыкальные колонки,
И табуретка в ход пошла,
Как пригодились нам шезлонги
И ножки гнутые стола!
И прямо в банных рукавичках
Гоняли украинских мам
Две подмосковные москвички,
Забыв про сауну-хамам.
Зубами с кольцами засеяв
Отельный пол — вон всё лежит! -
Догнал и утопил в бассейне
Бандеру главную вражин.
И вдоль колдобин-буераков
На хоздворе — чтоб он издох! -
Гасили немцев и поляков,
Крича в запале «хенде хох!».
Пущай на нас батон не крошат,
Пусть охолонут там чуток!
И вместе с нами наглых бошей
Француз мочил, он — молоток!
А персонал, глотнув микстурки,
Упасть от страха был готов.
Ну ясен пень, не знают турки,
Что не боимся мы ментов.
Машин там десять было копов,
Как космонавты все — крутяк!
Но мы к ребятам вышли скопом
И объяснили: «Всё — ништяк!».
Хотя и неудобно вышло,
Но так уж вышло — баш на баш...
Зато наш триколор над крышей
И Крым уже полгода наш!
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #702 : 14 Сентябрь 2014, 21:41:33 »
Русский и американец стоят в туалете у писсуаров. Русский, сделал своё дело и направился к выходу. Американец ему в след: -А у нас в Америке после туалета руки моют. -А у нас в России на руки не ссут.

Оффлайн grimes

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сила фактов
« Ответ #703 : 02 Октябрь 2014, 11:45:43 »
В бар на Манхеттене заскочил кенгуру и потребовал мартини. Бармен, прежде видевший кенгуру только в зоопарке, страшно удивился, но все таки выполнил заказ.
- Сколько с меня? - спросил кенгуру.
- 15 долларов.
Кенгуру заплатил и залпом выпил бокал. Тут бармен не выдержал и сказал:
- Надо же! Прежде никогда не видел, чтобы кенгуру пил мартини.
- И больше не увидишь, жлоб, с такими-то ценами!
Сегодня слова: «Есть на телевидении одна хорошая передача...» — напоминают донос.

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #704 : 31 Октябрь 2014, 21:13:43 »
Кто-то думает, что человек произошёл от обезьяны, кто-то-что от Бога, а я в детстве думал, что всех нас родил президент;)

Яндекс.Метрика