Автор Тема: Проверка машины  (Прочитано 646 раз)

Оффлайн Kuzmin

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Проверка машины
« : 19 Февраль 2018, 20:12:51 »
Хочу прикупить себе б/у машину, поскольку на покупку новой денег нет, да и к тому же она мне нужна исключительно для рабочих поездок. Нашел интересный вариант авто по низкой цене, но именно это меня и насторожило, поскольку на рынке стоимость такой машины где-то на 5-7% дороже. Поскольку сейчас часто угоняют машины, решил здесь проверить авто, но для уверенности хочу спросить совета, стоит оно того или это пустая трата времени денег?

Оффлайн Parus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Проверка машины
« Ответ #1 : 19 Февраль 2018, 22:22:45 »
Да нет, как раз это правильное решение, на таком деле вообще не стоит экономить, поскольку лучше перестраховаться перед покупкой, чтобы потом не потерять еще больше денег на разбирательство перед законом.

Оффлайн Billi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Февраль 2018, 12:20:03 »
Вообще-то, если уже надумали проверять машину, то делайте полную проверку, то есть, не только на угон, но и на наличие штрафов. А также, не забудьте узнать о ее реальном пробеге, поскольку часто бывает, что его подкручивают.

Оффлайн Marik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Февраль 2018, 12:46:09 »
Если цена ниже рыночной, то возможно за этим и кроется какой-то подвох, может на машине висят старые штрафы, о которых владелец умалчивает или же специально скручен пробег. В общем, чтобы не гадать, сделайте проверку, чтобы быть спокойным.

Оффлайн Ciparisca

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраль 2018, 15:09:49 »
У нас был горький опыт с покупкой авто б/у . Ремонт влетел в хорошую сумму.  И после ремонта постоянно проблемы. Еле продали. Сейчас хотим купить Ладу Веста в Воронеже . Хорошее авто. Можно в кредит взять.

Яндекс.Метрика