Автор Тема: Домик хочу  (Прочитано 3144 раз)

Оффлайн strannik17

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Домик хочу
« : 24 Февраль 2017, 10:59:30 »
Нужны адреса, телефоны Агенств по продаже недвижимости. Есть такие в вашем городе? Нужен грамотный риэлтор(сопровождение). Город+ближайшие нас. пункты. можно в личку.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 11:02:43 от strannik17 »

Оффлайн strannik17

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Домик хочу
« Ответ #1 : 26 Февраль 2017, 21:26:43 »
Ау, жители Павловска. Что то как то не весело тут на форуме, неужели ни одного агентства нет в городе?  ::)

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Февраль 2017, 17:13:31 »
Да сами-бы хотели узнать, так-же интересует полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Оффлайн strannik17

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Февраль 2017, 23:07:19 »
Да сами-бы хотели узнать
Вот это как это? Предложений по городу,  району и близлежащих нас пунктах очень много а заниматься недвижимостью некому??? Оочень странно... Звонил в Россошь, в агентство, там их много но в Павловск ни ногой, предложение от них меня улыбнуло "приезжайте к нам с документами и продавцом" это называется сидя на *опе срубить бабла по лёгкому. Смотрю у Вас тут агентства совсем избалованные.
Тогда ещё вопрос: Если нет агентств по недвижимости то каким образом арендовать квартиру? Куда обратится? Ну не кричать же на площади, Люди мне нужна квартира в аренду.....

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Март 2017, 17:57:03 »
В Павловске продажа жилья монополизирована агенством с "авторитетной крышей" и огромным аппетитом, арендой т.е. сдачей в наём, они не занимаются, так как больших денег там не поднимешь...Объявления о сдаче в наём можно найти в местной газете " Твоя реклама" и договориться о найме непосредственно с хозяином. Но имейте ввиду договора об аренде скорее всего не будет или будет без регистрации.Если есть конкретные вопросы, пишите - помогу.
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн Martha

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Март 2017, 22:24:53 »
Звонил в Россошь, в агентство, там их много но в Павловск ни ногой, предложение от них меня улыбнуло "приезжайте к нам с документами и продавцом" это называется сидя на *опе срубить бабла по лёгкому.
Хах! Здорово! А еще пишут, что рынок недвижимости в России на грани стресса: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/16700_08112016/ а агентствам. видимо, и так клиентов хватает, раз шевелиться не хотят

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Март 2017, 23:33:55 »
агентствам. видимо, и так клиентов хватает, раз шевелиться не хотят
Могу предположить что они не не хотят шевелиться, а тупо боятся в Павловск соваться, по обозначенной выше причине. Хотя я бы лично предпочёл-бы воспользоваться их услугами, пусть это будет дороже, зато "под ключ". Полное юридическое сопровождение от и до. Что-бы не возникало подобных проблем, описанных в этой теме : http://pavlovsk36.ru/forum/index.php?topic=4980.msg77766#msg77766
« Последнее редактирование: 14 Март 2017, 23:38:22 от Phoenix »

Оффлайн Ангелина483

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Март 2017, 17:03:18 »
Нужны адреса, телефоны Агенств по продаже недвижимости. Есть такие в вашем городе? Нужен грамотный риэлтор(сопровождение). Город+ближайшие нас. пункты. можно в личку.
Точно не уверена, но посмотрите на всякий случай на доске объявлений Geniro https://geniro.ru там есть варианты продажи недвижимости и от риэлторов, и от частных лиц. Может быть что-то вам приглянется. А сопровождение в любом нотариальном кабинете можно получить.

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Март 2017, 01:03:04 »
сопровождение в любом нотариальном кабинете можно получить
Чушь полная. Никакого сопровождения и ничего они не гарантируют. Только деньги дерут.

Оффлайн strannik17

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Апрель 2017, 20:04:14 »
Да сами-бы хотели узнать, так-же интересует полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
На сегодняшний день, я могу ответить на этот вопрос.
Позвонил в 1ю в списке, ООО "Ваша недвижимость" ул. К.Маркса,29 , из раздела:  Справочник - фирмы г. Павловска. Объяснил мои хотелки: встретить-разместить-покатать по адресам(свой чемодан с Avito)-сопровождение сделки. Приехал в Павловск, встретили и разместили на съёмной кв., в офисе обговорили нюансы и вперёд по адресам. Работал индивидуально с одним человеком, Новиков Виталий Анатольевич, из выше названной фирмы. Вежливость, корректность, профессионализм Виталия и желание помочь клиенту, меня просто подкупали. Это не просто слова, чисто по человечески, Спасибо ему огромное за помощь и поддержку, в выборе объектов и в проверке документов. В итоге всё получилось, начали в понедельник а в пятницу завершили сделку и сдали доки в МФЦ. Были мелкие нюансы с документами, но в целом всё удачно завершилось и документы прошли проверку. В вашем городе был впервые, город понравился, небольшой и чистый что сразу бросается в глаза. Теперь, оглядываясь назад и оценивая объективно, если б небыло поддержки Фирмы и Виталия (с собственным авто)  ничего бы у меня не получилось, наверное, так бы и уехал домой ничего не выбрав, т.к. ситуация с общественным транспортом здесь просто ужоссс  :o, можно сказать он вообще не ходит и мотаться по сёлам и городам оочень проблематично. Теперь я знаю куда посоветовать обратиться друзьям, знакомым и просто хорошим людям за подобной услугой.
Миграция населения с Северных областей в Южные нарастает как снежный ком, с каждым годом всё больше и больше в том числе и в Воронежскую область   (тут тепло тут яблоки :P), кто 1й комплекс подобных услуг предложит тот и на коне. ИМХО
Спасибо, за внимание. Новый житель Воронежской области, strannik17 8)

PS изменил название фирмы, после реорганизации - ООО"Ваша недвижимость". Всем добра, берегите себя ;)
« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 17:08:19 от strannik17 »

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Апрель 2017, 22:22:22 »
strannik17,  спасибо большое за информацию.  На будущее будем иметь в виду.

Оффлайн konsultant

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Май 2017, 11:07:46 »
strannik17, спасибо за позитивный отзыв.
      Если необходимо оформить или переоформить жилой дом, земельный участок, иную недвижимость, уточнить кадастровую стоимость, получить какую-либо информацию или консультацию по недвижимости – тогда Вам к нам.
      ООО «Ваша недвижимость» оказывает информационно-консультационные услуги, выполняет геодезические, кадастровые работы по подготовке технических планов, актов обследования  и межевых планов , а также осуществляет юридическое сопровождение при подаче документов на кадастровый учет и регистрацию прав. Осуществляет подготовку договоров купли-продажи, дарения, аренды (в т.ч. аренды земель сельскохозяйственного назначения).
      Мы находимся по адресу: г. Павловск, ул. Карла Маркса, 29, 1 этаж. Тел.: 8 (950) 760-51-67, 8 (920) 436-03-66, 2-55-51
« Последнее редактирование: 05 Май 2017, 08:56:44 от konsultant »

Оффлайн AndersPr

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июль 2017, 13:39:08 »
То, что дерут, это однозначно, на себе испытал!

Оффлайн Ciparisca

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Февраль 2018, 18:00:17 »
Конечно лучше и дешевле напрямую покупать.

Оффлайн Ciparisca

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Март 2019, 04:27:41 »
Или строить на свой вкус.

Яндекс.Метрика