Автор Тема: Дураки и дороги  (Прочитано 10948 раз)

Оффлайн Bohur

• Пользователь
  • **
  • Уважаю исскуство!!!
    • Просмотр профиля
Дураки и дороги
« : 16 Сентябрь 2008, 10:39:48 »
Здесь отписываем что вы думаете по поводу дорог г. Павловска -т.е. пешиходы, машины, переходы , светофоры итд...
Хочу создать группу! Есть желающие? У вас есть талант? ТОГДА пишите  в icq 356 666 422

Оффлайн Bohur

• Пользователь
  • **
  • Уважаю исскуство!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дураки и дороги
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2008, 11:42:26 »
 Сегодня видел  такую  ситуацию у веги (даже почти был ее участником): Решил я значит перейти дорогу, все как пологается, на пешеходном переходе. Рядом женщина с !КАЛЯСКОЙ!, тоже собирается переходить. Стоим ждем, когда зёбра освободится, хотя как пешиходы мы в приоритете на переходе и должны  переходить недожидаясь когда небудет движения, а автомобили в свою очередь обязанны пропустить нас. НЕт они все несутся как угарелые, недавая нам перейти, (особенно мне нравятся выражения лиц водителей авто типа жипов, которое за себя говорит-собью, откуплюсь-разобьюсь тоже откуплюсь и нравятся звуки перегруза отечественных тачек которые расскачегаривают до нельзя с ощущением -ща полетит!) и вот вижу всетаки можно пробежать на другую сторону. Я  то ладно прошел , а вот тетке с каляской пришлось сделать ускорение после того как один придурок решил развернутся с обочины с заездом на пеш переход.
Мамаша с каляской вылавировала от машины НО.........врезалась каляской в другую стоявшую припаркованную на зёбре машину. Так и до беды недалеко...из-за  дураков, котрых допустили до управления автомобилем!!!
Хочу создать группу! Есть желающие? У вас есть талант? ТОГДА пишите  в icq 356 666 422

Оффлайн Тёмыч

• Постоялец
  • Откуда берутся идиоты?
    • Просмотр профиля
    • Nissan Primera Club - WAGON
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2008, 12:28:57 »
В Воронежской области пункты ПДД
Цитировать (выделенное)
14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу*.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части данного направления.
исключены из правил поведения на дороге :D
Вот в белгородской области совсем другая ситуация, и порой бывает нелавко когда машина перед тобой останавливается, а ты ждёшь когда проедет она ... Соблюдайте ПДД!

Nissan Primera Club - WAGON ждёт Вас ...

Оффлайн ssss

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2008, 16:10:24 »
... они все несутся как угарелые, недавая нам перейти, ... и нравятся звуки перегруза отечественных тачек которые расскачегаривают до нельзя с ощущением -ща полетит!) ...

ну тут Вы немного перебрали
днем поток там движется с допустимой скоростью, или Вам 40 км/ч -авто уже летит с перегрузом движка?

я, например, всегда уступаю там пешеходам дорогу, но только когда они действительно с намерением перейти, а не просто стоять у перехода

когда хожу пешком, то переходя дорогу по переходу сначала оценю ситуацию на ближней полосе (чтобы поменьше поток был и не кидаться под колеса), а потом захожу на переход, давая знать о намерении переходить.

Оффлайн ssss

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2008, 16:25:27 »
а еще убивают новые лежачие полицейские
через них в прямом смысле приходиться переползать, некоторые наверно и брюхом цепляли
у к/т Родины постоянно пробка из одного из них
единственный нормальный ложеМент это около АТП-свои положенные 40км/ч он отрабатывает на 100%

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2008, 17:46:29 »
Да я цепляю "пузом" "полицейского" даже и на "черепашьей" скорости! По "чиркам" видно, что многие цепляются?! >:(
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2008, 17:53:52 »
По госту его высота не должна превышать 7 см... Сплошные неудобства и издевательство над людьми...
Смотрите сюжет про их 27 сентября в Павловских Вестях в 9.05

Оффлайн Monsters

• Ветеран
  • Лучше синица в руках, чем утка под краватью!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2008, 18:00:23 »
посмотрим посмотрим! Народ, а как вам яма возле Агростройского магазина, что за свинство разбили нормальный асфальт, раскопали яму, а закапывать кто будет?! там уже и пролитое масло!

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2008, 18:35:39 »
посмотрим посмотрим! Народ, а как вам яма возле Агростройского магазина, что за свинство разбили нормальный асфальт, раскопали яму, а закапывать кто будет?! там уже и пролитое масло!
Я там вчера на шаровую об асфальт сел! Только инерция сняла ей с асфальта. Вроде пронесло.

Оффлайн Monsters

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2008, 18:37:58 »
а я тама вчера Мазду 3 вытягивал!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2008, 19:23:35 »
Да дороги в нашем городе просто сказка! Не пока не отремантируб их не буду я себе машину покупать жалко мне по таким дорогам на новой машине ездить!
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2008, 20:10:42 »
Да дороги в нашем городе просто сказка! Не пока не отремантируб их не буду я себе машину покупать жалко мне по таким дорогам на новой машине ездить!
Ну, тады наверно никогда не купишь! Если будешь ждать хороших дорог! ;D :D :)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2008, 20:20:49 »
Ну, тады наверно никогда не купишь! Если будешь ждать хороших дорог! ;D :D :)
Ну так сказать пешком очень устаю пока до работы дохожу!  :'( Так что покупать все же буду!!!!!!!!!!!!!!!! :( Хотя машину очень жалко!
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Monsters

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2008, 20:29:34 »
я не понимаю как можно уставать у нас в городе ходя пешком, т.к. город не большой!!!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2008, 20:32:26 »
я не понимаю как можно уставать у нас в городе ходя пешком, т.к. город не большой!!!
Я бы на тебя посмотрела как ты бы утром к 8 ходил пешком на работу за город и переходил трассу утром и вечером! Это полный писец! Поверь мне на слово! Я это делаю 2 раза в день когда иду на работу и с работы!  :(

Яндекс.Метрика