Автор Тема: такси "Сталкер"  (Прочитано 8677 раз)

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: такси "Сталкер"
« Ответ #30 : 22 Апрель 2014, 21:40:39 »
Не буду создавать отдельную тему, поинтересуюсь здесь. Кто знает, в этом городе вообще осталось вменяемое такси? Пользуюсь редко, но в тех случаях когда приходится - присылают что-то странное нечто типа "русская девятка"(образ собирательный). Раньше были хоть какие-то логаны с намеком на чистоту, потом Форды - пользовался почти с удовольствием. Где это всё? Вроде и номер в телефоне забит один и тот же, а приезжает уже не то что раньше. Проблема особенно остро встает с наступлением жаркого времени года, когда наличие кондиционера в авто будет играть если не решающую роль при выборе, то далеко не последнюю. У нас вообще остались в городе авто с кондиционерами? Ну посоветуйте телефон, где такие есть? Обновлю свой справочник что-ли.
Г. Воронеж, такси Эрмитаж, автомобили форд мондео, посадка-400 руб, дальше 22 руб. каждый км.
А форды и логаны ушли из за убыточности эксплуатации при цене в 60 руб, рентабельно с большой натяжкой 15-20 летние девятки при стоимости покупки не выше 80 т.руб., с учетом что хотя бы год отработает без крупного дтп.

Вопрос цены тут уже не поднимается. Если сервис меня устроит, я готов платить. Пока в этом городе платить не за что.

Поправил цитату. Походу форум залагало опять. Надо что-то делать. (NikVas)
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 08:16:18 от NikVas »

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Апрель 2014, 22:33:03 »
Ребяты! Тут нет правых и виноватых!
Пользователям такси - не повышают зарплаты, поэтому им невыгодно, если таксисты повысят расценки.
Таксистам не выгодно, что расходники дорожают, а они не могут поднять цены из-за менталитета и конкуренции.
Но работать и кормить семьи всем надо!!! парадокс бюрократии и казнокрадства.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Апрель 2014, 23:18:01 »
Ото не надо ля-ля... Было бы не выгодно, таксистов не было бы что у дурочка фантиков...
    Ото не надо ля-ля... Было бы не выгодно, таксистов не было бы что у дурочка фантиков...

Откройте такси и узнаете как это выгодно, я Вам могу даже инструкцию пошаговую написать как это сделать и ура! в наших рядах появится еще один должник перед банками без возможности в обозримом будущем отдать кредит.
За последний год разбили три машины-виновники дтп срылись и не были найдены-банкам насрать что они не были найдены платежи должны быть выплачены.....и это не самые большие проблемы данного бизнеса....
Стоит новая машина которая должна приносить прибыль-не подлежит восстановлению, виновник ехал без прав,без страховки и на чужой машине,дело в суде будет мотылятся еще год, после этого виновнику присудят платить 500 руб с зарплаты в месяц, стоимость авто 370000, мой банк такой платеж естественно не устроит и ему пох.... на мои проблемы.

370 000:500 руб=740 месяцев:12 месяцев в году=61 год-возврат убытка произойдет через 61 год. Всем удачи в суперприбыльном бизнесе!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 11:12:44 от tol »

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Апрель 2014, 23:39:26 »
парадокс бюрократии и казнокрадства.
Согласен, могу еще добавить, что такси в Павловске, как бизнес ничего не стоит и в лучшем случае отработав лет 10 и имея клиетскую базу Вы сможете продать только номер телефона тыщ от 20 до ста..... а могут конкуренты и не купить его потому как город маленький и пассажиры при закрытии все равно перейдут в действующие такси, значит зачем тратить деньги на раскрученый номер если и так они пускай не все но придут к вам и все..... при работе в данном бизнесе в течении 10 лет он, бизнес при продаже будет стоить 0рублей 00 копеек- раздолбаные  таксистами корыта-(а оно мое?, оно ж не мое нахрена я его беречь буду?) никто покупать не будет, а если авто кредитные и Вы закрываетесь-ваще жопа:банк продает Ваш долг колекторскому  агенству(это бандиты работающие как бы в правовом поле) и ждите в гости добрых хлопцев с битами и с вопросом где деньги и навигатор Вам в помощь и просторы Родины......Удачи всем считающим бизнес такси суперприбыльным с фантиками!!!!
Желающим открыть такси -помогу  потерять свои деньги или деньги банка!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 11:07:24 от tol »

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Апрель 2014, 10:17:37 »
  За ту цену на такси, которая сложилась в нашем городе на их услуги , грех предъявлять им какие-либо претензии.

И какая такая цена? За такую цену таксисты на этаж в кроватку должны заносить а не хамить. В ВРН такси дешевле обходится чем в Павловске. Поездка от Перхоровича до самолета и обратно, с ожиданием 40 мин в ВРН обошлась 120 руб...
Вам бы с таким талантом сказки писать, такой талант пропадает....займитесь прикладной математекой:120 руб-стоимость аммортизации авто-стоимость стаховки каска и осаго(в Воронеже все такси каскуются)-содержание управленческого и обслуживающего персонала(в Воронеже это структура с подразделениями как в нормальном бизнесе, а не у нас-водитель на дроволете,диспетчер в подвале и хозяин на все руки мастер и отвечающий за все)-налоги которые в Воронеже реально больше чем в Павловске-выплата по заемным средствам на которые собственно и покупаются машины(в Воронеже что бы закрыть все районы города надо 3-5 миллионов долларов только на авто)минус зарплата водителю....это только то что с ходу в голову пришло, на самом деле статей расходов значительно больше....вывод:владелец данного такси обладает тайными знаниями нибелунгов и может свинец превращать в золото....телефончик такси скинте в темку-возьму кредит, поеду на платную стажировку в это такси! С уважением ко всем сказочникам планеты!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 11:09:54 от tol »

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Апрель 2014, 10:39:27 »
сталкер, если не поправишь все цитаты, потру посты...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн сталкер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Апрель 2014, 10:54:06 »
С форумом еще не разобрался, если есть возможность, поправьте Вы. С уважением к модераторам.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Апрель 2014, 13:09:59 »
С форумом еще не разобрался, если есть возможность, поправьте Вы. С уважением к модераторам.
Все очень просто нажимаете "цитировать" именно на том посте из которого собираетесь вставить цитату...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Яндекс.Метрика