Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 7680 раз)

Оффлайн frz333

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Трасса М4
« : 24 Май 2014, 23:45:24 »
Есть такая информация, что трасса М4 пройдет, как и была , по старому "руслу". Напротив СТО сейчас уже строится новая автостанция, старую снесут, дорогу просто расширят.  Я думаю, что многие Павловчане были бы за то, что бы трассу убрать от города как можно дальше. Речь конечно идет о тех, кто думает о своем здоровье и здоровье своих детей,  а не о тех, кто думает о прибыли магазинов, кафешек, стоянок и т.д..
Кто знает, что необходимо по этому поводу предпринять, что бы отменить принятое решение, ну допустим с помощью городского референдума или может есть какие другие методы?

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Трасса М4
« Ответ #1 : 25 Май 2014, 11:01:46 »
Есть такая информация, что трасса М4 пройдет, как и была , по старому "руслу".
Скорее всего да,только старое русло от газовой заправки и почти до Лосево и двумя участками будет обходить и Лосево и Павловск,кто то из форумчан выкладывал тут схемку.Решили что так дешевле чем один участок строить 70 километровый.Хотя если честно уже задолбали обещаниями.А от куда информация про автостанцию?

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2014, 12:29:53 »
М-4 ДОН: строительство объездной дороги г. Павловск начнут в 2015-м году

Источник: http://m4don.info/?tag=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA © m4don.info

Скорее всего да,только старое русло от газовой заправки и почти до Лосево и двумя участками будет обходить и Лосево и Павловск,кто то из форумчан выкладывал тут схемку.Решили что так дешевле чем один участок строить 70 километровый.Хотя если честно уже задолбали обещаниями.А от куда информация про автостанцию?

Ннэхо,выкладывал 
frz333, так что для автостанции нормально, не на самой-же трассе ее делать
« Последнее редактирование: 25 Май 2014, 13:19:48 от Zhora »
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн frz333

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Май 2014, 15:16:12 »
М-4 ДОН: строительство объездной дороги г. Павловск начнут в 2015-м году.....

Да беда в том, что в черте города не будет объездной, где была, там и останется.  На фотке Ннэхо какая то хрень с развязкой, Москва и Воронеж в разные стороны.

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2014, 16:01:02 »
Да беда в том, что в черте города не будет объездной, где была, там и останется.
Кто Вам это сказал?В районе Гаврильских садов должен начинаться объезд,а развязка что на москву это на объездную.что на Воронеж это старая дорога,как то нужно попадать с дублёра на объездную и назад.Обводить будут по любому,если Рогачёвку и Усмань обходят ,то Павловск и Лосево(особо Лосево,там жопа полная)обойдут.

Оффлайн Sanek

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Май 2014, 17:43:59 »
Вот надыбал

Оффлайн frz333

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Май 2014, 09:32:46 »
Вот надыбал

За землю вот там, где должен проходить объезд, некоторые товарищи запросили слишком много денюжек. Поэтому от этого варианта и отказались.

Оффлайн Zhora

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Май 2014, 10:57:55 »
Еще схема:
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Май 2014, 11:24:26 »
Еще схема:

Размер:    768 x 783 px
.
Видно всё, в мельчайших подробностях... ;) ;D
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн Zhora

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Май 2014, 11:40:25 »
IRBIS, Чем богаты :(
Еще вариант
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 12:36:03 от Zhora »

Оффлайн Zhora

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2015, 21:36:29 »
Строительство дороги в обход села Лосево в Воронежской области начнется в 2015 году
http://riavrn.ru/news/stroitelstvo-dorogi-v-obkhod-sela-losevo-v-voronezhskoy-oblasti-nachnetsya-v-2015-godu/

Еще:
Цитировать (выделенное)
Владимир Верзилин также добавил, что в ближайшие годы начнется строительство платного участка в объезд Лосево в Павловском районе.
http://riavrn.ru/news/obezd-novoy-usmani-poyavitsya-na-trasse-m4-pod-voronezhem-k-noyabryu-2016-goda/
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 21:40:08 от Zhora »

Оффлайн Zhora

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2015, 15:10:36 »
Строительство обхода Павловска на воронежском участке М4 начнется в 2016 году
http://riavrn.ru/news/stroitelstvo-obkhoda-pavlovska-na-voronezhskom-uchastke-m4-nachnetsya-v-2016-godu-/
Цитировать (выделенное)
Строительство участка трассы М4 «Дон» в обход села Лосево и города Павловск в Воронежской области начнется в 2016 году. Протяженность дороги превысит 85 км, расчетная скорость движения на новом участке составит 120 км/ч
Цитировать (выделенное)
при возведении нового участка дорожники построят 35 мостов и путепроводов, пять разноуровневых развязок и обустроят семь площадок для отдыха.
Может и правда все-таки начнут

Оффлайн Сергей_Сергеевич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2018, 10:38:40 »
Спасибо за информацию, я не в курсе был

Яндекс.Метрика