Автор Тема: еще раз о хамстве и модерировании на форуме  (Прочитано 3217 раз)

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
хотя тема о модерировании закрыта , но вопросы еще не решены , поэтому позволю себе продолжить :
1. Все темы после коментирования их Айк Форманом, а попросту хамским наездом без причины на чье либо мнение, перестают быть интересны и больше не обсуждаются другими форумчанами.
2.Модераторы не обращают внимания на  хамство и не убирают явно не нужный  и оскорбительный флуд в теме.
вот пример:http: //pavlovsk36.ru/forum/index.php?topic=4458.15
3. Мало того даже личка завалена матерными выражениями и угрозами  Айка Формана...
вот такими:
"Дура старая иди в жопу )) надоела уже ))) Будешь оскорблять -  морду набью. Все поняла? Мешать людям жить - морду набью. Врать людям - морду набью. На деньги разводить - морду набью. Терь усвоила? )))))))"

Почему ему все прощается на форуме?
Почему его мнение самое верное, а   другие вообще не имеют права на высказывания?
Почему форумчане должны это терпеть? или сколько еще?
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 10:04:49 от АВТОстрахование »
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Сделайте скриншоты полученных сообщений и ваших ответов, выложите здесь или перешлите мне ссылку на внешний ресурс. Рассмотрим, примем решение.
Что до остального - в чём то вы правы, но поверьте, вы друг друга стоите. Как вариант - попробуйте не реагировать на выпады этого форумчанина. Видите ли, отправить в бан или удалить учётку, это серьёзное наказание, применяемое лишь в тяжёлых случаях, как то: не подчинение требованию модератора относительно размещаемого контента, прямое публичное оскорбление модератора или пользователя, оскорбление модератора или пользователя в личном сообщении. Опять таки, если диалог вёлся на повышенных тонах и звучали обоюдные оскорбления, вариантов два - или никого, или обоих.
Так что, жду скриншоты диалога в личке. Что же касается публичных сообщений, на данный момент этот пользователь не переступил черту, хотя и близок к этому, так что не вижу повода для применения к нему санкций.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
1 и 2 пункт комментить не буду ибо это ваше личное мнение. По п.3 к сожалению я давно не храню личку поэтому все что вы мне писали выложить не могу да и не имею такой моды. Писал лия то что вы выложили-да писал и заметьте с улыбкой на лице и первым было про ваше оскорбления в мой адрес. В тот день вы прилично засрали мне личку хамством и оскарблениями вот я и ответил вам тем же. Не хорошо поступил каюсь грешен. Не нужно было опускаться до вашего уровня. А в остальном поднятие революции - долой Формана не имеет смысла ибо я не царь чтобы меня свергать. И освежите свою память за что вас с форума с треском выгоняли насовсем и на каких условиях по вашим мольбам вас обратно пустили. Бревно то не видим?
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
Как вариант - попробуйте не реагировать на выпады этого форумчанина. 
Я уже давно не реагирую и не отвечаю на оскорбления  Айка, но он же не унимается... и не только в мой адрес...

На других форумах модераторы хотя бы таким образом пытаются образумить хамов:

Уважаемый А.............!,

...какую цель Вы преследуете, раз за разом используя в своих комментариях подобные формулировки? Чтобы посетителям сайта было неприятно заходить на него? Тогда мы вынуждены будем пресечь такое комментирование.
Нельзя ли все же постараться выбирать более корректные выражения? Подчеркиваем, что в данном случае речь идет о форме, а не о сути: на Ваше право излагать любое мнение (в рамках действующего законодательства).....

на своем сайте я с помощью таких обращений навела порядок
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 14:43:02 от АВТОстрахование »
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Простите ради всего чего можно! Торжественно клянусь после этого поста более никогда ничего не писать в адрес Автострахования и не реагировать на её хамство и оскорбления как на публике так и в личке! Ещё раз простите.
Ответьте плиз на последний к вам вопрос. Вот это

На других форумах модераторы хотя бы таким образом пытаются образумить хамов:

Уважаемый А.............!,

...какую цель Вы преследуете, раз за разом используя в своих комментариях подобные формулировки? Чтобы посетителям сайта было неприятно заходить на него? Тогда мы вынуждены будем пресечь такое комментирование.
Нельзя ли все же постараться выбирать более корректные выражения? Подчеркиваем, что в данном случае речь идет о форме, а не о сути: на Ваше право излагать любое мнение (в рамках действующего законодательства).....
вам на другом форуме написали? я почему то такое вижу впервые.))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 11:30:11 от Айк Форман »

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Re: еще раз о хамстве и модерировании на форуме
« Ответ #5 : 09 Февраль 2014, 22:23:12 »
За что забанили Айка? Жду внятный ответ... До завтра не дождусь - выпущу...
Пошел чистить свою тему про олимпиаду от какашек... Кому не нравится, завидите свою тему и там обсуждайте деньги и историю...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2014, 22:41:20 »
За что забанили Айка? Жду внятный ответ... До завтра не дождусь - выпущу...
Пошел чистить свою тему про олимпиаду от какашек... Кому не нравится, завидите свою тему и там обсуждайте деньги и историю...
1 - грубил и грубит. В этот раз fisherman  90 %.
2 - нех меня задевать. 10%

Хочешь - выпускай. Сам будешь за ним дерьмо проявления неадекватности чистить.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 22:55:18 от General »

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2014, 09:47:20 »
Айка выпустил, надеюсь об этом не пожалею...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраль 2014, 02:22:01 »
Айк душка, без него никак :)))
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Февраль 2014, 11:40:01 »
Айк душка, без него никак :)))

к сожалению это понимают только адекватные люди

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Февраль 2014, 14:25:01 »
От Айка душок, без него никак :) ))
О, да... ;D ;D
Цитировать (выделенное)
к сожалению это понимают только адекватные люди
  ;) :D
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 14:30:19 от IRBIS »
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Февраль 2014, 14:59:33 »
ай да Пушкин IRBIS, ай да  :D ;)
О, да... ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 15:07:38 от Айк Форман »

Яндекс.Метрика