Автор Тема: Павловская районная газета "Вести Придонья"  (Прочитано 25747 раз)

Оффлайн cleo

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Подскажите, где можно в электронном виде ознакомиться с павловскими новостями. Мне удалось найти выпуски районной газеты только до 4 марта.
И если весь мир будет против России, я буду против этого мира.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Подскажите, где можно в электронном виде ознакомиться с павловскими новостями. Мне удалось найти выпуски районной газеты только до 4 марта.
Нет в электронном виде и не будет. Как мне сегодня, по телефону сказали, в редакции - нечего в интернете читать, берите и выписывайте, а то привыкли к халяве. Осадок остался неприятный.
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
а то привыкли к халяве.
Другие районы посмотрите.....Там "халява" постоянная. Усилия предпримем, что бы не брать и не выписывать....
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн cleo

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нет в электронном виде и не будет. Как мне сегодня, по телефону сказали, в редакции - нечего в интернете читать, берите и выписывайте, а то привыкли к халяве.
На самом деле, зачем делать в электронном виде в нашу-то эпоху интернета?

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
удалось найти выпуски районной газеты только до 4 марта.
Эт ещё ничего, в других районах вон вообще ничего за Март нет http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/wcmContent?WCM_QUERY=/Voronezh/avo/main/local+government/stat2409091155

На самом деле, зачем делать в электронном виде в нашу-то эпоху интернета?
Вспомнилась  фраза из фильма "Служебный роман" о том, что нам не жаль бумаги, т.к. наша бумажная промышленность работает превосходно )))))

Оффлайн cleo

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вспомнилась  фраза из фильма "Служебный роман" о том, что нам не жаль бумаги, т.к. наша бумажная промышленность работает превосходно )))))
Это да, обходимся отечественной коноплёй :D

Оффлайн bagas

• Ветеран
  • su=ROOT=^_^
    • Просмотр профиля
    • www.fryaha.ru
Нет в электронном виде и не будет. Как мне сегодня, по телефону сказали, в редакции - нечего в интернете читать, берите и выписывайте, а то привыкли к халяве. Осадок остался неприятный.
)))
А кто ж, холяву то не любит!
Ну а если серьездно то в этой газете ничего интерестного нету, одна муть!
И эту муть они продают, тьфу.
Вообще эта "газета" должна быть бесплатной, ибо там одна пропаганда нашей власти, пусть администрацию и спонсирует это гавно продукт!
Знание сила, незнание Рабочая сила!
Настройка BSD систем.
Создание сайтов.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Учредители: Департамент связи и массовых коммуникаций Воронежской области, автономное учреждение Воронежской области «Региональное информационное агентство «Воронеж», администрация Павловского муниципального района.
То есть это филиал РИА Воронеж. Кто намёков не понимает - электронная версия новостей Павловского района на сайте этой организации. Так что не вижу смысла спонсировать выпуск этой туалетной бумаги. Сменят главного вредителя, может что и изменится. Коллектив там имеет положительный потенциал.
« Последнее редактирование: 29 Март 2014, 15:12:50 от General »

Оффлайн cleo

• Ветеран
    • Просмотр профиля
 General, спасибо. Я бы не за что не догадалась посмотреть на этом сайте.
Нашла там павловские новости в ссылке "районы"(если кто будет искать). Первой новостью оказалась статья об одном из наших форумчан ( так как его имя и фамилия неоднократно упоминались на форуме...). Признаюсь честно, в тему им созданную не заходила, в курсе не была...
В целом, те павловские вести, которые я читаю в электронном виде меня очень даже устраивают. Статьи написаны хорошо, грамотно.

Оффлайн aleshka_kiselev

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Павловская районная газета "Вести Придонья"
« Ответ #54 : 02 Апрель 2014, 16:11:56 »
но убедительно! просят.
А вы убедительно отказывайтесь. Это был такой этап. Выписывают люди эту газету только по принуждению! Вас с работы не уволят...
-Нет любви без боли,-сказал зайчонок,и крепко обнял ежика.

Яндекс.Метрика