Автор Тема: Магазины для детей в Павловске  (Прочитано 3757 раз)

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
Никогда не думал, что в нашем городе есть проблема с детскими магазинами, до того как стал родителем, не спорю что они есть практически в любом микрорайоне города, но кроме игрушек или одежды (отдельно) в них ничего нет.
Хотел купить весы д.новорожд. - нигде нет в городе, аналогичная ситуация с качественными прыгунками (предлагают по 300 р., которые страшно использовать) , шезлонгами, кенгуру (не опасаться что позвоночник окажется в трусах у малыша), приспособления для купания (в наличии только жесткий пластик по 100-150р. для деток 3-6 месяцев и то не уверен что там они смогут находиться , но никак не для новорожденных) и  прочие изобретения человечества для облегчения жизни родителям и мах. комфорта для нового человечка.
Вот задумался, неужели это я такой придирчивый или действительно местные магазины не удовлетворяют потребности молодых родителей??? Может я не там искал?? делимся своими мыслями.

Оффлайн Ust

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Магазины для детей в Павловске
« Ответ #1 : 22 Май 2013, 23:15:41 »
Подобные вещи не рентабельны даже для Воронежа. Ищи все в интернет магазинах. Найдешь все что надо. Я поступаю именно так. В Воронежских магазинах я тоже подобного в одном месте не нащел.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2013, 08:43:37 »
Вот задумался, неужели это я такой придирчивый или действительно местные магазины не удовлетворяют потребности молодых родителей??? Может я не там искал??
Молодые родители разные бывают... Кому то 300 р. за прыгунки дофига... Ни кто это не везет, потому как ни кто не берет... Таких как ты единицы... У меня жена в свое время занялась качественной детской обувью (котофей, антилопа), так что ты думаешь, десять постоянных клиентов и все ппц... Всем остальным продукции наших ускоглазых братьев за глаза... До сих пор (2 года) не может распродать, потому как эта обувь в закупке дороже чем китайская в продаже... Так что за чем то путевым в губернию...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Katrin

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2013, 08:59:46 »
Я наверно и была постоянным покупателем качественной обуви - как нам ее (обуви)сейчас не хватает. Если срочно приходится брать такое фуф ло, хватает на один сезон, а Антилопу или Котофея после сезона можно еще кому предложить.
Стараемся ездить в Воронеж или да здравствует интернет. В Павловск  вещи хорошего качества возить не выгодно

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Май 2013, 10:01:50 »
Молодые родители разные бывают... Кому то 300 р. за прыгунки дофига... Ни кто это не везет, потому как ни кто не берет... Таких как ты единицы... У меня жена в свое время занялась качественной детской обувью (котофей, антилопа), так что ты думаешь, десять постоянных клиентов и все ппц... Всем остальным продукции наших ускоглазых братьев за глаза... До сих пор (2 года) не может распродать, потому как эта обувь в закупке дороже чем китайская в продаже... Так что за чем то путевым в губернию.
Может наценка была 300%??

Оффлайн vottax

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/vottax/
« Ответ #5 : 23 Май 2013, 11:42:02 »
Ну продажа детской фирменной обуви, дело убыточное :'( Поэтому и берут Чинашуз :( И вообще детская одежда дорогая, дороже чем взрослая :o Насчет магазинчика, в Атласе был какой-то в 2012 году...

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Май 2013, 14:41:53 »
Никогда не думал, что в нашем городе есть проблема с детскими магазинами,

С магазинами как раз проблемы  нет...есть проблема с качественными, красивыми и модными  товарами как детскими , так и взрослыми...
То что у нас продают - покупать( и носить) невозможно, будь то в магазине или на рынке.. это даже не ширпотреб, как в совковые времена, а театральная бутафория от криворукого мастера. Я предпочитаю делать покупки бывая в других городах.

"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн NikVas

• Модератор
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #7 : 23 Май 2013, 18:31:01 »
есть проблема с качественными, красивыми и модными  товарами как детскими , так и взрослыми...

Спрос рождает предложение, не?

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Май 2013, 22:15:23 »
Может наценка была 300%??
тады цена перевалила бы за 5тр
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Май 2013, 21:14:39 »
тады цена перевалила бы за 5тр
ну правильно, что то я не то ляпнул, чем дороже товар тем меньше наценка.

Оффлайн Катарина Смирнова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • https://my.mail.ru/mail/missis.catcat/
« Ответ #10 : 11 Май 2018, 19:20:46 »
А не подскажите где у нас можно детскую мебель посмотреть?

Яндекс.Метрика