Автор Тема: Cooking  (Прочитано 32752 раз)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Cooking
« Ответ #120 : 23 Август 2008, 15:45:17 »
По поводу Ангелины, хочу заметить что её сабжи , как правило не ей придуманы, а слизаны с какого то женского форума (ну об этом, я так думаю, она сама лучше раскажет).
Да я не скрываю что есть темы так Вы выразились "слизанные с какого то женского форума" но есть темы которые мне интересны и я сама их создавала. Хотя Вам не понять моих мыслей. Я же для вас только флудер и всё!  :'(
А хоть бы кто поинтересовался почему я создаю такие темы! Вам на это наплевать!  :(Вот и замолчите кому не нравиться мой пост можете попросить модераторов меня забанить я устала читать про себя гадости!!!!!!!! И вообще я устала от того что у вас ко мне только один негатив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была когда то тоже веселой и беззаботной но эти времена прошли давно! И вообще я устала от этой жизни! :'(
З.Ы. Уважаемые модераторы можете меня забанить! Все равно я для Вас всего лишь флудер и все! И я неделюку или больше типа по буду в очередном отпуске. И Вам меньше работы по удалению флуда будет!

Если вдруг кому я понадоблюсь пишите в асю или смс. Хотя врядли кто вообще про меня вспомнит   :'(
« Последнее редактирование: 23 Август 2008, 15:53:12 от Ангелина »
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #121 : 23 Август 2008, 18:00:47 »
Какого именно?

На котором вы порядок наводите)
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Zloi Pupsik, люблю тебя)))

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #122 : 24 Август 2008, 21:40:32 »
Цитата: tasha

На котором вы порядок наводите)

Во первых, у меня его никто не нарушает! Во вторых, для танкистов и натуральных блондинок посняю:

1 вариант:Пониже автара, (это картинчка такая, имеется почти у каждого ползователя, в моём случае это прибитый гвоздями к кирпичной стене плакат "Забей на всё")есть махонький рисуночек человечечка с квадратиком справа, называется эта кнопка, если навести на неё курсор мышки, "Просмотр профиля", так вот если кликнуть по нему левой кнопкой мышки, то откроется табличка, в которой среди прочей информации будет и URL сайта
2вариант:Пониже автара, (это картинчка такая, имеется почти у каждого ползователя, в моём случае это прибитый гвоздями к кирпичной стене плакат "Забей на всё")есть махонький рисуночек земного шарика, называется эта кнопка, если навести на неё курсор, WWW, так вот если кликнуть по нему левой кнопкой мышки, то откроется тот самый сайт, о котором ты спрашиваешь, но будь предельно осторожна! По уверениям Ангелины, там очень скучно, так что смотри не помри случаем от скуки!...
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 22:31:02 от ДядяВаня »
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #123 : 24 Август 2008, 22:28:54 »
Цитата: Ангелина
Хотя Вам не понять моих мыслей.
Ну да, куда уж мне до "женской логики"? ???
А хоть бы кто поинтересовался почему я создаю такие темы! Вам на это наплевать!
А давай я поинтересуюсь? Итак: Почему же?
Вот и замолчите кому не нравиться мой пост можете попросить модераторов меня забанить я устала читать про себя гадости!!!!!!!!
Девочка моя, а ты не задавалась ли вопросом? А не устала ли вся интернет-общественность славного города Павловск, и не только, читать твои гадости?
Может я открою тебе великую тайну, но есть такое понятие как "нетикет" (этикет в интернете), согласно которому, на любом форуме (кроме самых отстойных, которые уже и не знают как бы ещё, и чем заманить пользователей), не приветствуется флуд (сообщения не по теме), оффтоп (сообщения не несущие смысловой нагрузки) Представь себе такой ситуэйшн, жмёт пользователь кнопочку "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита", допустим в этой самой теме где планировалось выкладывать рецепты, и в этой теме есть новое сообщение, допустим от Ангелина. Пользователь думает что там какой то новый рецепт, но фиг вам! Там всего лишь сообщение типа: - " А кто меня кормить будет?" или "У меня сломался вентилятор", или "я крашу пол", или "стою "раком" на грядке" или смайлик или одно слово типа "согласен". Смешно? Отнюдь! Итак, что мы имеем? Пользователь во первых, потерял своё время, просматривая всякую белиберду. Во вторых,потерял трафик, а стало быть свои деньги!В третьих, потерял интерес к форуму! А виной всему, угадай кто? И именно по этой же причине, не приветствуется размещение на форуме перепечаток с других ресурсов (логичнее давать ссылки), размещение мелькающей и раздражающей анимации в аватарах и юзербарах и длинные подписи (хотя с последней проблемой пользователь может сам поборотся, отключив показ графики и анимации, но это не выход, лучше когда другие, соблюдают этот самый нетикет!) Надеюсь я доходчиво и не очень обидно объяснил?
И вообще я устала от этой жизни!
Не понял! это что, прощальная записка? :o
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 22:47:51 от ДядяВаня »
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Grand

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 24 Август 2008, 23:31:37 »
Ребята, ну что вы на девченок накатываетесь?!... :-[
Что у нас нет больше тем, как только обсуждать кто и от куда рецепты взял?..
По-моему даже не по-мужски стебаться на подобные темы, хотят общаться девушки - пусть общаются! ;)
Многие темы (техника, компьютеры, рыбалка и др.) так, к сожалению, и продолжают страдать от дефецита внимания.  Зато женский форум нас, мужиков - волнует больше всего!!!  :(
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 23:42:25 от grand »

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 24 Август 2008, 23:33:29 »
Ну да, куда уж мне до "женской логики"? ???
А нам до вашей "мужской" далеко!
А давай я поинтересуюсь? Итак: Почему же?
А Вы все равно не поймете!
Девочка моя, а ты не задавалась ли вопросом? А не устала ли вся интернет-общественность славного города Павловск, и не только, читать твои гадости?  [/quote]А Вы только и можете что критиковать! И я уже привыкла к тому что на этом форуме я для всех пустое место! А вот на других меня ценят и уважают!
]
И вообще я устала от этой жизни!
Не понял! это что, прощальная записка? :o
Для всех Вас прощальная я устала от такого отношения к себе я что для всех Вас тряпка чтоли? Я такой же человек как и вы и хочу жить и радоваться влюбляться и быть любимой,  а не быть тем кого вы из меня сделали своими упреками и вечнымии не довольствами забитым существом в которого я превратилась после общения тут я стала боять ходить по улицам города! Но я для вас тут всех всего илшь флудер и вам всем на меня наплевать!!!!!Даже тебе Михалыч!
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 23:35:28 от Ангелина »
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 24 Август 2008, 23:41:30 »
Ангелина, ПМС? :)
Про связь между форумом и "боюсь ходить по улицам" ниасилил...
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 24 Август 2008, 23:44:50 »
Ангелина, ПМС? :)
Про связь между форумом и "боюсь ходить по улицам" ниасилил...
Нет у меня ПМС! Я так и знала что ты так ответишь

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #128 : 24 Август 2008, 23:48:34 »
Ангелина, уж флудер, так всем флудерам флудер! После моих подробных и долгих объяснений продолжаешь в своём репертуаре! Да так жалостливо что прям аж щаззз расплачусь... В соседней теме один из твоих защитников писал про мои половые проблемы, так вот, он не прав! оказывается эти проблемы у тебя, и чтоб их решить , ты тупо достаёшь предмет своего обожания, находящегося на этом ресурсе при должности, посредством этого форума! Ну чтож, молодец! Так держать! Добивайся своего - не мытьём так катанием!
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 24 Август 2008, 23:51:07 »
Ребята ну что же вы опять тему засрали!!!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 24 Август 2008, 23:52:50 »
ДядяВаня ничего я не добиваюсь это бесполезно! Вы мужчины все равно не чего не понимаете пока вам открытым текстом не скажут!
Да снова флуд не по теме  :(

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #131 : 24 Август 2008, 23:59:04 »
Да снова флуд не по теме  :(
Вот именно! И меня туда же втянула! Воистину говорят с кем поведёшься...
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #132 : 25 Август 2008, 10:00:13 »
Цитата: Expert
Ребята ну что же вы опять тему засрали!!!
Expert, видимо до той поры, пока не забанят вечным баном главного флудера всех времён и народов, которому на форум (извинита меня за мой французский) насрать. До той поры пока здесь будут решатся (посредством форума) личные любовные романы. До той поры пока админ и модеры будут трястись над каждым тупым постом и пользователем в угоду видимости посещаемости ресурса. До той поры пока здесь будет главным не качество а количество сабжей. Все темы здесь будут засраны! (поверьте мой ресурс переболел этими трудностями роста три года назад)

Дабы не засирать ваш так называемый форум, не быть самому флудером и не наживать себе здесь врагов в лице некоторых заступников, я покидаю вашу "песочницу" (будем надеятся на время), до тех пор пока в ней не наведётся порядок! Удачи вам и процветания!
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 25 Август 2008, 10:17:43 »
Во мля... вот вы меня достали-то...
Ангелина, ну на фига эта бодяга в кулинарном топе???
позвони, скажи один раз, что там у тебя накипело и всё...
По теме.
Короче берёшь ролтон, режешь туда плавленый сырок заквашиваешь на 5 минут и вуаля. Дешево, питательно, приемлемо на вкус.
Можно есть это в течении 4-5 дней, вполне терпимо... :)
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 25 Август 2008, 13:22:40 »
Во мля... вот вы меня достали-то...
Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ангелина, ну на фига эта бодяга в кулинарном топе???
позвони, скажи один раз, что там у тебя накипело и всё...
По теме.
А ты меня не слышишь по просту!

Салатик с курицей и черносливом
200 гр. куриного мяса (отварного или копченого) без кожи и костей, 2-3 огурца (соленных или свежих), 3 сваренных вкрутую яйца, 100 гр чернослива, 0,5 ст. измельченных грецких орехов, 100 гр. майонеза.
Курицу, огурцы, яйца и чернослив нарезать мелкой соломкой. Улодить на плоское блюдо слоями череду продукты и смазывая каждый слой майонезом. сверху посыпать орехами.
Чередовать продукты в любом порядке.

Яндекс.Метрика