Автор Тема: Игра Night Travel  (Прочитано 3399 раз)

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Игра Night Travel
« : 08 Декабрь 2012, 10:32:37 »
Night Travel - это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид «Дозора», «Зарницы», «Форта Байярд» и «Что? Где? Когда?». Команды, снаряженные фонарями, мобильной  связью, соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают на месте сбора команд, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.

Цель игры - пройти все уровни, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий, сараев. Игроки не знают, куда их может занести попутный ветер. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задания быстрее всех.

Сегодня 08.12.12 состоится 3-я игра проекта "Night Travel" - тематика следующей игры Ingress.Сбор команд возле центрального входа в Вегу в 23.00.Просьба не опаздывать.Сложность 1-3.При себе иметь фонари,фотоаппараты(для фотографирования кодов) и желание победить.Знание города обязательно! Участие 500р с команды. Взносы для участия в игре добровольны. Победившая команда получает 80% сбора от игры.

Впечатления и фотоотчёты о первых двух играх - в группе
http://vk.com/club41379292
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 00:54:01 от Технический аккаунт »

Оффлайн Виталий Иванов

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Игра Night Travel
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2012, 11:16:31 »
удачи...теме ап.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 00:54:29 от Технический аккаунт »
Сделаем мир ярче!

Оффлайн Морда

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Игра Night Travel
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2012, 23:27:32 »
Это уже было. Мне понравилось то, что было вначале. Но потом игра стала говняной: задания тупы до бесконечности, открытость выполнения заданий командами не была реализована, что рождало кучу вопросов. Так что, удачи. Надеюсь здесь не слажаете. И прислушайтесь к моим притензиям к прошлым "подобным" играм.

Добавлено: 08 Декабрь 2012, 23:30:44
Night Travel - это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид «Дозора», «Зарницы», «Форта Байярд» и «Что? Где? Когда?».
Извините за тупость, но мне кажется что ваша игра это тупо "Дозор"
Команды, снаряженные фонарями, мобильной  связью, соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают на месте сбора команд, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.

Цель игры - пройти все уровни, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий, сараев. Игроки не знают, куда их может занести попутный ветер. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задания быстрее всех.
И ваше описание подтверждает это.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 00:54:55 от Технический аккаунт »

Оффлайн D.Bomb

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Игра Night Travel
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2012, 00:45:57 »
Блииин,вот эта тема меня прямо таки манит приехать в Павловск приехать))Отлично все было,конечно первый блин комом, но было интересно  и весело)Надеюсь попаду как нибудь на игру)

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2012, 01:57:51 »
Ванёк, да у нас пока до весны перерыв. А у вас  круглый год играют кстати, и далеко не одна игра, так что как-бы мне ехать к вам не пришлось ))
А вообще мы своё время неплохо оттягивались, помнишь? Но под конец, конечно игру изгадили. Это да. (

Оффлайн D.Bomb

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2012, 02:17:20 »
А вообще мы своё время неплохо оттягивались, помнишь? Но под конец, конечно игру изгадили. Это да. (
Вот поэтому и мне к вам) Команда уже есть)Да и город знаю)

Яндекс.Метрика