Автор Тема: Павловская Конюшня  (Прочитано 2806 раз)

Оффлайн Виталий Иванов

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Павловская Конюшня
« : 11 Декабрь 2012, 14:08:40 »
Как то с сыном ездил на нашу конюшню,лошадок показать.

Приехав мне предложили за 50р. сделать небольшую экскурсию,на что я конечно же согласился.
Молодая,очень приятная в общении девушка провела меня к лошадям.
Я к примеру и не знал,что у нас есть такие лошади...мало того,что они красивы,но еще и имениты как спортсмены и породисты.Например есть и наши,Российские и Арабские скакуны.так же там есть супер позитивные пони!в общем был удивлен...

Это мама с сынком :)

Мега позитивный :)))

За неспешной прогулкой и кормлением лошадок бубликами(купил пакет бубликов,однако мало...если приедете,то берите побольше!так же захватите сахарку т.к. арабские его любят очень,а бублики нет:)  ),ведя разговор с девушкой(она же и тренер) узнал,что все это держится на голом интузиазме.Спонсорской помощи нет...по сути это никому не нужно,хотя база есть,животные все бодренькие,красивые.Уж так наверное повелось у нас в России,что такой вид спорта,такое направление как коневодство никому не интересно,ведь как обьяснить то,что в Хреновом,разформировуют по сути конезавод...

Хотел бы отдельно сказать о тех ребятах,которые там работают..эти люди живут лошадями,таких-преданных своему делу не так уж много.от души желаю им всего хорошего,они работают за идею и по сути их руками там все живет.Они занимаются с лошадьми,кормят,поят,моют и т.д. в общем трудяги...конечно сами животные стимулируют наверное их,ведь побыв там,посмотрев всю их красоту,посмотрев в их глаза понимаешь что это не просто животные...

НАРОД!!! я понимаю,что щас всем тяжело,но предлагаю участникам форума скинуться,кто сколько сможет и оказать хоть какую то помощь!Ведь ребята для элементарной поездки на соревнования тратят по сути свои деньги.Даже выйграв где то,те призы,которые им дарят-смешны по сути...за эти деньги и маленького ребенка месяц не прокормишь... :(
Так что кому не жалко,давайте поможем им...ведь содержать все там не так просто...они даже аренду платят,что там говорить...

p.s.Выходя из конюшни,подойдя к воротам,я увидел Апротек,Рыбный двор...и подумал,такие предприятия через дорогу и никому, ничего не нужно... :((

ФОТО качество
не айс :) т.к. в одной руке был сын и пачка бубликов,а в другой фотик и бублики :)

89518703946 Александра Жукова,думаю она вам все расскажет...
p.s.кстати там проходят уроки верховой езды...а так же:
*КОННЫЕ ПРОГУЛКИ
*ПРОКАТ
*КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ
*КАТАНИЕ ДЕТЕЙ НА ПОНИ
*КАТАНИЕ СВАДЕБ
*ФОТОСЕССИИ

Извиняюсь за фото,позже переделаю...
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 14:39:38 от Виталий Иванов »
Сделаем мир ярче!

Яндекс.Метрика