Автор Тема: Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!  (Прочитано 2281 раз)

Оффлайн Bohur

• Пользователь
  • **
  • Уважаю исскуство!!!
    • Просмотр профиля
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
« : 09 Август 2008, 22:08:18 »
ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВИДАНИЯ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ "Я ПРОТИВ ВОЙНЫ" . ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ПОВЯЗАТЬ СЕБЕ НА РУКИ И АНТЕННЫ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЕНТЫ СЕРОГО ЦВЕТА - ЧТО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ ПРОТЕСТ ВОЙНЕ! И ПРОСЬБА ОТПРАВИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В СМИ,ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ПО E-MAIL ИЛИ-ЖЕ ПО ICQ. НАШУ АКЦИЮ УЖЕ ПОДДЕРЖАЛИ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ, СЕЛАХ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН! ВМЕСТЕ МИНУЕМ КАТОСТРОФУ!!! БЛАГОДАРИМ ЗА ВНИМАНИЕ!
Хочу создать группу! Есть желающие? У вас есть талант? ТОГДА пишите  в icq 356 666 422

NikVas

• Гость
Re: Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
« Ответ #1 : 10 Август 2008, 11:19:48 »
О какой войне идет речь?
Где можно приобрести вышеобозначенные ленты?

Оффлайн Bohur

• Пользователь
  • **
  • Уважаю исскуство!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Август 2008, 14:10:06 »
Грузия войну РОССИИ обьявила!!!!!!Мне прислали это сообщение, я его отправил немало кому, а ленту дома взял!
Хочу создать группу! Есть желающие? У вас есть талант? ТОГДА пишите  в icq 356 666 422

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2008, 12:48:44 »
Войны, конечно, не охота. Но, с другой стороны, Кавказ на протяжении столетий только тем и занимается, что режет друг другу глотки. А русские те же сотни лет пытаются урегулировать горячую кровь горцев. А мож ну их ****р? Пусть друг друга вырежут и не будет проблемы? Не вариант, конечно, свято место пусто не бывает. Туда сразу же кто то попытается вклиниться. Нато, пендосы, турки -пофиг кто... так что свои границы при
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Яндекс.Метрика