Автор Тема: Сказ о том, как бегемота тащили из болота  (Прочитано 5964 раз)

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Re: Сказ о том, как бегемота тащили из болота
« Ответ #15 : 11 Январь 2012, 01:35:54 »
Ну почему же... посидишь опять 5 часов... Поковыряешься в грязюке))))))))))
А там, на исходе 6го часа я и подтянусь))))))))))

Оффлайн NikVas

• Модератор
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • https://aps36.ru
« Ответ #16 : 11 Январь 2012, 12:29:57 »
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но не кажется ли уважаемым господам, что дискуссия сия носит слегка персональный характер и для непосвященных форумчан раскрыта чуть менее, чем совсем никак?
Если достопочтеннейший Айк Форман соизволит не язвить в свойственной ему манере, то хотелось бы в продолжении темы прочитать детали данного, насколько я понимаю, приключения.
А если серьезно, то давайте уж раскрывать темы, а то форумов, "сильно напоминающих ленту одноклассников" и так как собак не резаных. А вот официальный городской форум становится всё больше похож, скажем так, не на официальный городской форум.
И чтобы было понятно, это не чтение моралей и не критика топика и участников. Это развернутая просьба раскрыть тему глубже. Ферштейн?

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Январь 2012, 13:25:50 »
Николай, а что тебе здесь не понятно?
Застряла большая такая русская газель в чистом поле, приехала маленькая такая японская машинка, да и вытащила её.
Ферштейн?

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Январь 2012, 13:42:24 »
то хотелось бы в продолжении темы прочитать детали данного, насколько я понимаю, приключения.
Встав с утра и потянувшись Айк Форман увидел робко пробивающиеся сквозь занавески лучики январского солнышка. Мороз, подумал Айк Форман и оказался прав, надобно кого-нить убить и опять оказался прав. Сходив в душ и позавтракал Форман начал собирать свою не хитрую снедь - новенький не опробованный АКМ-74 1 шт.СВДК 1шт. СВ «Выхлоп» 1шт. Сигнальные ракеты "много звезд красного огня" 10шт. Погрузив все это в автомобиль ГАЗель, Форман отправился в Шипов Лес собирать гербарий. Гербарий с 10 утра до 14 часов был собран не плохой 1 лось сохатый и 2 кабана. Все что надо опробовано способом отстрела нескольких магазинов по мелкой дичи типа зайца и лисы, тушки которых в кучу потом собрать не удалось. Ну в общем погрузив всю добычу в кузов Форман решил домой двигаться короткими перебежками по пахоте т.к. ехав за гербарием Форман видел миграцию в павловский район   гайцов и как было видно мигрировали они с севера. А гайцы с севера являются злобными не прирученными и агрессивными напрочь отказывающиеся идти на контакт с людьми. Не то что местные прикормленные не боящиеся людей добрые белые и пушистые. Ну вот на очередной пахоте где-то в районе Майданки, машина Формана попав ведущими колесами в рыхлый снег застряла. И началось самое интересное Форман начал производить возвратно поступательные движения чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад епст чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад лять чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад спасибо производителям ГАЗа за хорошие машины чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад Коленька не надоели подробности? чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад чух вперед - чух назад. Смеркалось. Форман понял здесь нужен трактор и взялся за телефон обзвонил всех по списку и дойдя до буквы "П" Форман понял что в 20 часов вечера 10 января навряд ли кому-то Дед Мороз подарил трактор. И Форман начал готовиться к зимовке, но его все терзала буква "П" в телефоне. И вот открыв контакты на букву "П" Форман первым в списке обнаружил  имя General. А чем черт не шутит, дайка позвоню подумал Форман и позвонил. Ну а далее концовка сего приключения уже известна
Сузуки Култус, 105 кобыл, 1,5 литра, автомат... Вытащил Газель из гавнищща... Газель конечно помогала, но больше закапывалась... Вообще прикольно было... Трос 3 раза рвали  ;D
.
Я надеюсь все понимают что в данном посте правдой и основным раскрывающим подробно тему высказыванием является цитата, а все остальное написано в рамках названия темы.
Ферштейн?
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 13:44:27 от Айк Форман »
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Январь 2012, 15:14:16 »
Ну, коль пошла такая жара...

Смеркалось. Закуря сигару, я потягивал свежесваренный кофе, и лицезрел пиндосовскую восхвалялку о строительстве авианосца "Джордж Буш" по Дискавери.
Вечер обещал быть спокойным и даже такса с кошкой мирно спали бок о бок в лежаке. Диктор гнусаво и монотонно бубнил текст.
Кайф не бывает вечным. Тишину и умиротворение, как жопу на английский флаг, разорвал звонок телефона.
"У тя знакомые с трахтором али уазиком есть?"
Айк Форман жжёт, подумал я, но таки решил раскинуть мозгами.
У ворот стоя японауазик, но хозяин его несколько глубже меня погрузился в омут вечернего отдыха, оттого был не применим для решения поставленных жизнью в настоящий момент задач. Рулить Прадик через трассу я тоже не решился, ибо гайцы с севера этой ночью рыскали по городу и жаждали наживы.
"Сам погибай, но товарища выручай" вспомнил я изречение великого человека, и вздохнув, погнал на встречу судьбе своего железного пони....
Дорога будто не хотела пускать меня на помощь товарищу. Снег, кирпичами летящий в лобовое стекло, уменьшал видимость практически до нуля. Редкие встречные авто жались к обочине.
Вдруг из снежного бурана всплыла сгорбленна фигура. Косы нет, знач не смерть, подумал я и нажал на тормоз.
В салон плюхнулось промёрзшее тело. Дрожащая рука показала направление.
Спустя полтора километра по пересечённой местности в свет фар попал слоноподобный объект, оказавшийся автомобилем Газель, сидевшим в родном чернозёме по самые яйца.
Не веря в успех предприятия, мы таки прицепили тросы...
И началось.
-Нецензурное описание процесса транспортировки крупногабаритных грузов-
И кончилось.
И поехали мы счастливые по домам.

Те процесс полностью описать? Или сам догадаешься?

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Январь 2012, 22:15:06 »
 От же вы... Съязвили, да...?! ???
NicVas прав - а то разговор(тему) начали так, что я подумал, что нечаянно открыл страницу, эдак, третью! :o Начал искать начало разговора, и... не нашёл?!
Эх-х, вы-ы!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 22:18:49 от crossmen »
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Январь 2012, 23:01:32 »
а то разговор(тему) начали так, что я подумал, что нечаянно открыл страницу,
тема просто была разделена, основной пост есть и если читать то понять можно о чем конкретно речь :).
А вот что есть некоторые личности которым через чур интересно где было, при каких обстоятельствах и че везли это уже по минимуму не его дело. Может ему еще рассказывать когда пернул или с чьей женой когда и где...
З.ы. кстати анекдот по этому поводу написал в соответствующей теме.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 23:08:36 от Айк Форман »
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Январь 2012, 21:58:51 »
Айк, ну чего там домысливать???!
Всего-то делов - поставить свой пост нумер 18 (в упрощённом виде, ест-но) в начало темы - и... никаких вопросов бы не возникло.
P.s. Сами ведь тему начали  - неча на NikVasa пенять...  ;)
P.p.s. Рассказ в "подробностях" конечно умиляет - прикольно!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 22:01:44 от crossmen »
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Яндекс.Метрика