Автор Тема: ТАКСИСТЫ В ГОРОДЕ!  (Прочитано 39605 раз)

Оффлайн MAFIA

• Новичок
  • *
  • "Жизнь начинается после 100 км/час"
    • Просмотр профиля
ТАКСИСТЫ В ГОРОДЕ!
« : 06 Август 2008, 01:53:33 »
Наверное каждому жителю или гостю города приходилось пользоваться услугами такси. Которых в нашем городе ДОВОЛЬНО много. Недавно ко мне приезжал мой друг из Москвы, да он пока и не уехал, так вот он сказал что " у вас город пицерий и таксистов". Так вот и я часто пользуюсь их услугами. повидал много водителей такси:
1. Вежливых, разговорчивых и доброжелательных (которых очень мало)
2. Выпендривающихся. (газ в пол, музон на всю катушку и едем по встречке)
3. Водители не в трезвом виде, или под действием еще чего нибудь! (адекватный челоек не будет 20 мин. рассматривать 50 рублей)
Интересных случаев было много, но я расскажу наиболее мне запомнившийся.
Значит еду я домой на своем мотоцикле, со стороны кинотеатра и уже подъезжаю к светофору возле ВЕГИ...
Угу, горит зеленый (со зрением у меня все нормально), включаю поворот, встречной нет и потихоньку начинаю поворачивать на госпиталь. Был в шлеме но СЛЫШУ и потом увидел что со стороны общежития летит авто. потом понял что такси. Так вот он остановился он со свистом по середине перекрестка в двух метрах от меня и давай мне сигналить. Я в недоумении трогаюсь и еду дальше он меня обгоняет, прижимает к оботчине так что мне пришлось остановться, че то там мне кричит и сигналит. Уехал он, а я стоял на оботчине.
Вот так вот...

Оффлайн IronHaI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ТАКСИСТЫ В ГОРОДЕ!
« Ответ #1 : 06 Август 2008, 11:02:20 »
Видили аварию на прошлой неделе возле Налоговой инспекции, с участием Такси из 3-11-33 и BMV 5 серии (вроде), так вот это такси нам пицу везло!

Оффлайн MAFIA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2008, 19:38:56 »
Ну а кто там виноват был, такси?
И че серьезно врезались?

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2008, 20:39:18 »
Эта БЭХа перед этим возле налоговой, говорят, ещё "въехала" в женщину с ребёнком в коляске. Так ребёнка выкинуло с "лукошком" на обочину(вроде обошлось), а мамаше серьёзней досталось(синяки и ссадины)! :(
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Август 2008, 22:44:08 »
Эта БЭХа перед этим возле налоговой, говорят, ещё "въехала" в женщину с ребёнком в коляске. Так ребёнка выкинуло с "лукошком" на обочину(вроде обошлось), а мамаше серьёзней досталось(синяки и ссадины)! :(
И кто таким водителям права дает то????
 И где наша милиция?
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Август 2008, 08:46:55 »
Сейчас ведётся сбор информации по этой аварии, если кому интерестно могу потом скинуть более подробно...

Оффлайн MAFIA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Август 2008, 15:05:04 »
"И кто таким водителям права дает то?
 И где наша милиция?"
А то вы не знаете как у нас права покупаются!

Оффлайн IronHaI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Август 2008, 21:01:01 »
То что BMV вылетела на тратуар, это да, но вылетела она туда после столкновения и там четко видно было след масла и антифриза разлившегося в следствии повреждения. Что кавото сбила на тротуаре, так и это понятно, руливая разбита, пол морды нету, водител офигевает после встречи с падушкой безопасности, а вы хатите шоб он еще и рулил. Мне кажется в любом случае виноват такст. Каму интересно могу объяснить почему.

Оффлайн Steklishka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Август 2008, 22:10:36 »
IronHaI обьясни пожалуйста для неопытной девушки :(

Оффлайн IronHaI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Август 2008, 23:26:50 »
Я проходил мимо спустя наверное минут 40 и картина была следующая:

Сотрудники ДПС суетятся с рулеткой, валяется куча обломком, "Семерка" такси стоит посередине дороги, по напровлению в сторону старой части города, BMV примерно в 10-15 метрах с зади от "Семерки" почти на тротуаре (усела перескачить бордюр только одним колесом) на троруаре виден след разливчегося масла и антифриза длинной 10-15 метров от места сталкновения. У "Семерки" смята все передняя честь, удар пришелся точно посредине, м то время как у BMV деформация от левой фары, до середины капота (по диагонали), из чего можно предположить, что "Семерка" двигалась по направлению к старой части города, выехала на встречную полосу, где ехала BMV в противоположном от её напровлении. Водитель BMV пытаясь уйти от столкновеня начал уходить в сторону тротуара, но не успел и получил удар в левый передний угол, после чево перескачив бордюр выскачил на тротуар, пороехал 10-15 метром по дуге и также перескачив бордюр одним колесом остановился. Вы спросити почему "Семерка" осталась на месте, а BMV проехал выше означенное растояние, а потому что иномарка тяжелее примерно на 500-700 кг. и у нее инерция больше. Елси предположить что на встречную полосу выскачил водитель BMV то картина после сталкновения была бы другой, а именно: "Семерку" возможно развернуло бы после удара и она осталась бы стоять поперек дороги или в противоположном напровлении, а BMV остановилась бы на встречной обочине.

Оффлайн Steklishka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Август 2008, 23:58:19 »
Я там тоже была.и видела тоже что и вы.скажу честно мне понравилось как было разбита 'семерка'.ну а то что вы рассказали поясни очень многое,к примеру почему 'беха' была на обочине.спасибо большое;)

Оффлайн MAFIA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Август 2008, 17:18:26 »
Это точно таксисты любят полихачить!
Недумая о том что они отвечают за жизнь людей которых они везут.
вот и думай после этого что за 40-60 рублей можно потерять жизнь!!!

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Август 2008, 11:17:22 »
автомобиль такси был ВАЗ 2105 а не "Семёрка"
« Последнее редактирование: 09 Август 2008, 11:45:59 от Expert »

Оффлайн Bohur

• Пользователь
  • **
  • Уважаю исскуство!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Август 2008, 11:45:40 »
Не таксист виноват а водила бэхи!
Хочу создать группу! Есть желающие? У вас есть талант? ТОГДА пишите  в icq 356 666 422

Оффлайн MAFIA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Август 2008, 20:40:35 »
Да по телеку видел.
За рулем такси был мой однопаралельник

Яндекс.Метрика