Автор Тема: О женском форуме  (Прочитано 31726 раз)

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
Re: О женском форуме
« Ответ #75 : 11 Сентябрь 2008, 23:14:00 »
Monsters! Прежде, чем писать - внимательней читай "верхние" посты! Ангелина "против" мужской половины "жжёт"! Молодец!  :) 
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #76 : 11 Сентябрь 2008, 23:28:34 »
Monsters! Прежде, чем писать - внимательней читай "верхние" посты! Ангелина "против" мужской половины "жжёт"! Молодец!  :) 
Да ничего она не жжот! А тупо продолжает флудить в своём стиле, лишь бы ото чё нить ляпнуть! И грустно видеть что многие идут у неё на поводу, нашли чем восхищатся, попугаем..., ну а она и рада старатся...
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 23:32:41 от ДядяВаня »
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Monsters

• Ветеран
  • Лучше синица в руках, чем утка под краватью!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 11 Сентябрь 2008, 23:35:07 »
+1! Попугаеше!

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Сентябрь 2008, 11:11:31 »
ДядяВаня, что злой-то такой?
Я над некотоорыми постами поржал от души.
Да и соглашусь с crossmen'ом, Evil'a удачно за пояс заткнула...

Никаких соплей и стенаний, ржач и весело, хотя и пошлятина. ;)
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Kot_988

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://bigell.ucoz.ru/forum
« Ответ #79 : 12 Сентябрь 2008, 12:47:03 »
General, зашел посмарел:) а ведь правда...

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
    • Форум чата "Я Желаю..."
« Ответ #80 : 12 Сентябрь 2008, 14:09:48 »
Попугай это еще разумное божье создание, для него было бы обидное такое сравнение...
Конечно же, погугай - существо мужского рода... и тут нате вам... с сиськами... :-X Вот если бы с я...ми... то никакой обиды. ;)
Ангелина, если бы попугаям сказали что их сравнивают с вами, то их бы уже занесли в красную книгу, как вид который вымирает от самоубийств путем ударов головой об стену.
Да и как же по вашему называть папугая женского полу? Хотя можно их теперь называть всех "Ангелинами"...

Оффлайн Kot_988

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://bigell.ucoz.ru/forum
« Ответ #81 : 12 Сентябрь 2008, 17:22:48 »
General, у каждого бывает плохое настроение, ну а Ангелина и правда сначала пишет а потом думает(а если и думает када пишет, то вАпще круто:):)

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #82 : 12 Сентябрь 2008, 20:06:21 »
ДядяВаня, что злой-то такой?
Я над некотоорыми постами поржал от души.
Да и соглашусь с crossmen'ом, Evil'a удачно за пояс заткнула...

Никаких соплей и стенаний, ржач и весело, хотя и пошлятина. ;)

михалыч, чтоб понять мою злость, достаточно прочитать самый первый сабж в этой теме! Вышеуказанный озабоченный пользователь, где бы он не появился, способен любую тему превратить во флуд, равно как и эту тему, где уже пошло обсуждение "редкого вида попугая"... причём вышеобазначенный пользователь, в отличии от попугаев и прочей скотины (прошу прощения за мой французский), не поддаётся ни уговорам, ни обучению, ни дрессуре кнутом и пряником...
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 20:18:51 от ДядяВаня »
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Сентябрь 2008, 21:02:13 »

Цитировать (выделенное)
где уже пошло обсуждение "редкого вида попугая"...

Ага! Но он же (редкий попугай) ведь тоже женского полу, как и эта тема!!! ;) ]

P.s. Имхо, сейчас мне будет "взбучка" за этот пост от ДядиВани!

P.p.s. ДядяВаня! Согласись! Ну ты ведь сам этой темой предопределил продолжение "этого флуда". Ну и тем более твои "запросы" больше подходят к различным "техническим форумам". (Без обид) ;)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #84 : 13 Сентябрь 2008, 09:00:26 »
 Грустно всё :( ... И всё таки мой предыдущий пост, многие, в т.ч. и ты, General, прочли не внимательно!

Так вот, начнём сначала. Этот раздел форума , смею вам напомнить, называется "Новые разделы по вашему желанию!" В котором я предложил, в самом первом моём сабже, переименовать тему "Женский форум" во что то иное, более соответствующее его содержанию. В моём понятии, в женском форуме должны быть темы интересные для женщин, и как то связанные с ихним укладом жизни, а именно: (для примера) кулинария, домоводство, вышивание, вязание, рукоделие и в таком духе.

Едем дальше. Я не против тем связанных с интимной жизнью, я так же не против того что и женщины и мужчины интересуются и живут этой самой интимной жизнью, но скажите мне на милость, а при чём тут женский форум и интим? А не логичнее было бы изначально создать форум или раздел посвящённый этим вопросам, и там уже обсуждать все наболевшие вопросы?

Подведём итоги:

Один из пользователей по своему недоумию, или от неопытности, напостил тем никаким боком не связанных с названием раздела, тем самым дискридитировал всех женщин города, выставив их сексуально-озабоченными, да и просто нарушив элементарное правило писать по теме в соответствующем месте.
Другой - более опытный пользователь, сделал замечание и внёс конструктивное предложение (причём заметьте в специально созданной им для этого теме, и в специальном для этого разделе). Повторюсь ещё раз: или переименовать женский форум в более подходящее ему по смыслу название, или создать специальную ветку в форуме посвящённую интиму и перенести туда темы из женского форума.

Кого то обижать и оскорблять я не ставил себе в задачу! Но, вашими же усилиями, вы превратили очередной, серьёзный раздел в место для флуда, флейма, оффтопа и склок!(В очередной раз призываю, перечитать эту тему заново) И это большущий "минус модератору, а не "умеренная демократия", как писал предыдущий оратор, который не поленился заглянуть на соседний ресурс, выяснить моё звание и использовать его здесь в уничижительном ключе, Давай мой женераль и тут обращаться как к постояльцу, старожилу, и так далее... кстати могу лично для тебя дать ссылки других ресурсов где я зареган и отписываюсь, чтоб и оттуда ты смог использовать мои звания...
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2008, 09:20:30 от ДядяВаня »
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #85 : 13 Сентябрь 2008, 12:33:00 »
Мой Женераль ещё и ещё раз повторяю читай внимательно и вникай что тебе говорят умные люди!
Итак попорядку:
Цитировать (выделенное)
Прежде всего, раздел называется "Новые разделы по вашему желанию!"  Что собстно предполагает внесение предложениий по НОВЫМ разделам
А разве я не продложил создать новый в который можно перенести темы со старого?
Цитировать (выделенное)
но никак не критику старых, уже созданных
А разве здесь правилами запрещена конструктивная критика?
Цитировать (выделенное)
Был бы я модератором, наказал бы за флуд. И был бы полностью прав.
Нееет, прав бы ты не был, потому как никакого флуда в создании этой темы я не вижу, да и опять же модераторы не увидели раз до сих пор не снесли или скажу твоими же словами:
Цитировать (выделенное)
И неужели ты хочешь сказать, что наши многоуважаемые модераторы   немного не того?

Цитировать (выделенное)
Женщина, если ты, Дядя Ваня, не в курсе, это многоёмкий объект
Ух ты! Неужели! Значит женский форум на этом ресурсе, сложил у меня не правильный стереотип о женщине, благодаря тебе и Ангелине и темам в женском форуме у меня почему то сложилось впечатление что как раз вы считаете женщину "станком е*альным

Цитировать (выделенное)
милости прошу сходить на пару ЖЕНСКИХ форумов. И, соответственно, почитать, то, что там накарябанно.
вот именно что накарябано! Ну давай и здесь корябать...
Цитировать (выделенное)
Дядя Ваня, ты создал себе некую зону, где ты царь и Бог. Но этот форум, повторюсь, в эту зону не входит и не стремится!!!!!!!!
Ну этот бред я коментировать не буду, равно как и про чужой монастырь, я этот форум таковым для себя не считаю.
Цитировать (выделенное)
И указывать что и как нам делать, права ты не имеешь
А кому это вам? И в чём это мои указания? Я здесь такой же пользователь как и ты, и никакими правами и полномочиями я здесь не наделён, равно как и ты, а стало быть ты так же не можешь мне указывать что и как мне делать! Я всего лишь высказываю свои мысли в плане обмена,имея некоторый опыт работы с форумами, а вот если тебе это не нравится, то отвечу твоими же словами - не заходи и не читай!
Цитировать (выделенное)
Гда такие звания присваивают?Я тож хочу...
Поясняю, у меня на форуме приделан мод, который от количества постов приделывает звания и погоны, так что если очень хочешь такие же, регся, заходи и отписывайся, не пройдёт и три года (а может быть и раньше) и у тебя будут такие же звания и погоны...
Цитировать (выделенное)
По сути на лицо мания величия нереализованная в реальной жизни. Так же, имеет место неприкрытая диктатура, попытки внедрения в чужое сознание собственных ценностей и полное неприятие ценностей и морали, входящей в разрез с собственными. Для кого же вы форум создавали? Для себя? И таких же Наполеонов? Ну отлично, создали место моральной разгрузки и правте там. Но зачем здесь выкладывать ваше огромное эго?

Ух ты какой психолог выискался, прям всё по полочкам разложил. Я же буду попроще и вынесу тебе другой диагноз, который называется тебя просто "жаба душит"!
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #86 : 13 Сентябрь 2008, 13:48:16 »
да я признатся тоже не вижу смысла что то тебе доказывать мой женераль, всё равно каждый из нас останется при своём мнении...
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Steklishka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 13 Сентябрь 2008, 15:52:08 »
General,+1 за защиту женщин,как "многоемкий объект"
ДядяВаня,"кулинария,домоводство,вышивание..." просто упала со стула.Какое скудное представление о женщинах....
Р.S: ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!быстро пяльца в руки и крестом вышивать!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 13 Сентябрь 2008, 16:12:50 »
Ну вот снова я винова блин как я устала от этого все то!  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #89 : 13 Сентябрь 2008, 17:07:46 »
Ну вот снова я винова блин как я устала от этого все то!  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

а так всегда бывает, когда что то делаешь не подумавши! Сделала бы в своё время темы в подходящем разделе и никаких бы претензий небыло бы! И кстати сказать, не нападаю я тут на тебя как многим кажется, а всего лишь призываю поменьше флудить и побольше думать, а так же взываю администрации сайта навести порядок с темами, но им видимо некогда к сожалению, видимо слишком много работы ты им предала... А насчёт, устала, эт ты лукавишь!..
Мне бы ваши мозги...

Яндекс.Метрика