Автор Тема: WorkOut в Павловске  (Прочитано 14835 раз)

Оффлайн sashok36

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: WorkOut в Павловске
« Ответ #15 : 16 Апрель 2012, 22:32:02 »
Молодцы продолжайте и никого не слушайте, а то скоро Россия вообще деградирует.

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Апрель 2012, 22:36:03 »
Да те, кто, как вы говорите "топит" как раз и сделали возможным в том числе и то чем вы занимаетесь....

Что они сделали? Ищут любую зацепку, чтобы подколоть. Замечааательно)

Добавлено: 16 Апрель 2012, 22:37:27
В боксе и баскетболе думать надо прежде всего а не просто финты крутить.

Хорошо, а тяжёлая атлетика или бодибилдинг, тоже заставляют думать?
Самая характерная особенность любого времени: раньше жили лучше.

Оффлайн Sedych333

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Апрель 2012, 23:02:02 »
Хочу немного поразмышлять почему там это называется гетто и почему самые обыкновенные гимнастические упражнения у нас приобретают "чудесные" названия. Все дело в деньгах, банально во всем мире спорт - дорогое удовольствие и позволить его себе могут немногие... В нашей стране еще остаются крохи от бесплатного советского спорта  в виде турников и брусьев, которые медленно догнивают и используются многими постсоветскими поколениями для физического развития, а на западе этого нет!!! поэтому и появляется такие виды геттофизичесской культуры с использованием всевозможных подсобных предметов в виде мешков, которую рекламируют люди явно накаченные на анаболиках (излишне дутые и рельефные без напряжения мышцы, кто знает тот поймет) Почему эти названия приживаются у нас? Потому что спорт уже сейчас в крупных городах является уделом избранных, турники и брусья от части гниют, от части сносятся новыми застройщиками, вам ребята повезло у вас есть турники, а я в прошлом году побывал в городе в котором вырос и посмотрел на спортплощадку на которой занимался четырнадцать лет назад - брусьев нет, турника нет (видимо кто то спилил на дачу) остались только лазилки и количество колдырей во дворах выросло  геометрической прогрессии. К сожалению мы идем по западному пути... Нас взрослых не судите, вырастете сами поймете, необходимость работать и содержать семью очень быстро превращают тело из стройно-накаченного в рыхло-жирное...
Удачи вам!!!
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 23:06:45 от Sedych333 »

Оффлайн Alexabder95

• Постоялец
  • Пейнтбол в Павловск - 8-952-545-85-05
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Апрель 2012, 23:30:56 »
Да названия названиями,буквально сегодня когда я был на волейболе в первой школе решил походить на руках,один человек уже в возрасте показал мне элемент который называется спичаг покрайне мере сейчас так называется, он сейчас его не сделал но встал на руки и рассказал как долго стоять на руках на одном месте, и говорит в молодости и спичаг (он не называл название просто он показал этот элемент сейчас он называется спичаг)делал и стоял па руках по 10 минут, возможно многие его знают.

Оффлайн silicid

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Апрель 2012, 09:15:08 »
и все таки вопрос терзает, какие упражнения вы делаете на развитие "умственных параметров"?

WorkOut

Я думаю  36 тыс. ресурсов помогут Вам ответить на Ваш вопрос

Не стал листать все 35.7 тыс ресурсов, пролистав первый лист, пройдя честно по всем ссылкам и по ковырявшись на этих сайтах, не нашел ни чего кроме как накачать грудак и чем питаться, онлайн магазины, общение, деятельность, фитнес улиц, как сделать пояса, турники, гири, и т.д. Нашел даже вот такое:

Street Workout (SW) - это мощная, эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости.

Цитировать (выделенное)
Прежде, чем продолжим "посвящение" в "таинство" явления SW, предлагаю рассмотреть примерный вариант перевода слова workout. Workout новый вид физической подготовки, новые возможности функционального развития своего тела, а также  альтернативный вариант работы над своим телом, не требующем финансовых затрат на посещение фитнесс центров.

Решил усложнить запрос поиска до "street workout развитие умственных параметров" и что мне выдал гугл?!
- первых 4 ссылки - соц.сети
- общие того что вы написали
- "Street Workout это сочетание атлетической гимнастики, calisthenics, parkour, hip-hop культуры и спорта."
- пара цитат что такое Street Workout, что такое Ghetto Workout, что такое Gimbarr  -  http://vsw.ucoz.ua/index/dvorovoj_sport/0-8

Изменил много раз условия поиска, как только не писал, единственное что смог найти, что Street Workout это зарядка для ума и развития творчества (в плане придумывания новых выкрутасов и их исполнения).
Стеб не стеб, а то что вы процитировали с других сайтов в заголовке темы - это просто цитата, которая имеет какие-то мистические корни. Ребят, занимайтесь спортом и дальше, молодцы, это хорошее дело, развитие мышц это полезная штука, но кроме мышц у человека есть много чего для развития.
Удачи в вашем деле!

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Апрель 2012, 19:39:56 »
развитие мышц это полезная штука, но кроме мышц у человека есть много чего для развития.

То есть Вы хотите сказать, что мы быдло, которое ничем другим не занимается, кроме как тренируется на площадке?
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 12:37:38 от MusicTOP »

Оффлайн silicid

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Апрель 2012, 09:07:11 »
То есть Вы хотите сказать, что мы быдло, которое ничем другим не занимается, кроме как занимается на площадке?
Нет, и в мыслях даже не было, я хочу сказать: если пишите что у вас есть упражнения на развитие умственных параметров, то надо их делать и очень хотелось бы увидеть, какие вы упражнения делаете.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Апрель 2012, 11:18:13 »
Что они сделали?
По вашему то на чем вы занимаетесь само как грибы после дождя выросло?
Хорошо, а тяжёлая атлетика или бодибилдинг, тоже заставляют думать?
Вам видней ;)
если пишите что у вас есть упражнения на развитие умственных параметров, то надо их делать и очень хотелось бы увидеть, какие вы упражнения делаете.
silicid забей прошли те времена когда играя в шахматы за каждую убитую фигуру на доске по 10 раз подтягивались или отжимались...
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Апрель 2012, 12:42:26 »
По вашему то на чем вы занимаетесь само как грибы после дождя выросло?

Я не говорю про тех, кто строил площадки, напротив, мы им очень благодарны. Я имел ввиду участников форума, которые вместо того, чтобы поддержать это движение придираются к словам из цитаты, говорят о том, что название западное и это не в какие рамки... Были люди, которые ответили поддержкой и им отдельное спасибо за это)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 16:33:28 от MusicTOP »

Оффлайн silicid

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Апрель 2012, 13:50:58 »
silicid забей прошли те времена когда играя в шахматы за каждую убитую фигуру на доске по 10 раз подтягивались или отжимались...
эх хорошие времена были, надо будет их возрождать или хотя бы адаптировать под современный лад, например, чтобы наши потомки за каждый килл в ВОВ по 20 раз отжимались )))

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Апрель 2012, 22:04:47 »
Я не говорю про тех, кто строил площадки, напротив, мы им очень благодарны.
Я имел ввиду участников форума, которые вместо того, чтобы поддержать это движение придираются к словам из цитаты, говорят о том, что название западное и это не в какие рамки..
А вы знаете всех на форуме лично? А я вот почти всех знаю, в том числе тех кто до Х"" сделал что бы вы заниматься могли, а вы на них ща бочку катите.
например, чтобы наши потомки за каждый килл в ВОВ по 20 раз отжимались )))
Вот этим бы ребятам и надо делать а то Гетто-Гетто, развития интеллекта, а что это самое Гетто значит они хоть сами знают...
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Апрель 2012, 22:25:06 »
Ребяты, ну хватит ужо нападать на  MusicTOP!
Судя по орфографии уже можно понять, что человек достойный внимания.
Уж пусть так, чем "никак"!  ;)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Апрель 2012, 22:26:39 »
А вы знаете всех на форуме лично? А я вот почти всех знаю

Ну это же отлично!

вы на них ща бочку катите.

Бочку в данный момент Вы катите на меня, безоснованно обвиняя меня в наездах на других

а что это самое Гетто значит они хоть сами знают

Будьте уверены, мы знаем, что такое Гетто :)

Добавлено: 19 Апрель 2012, 21:22:25
28 апреля в Олимпике пройдут ВТОРЫЕ (закрытые) соревнования среди воронежских атлетов . 20 мая будут уже ТРЕТЬИ соревнования, Всероссийского масштаба, с Русским размахом,где вас ожидает небывалое зрелище!

« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 22:27:53 от MusicTOP »

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Апрель 2012, 13:27:51 »
29 апреля в 13.00 планируется массовая тренировка на спортивной площадке павловского пед.колледжа

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Апрель 2012, 17:41:30 »
так я что то не понял , так это типа националистическое движение?? судя по фото воронежских атлетов то да,  все кидают зигу ;D ;D

Яндекс.Метрика