Автор Тема: WorkOut в Павловске  (Прочитано 17177 раз)

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
WorkOut в Павловске
« : 16 Апрель 2012, 00:40:33 »
Ghetto Workout или Street Workout — современное молодёжное направление, направленное на развитие физических и умственных параметров человека. Занятия или тренировки «Ghetto Workout» преимущественно проходят на свежем воздухе. При этом, для выполнения упражнений не требуются турник, брусья или какие-либо специальные тренажёры. Идея «Ghetto Workout» заключается в возможности осуществления тренировки в любых условиях: в офисе, на природе или даже дома. «Гетто Воркаут» демократичен — им может заниматься любой человек. Сама идея изначально подразумевала отсутствие лидеров и сильнейших. «Ghetto Workout» возник с той целью, чтобы дать возможность самым обычным людям приобщиться к здоровому образу жизни, найти единомышленников и приятное времяпрепровождение.

Наша задача объединить всех здравомыслящих людей, организовывать встречи и совместные тренировки.

В Павловске движение SW начало развиваться с 2010 года. С каждым годом число участников растёт, присоединяйся и ты!
Ролик - Лето 2011
Ролик - Январь 2012

Мы "В Контакте"
Наш сайт

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 00:49:18 от MusicTOP »
Самая характерная особенность любого времени: раньше жили лучше.

Оффлайн silicid

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: WorkOut в Павловске
« Ответ #1 : 16 Апрель 2012, 09:30:34 »
на видео не заметил каких ни будь упражнений на развитие умственных параметров :(
а соревнования на офисных креслах были уже?

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2012, 10:18:49 »
на видео не заметил каких ни будь упражнений на развитие умственных параметров :(
а соревнования на офисных креслах были уже?

Чем стебаться, пришёл бы да показал, что умеешь :)

Оффлайн Alexabder95

• Постоялец
  • Пейнтбол в Павловск - 8-952-545-85-05
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2012, 10:23:19 »
Вот вот.

Оффлайн Drim-fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2012, 11:25:18 »
а чё  - молодцы. Жаль не по возрасту.

Оффлайн silicid

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель 2012, 11:50:58 »
Чем стебаться, пришёл бы да показал, что умеешь :)

Ну а как не стебнуться, если читаешь
При этом, для выполнения упражнений не требуются турник, брусья или какие-либо специальные тренажёры.
а по факту видишь на видео, что тренируетесь в основном на турнике и немного во круг турника. Все же с таким описанием ожидал увидеть что-то подобное http://www.youtube.com/watch?v=F4Cal8DkkSc или http://www.youtube.com/watch?v=a9Wp1yWFl2g

А показывать, к сожалению, не чего, я как то жирком заплыл для показов финтов на турниках, да и физуху развиваю в другую степь (координация, динамика, рефлексы, выдержка, контроль над телом и тд и тп) :)

ПС: извините если кого обидел, так то молодцы что занимаетесь, так держать, это лучше чем сидеть пить пиво и пялиться в комп

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2012, 13:42:28 »
Ну а как не стебнуться, если читаешьа по факту видишь на видео, что тренируетесь в основном на турнике и немного во круг турника. Все же с таким описанием ожидал увидеть что-то подобное http://www.youtube.com/watch?v=F4Cal8DkkSc или http://www.youtube.com/watch?v=a9Wp1yWFl2g

А показывать, к сожалению, не чего, я как то жирком заплыл для показов финтов на турниках, да и физуху развиваю в другую степь (координация, динамика, рефлексы, Нвыдержка, контроль над телом и тд и тп) :)
ПС: извините если кого обидел, так то молодцы что занимаетесь, так держать, это лучше чем сидеть пить пиво и пялиться в комп

Вы буквально все воспринимаете, это лишь небольшая рецензия, если дальше углубляться, то статья огромная получится

ЗЫ: стебаться лучше тогда, когда умеешь делать это лучше, а так это глупо выглядит)

а чё  - молодцы. Жаль не по возрасту.

Что значит "не по возрасту"?
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 13:47:10 от MusicTOP »

Оффлайн silicid

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2012, 14:11:42 »
Вы буквально все воспринимаете, это лишь небольшая рецензия, если дальше углубляться, то статья огромная получится
ссылку в студию? а то как то не понятно, пишите об одном, а оказывается это только отдаленная часть всего дела

и все таки вопрос терзает, какие упражнения вы делаете на развитие "умственных параметров"?

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2012, 16:11:25 »
Что значит "не по возрасту"?
Это значит что у некоторых дети уже намного старше тебя.Когда мне было 18-я тоже думал что круче,сильнее и т.д.меня-никого нет-мог свободно 1 выйти против троих,а сейчас для турника например я как то староват.
ЗЫ: стебаться лучше тогда, когда умеешь делать это лучше, а так это глупо выглядит)
Никто над тобой не стебается,занимаетесь-молодцы,агитируйте больше народ,привлекайте к себе.НО сила без ума-это бычка!
когда умеешь делать это лучше
Каждый делает что то лучше другого.Я например умею неплохо стрелять,и думаю что делаю это лучше тебя.
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2012, 19:53:29 »
Это значит что у некоторых дети уже намного старше тебя.Когда мне было 18-я тоже думал что круче,сильнее и т.д.меня-никого нет-мог свободно 1 выйти против троих,а сейчас для турника например я как то староват.

Я не считаю, что мы круче кого то, это уже лично Вы сделали такой вывод...

Каждый делает что то лучше другого.Я например умею неплохо стрелять,и думаю что делаю это лучше тебя.

Ну и отлично, в этом Вас никто не упрекнёт, но причём здесь это, я про возможности Вашей стрельбы и слова то не говорил)

НО сила без ума-это бычка!

И смысл вот этого вообще не понятен

Добавлено: 16 Апрель 2012, 19:56:15
ссылку в студию? а то как то не понятно, пишите об одном, а оказывается это только отдаленная часть всего дела

и все таки вопрос терзает, какие упражнения вы делаете на развитие "умственных параметров"?

WorkOut

Я думаю  36 тыс. ресурсов помогут Вам ответить на Ваш вопрос
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 20:07:31 от MusicTOP »

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апрель 2012, 21:28:46 »
а по мне так очередная хрень с запада , опять уподобиться нигерам как то стыдно, хочешь спортом заниматься пожалуйста никто не против ,но не надо называть занятия на турнике нигерскими словечками, тьфу противно!!!!

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2012, 21:34:33 »
а по мне так очередная хрень с запада , опять уподобиться нигерам как то стыдно, хочешь спортом заниматься пожалуйста никто не против ,но не надо называть занятия на турнике нигерскими словечками, тьфу противно!!!!

Какая разница, какое название, оно не играет никакого значения. Главное, что люди занимаются делом, а не пьют по подворотням...

Добавлено: 16 Апрель 2012, 21:37:17
Подведу итог, спасибо всем участникам форума, что "поддержали" нас, впредь буду умнее.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 21:37:17 от MusicTOP »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2012, 21:54:56 »
Какая разница, какое название, оно не играет никакого значения.
Ды вот 16 лет назад когда мы на брусьях такое выполняли то сроду не думали что это будет называться Гетто ;D...
Главное, что люди занимаются делом, а не пьют по подворотням...
Вот это правильно.
впредь буду умнее.
Да лан обижаться, здесь люди взрослые, или вы ожидали что вам дифирамбы здесь будут петь как на форуме "отверженных"? Таки если пишите что упражнения не только для
бычка
но и для ума так покажите что ли на деле...
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн MusicTOP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Апрель 2012, 22:02:41 »
но и для ума так покажите что ли на деле...

Согласитесь, ведь тот же бокс, баскетбол и другие вида спорта, не отличаются от этого тем, что дают физическую развитость. Это хобби.

Добавлено: 16 Апрель 2012, 22:04:52
здесь люди взрослые, или вы ожидали что вам дифирамбы здесь будут петь как на форуме "отверженных"?

Но и топить тоже как то нехорошо, так  никогда ничего не будет развиваться
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 22:04:52 от MusicTOP »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апрель 2012, 22:29:19 »
Согласитесь, ведь тот же бокс, баскетбол
В боксе и баскетболе думать надо прежде всего а не просто финты крутить.
Но и топить тоже как то нехорошо, так  никогда ничего не будет развиваться
Да те, кто, как вы говорите "топит" как раз и сделали возможным в том числе и то чем вы занимаетесь....
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Яндекс.Метрика