Автор Тема: Игрушки  (Прочитано 1852 раз)

Оффлайн burguy88

• Постоялец
  • какой мордашко))
    • Просмотр профиля
Игрушки
« : 04 Январь 2012, 16:01:52 »
Все столкнулись с покупкой подарков для своих детей, будут еще праздники и сталкнемся еще раз поэтому хочу предостереч, при покупке игрушек в Веге на 2 этаже проверяйте буквально все до трещинки, и дорогие игрушки непокупайте.Ведь в случае чего невернете.
Я купил игрушку, выбросил 1600 рублей, проверили вроде колеса крутятся и ладно, а что днище наполовину отломлено в машинке недосмотрел, принес назад сомной даже говорить нестали.

З.Ы. Канешно я не специалист мб везде так поступают в етой отрасли, но слезы ребенка запомнились надолго!!!
Не делай как я-подумай прежде чем писать))

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Re: Игрушки
« Ответ #1 : 04 Январь 2012, 21:05:59 »
ул. Клемента Готвольда. Здание КВД 1 этаж отдел по защите прав потребителей. Вроде не плохо работают, по своему опыту знаю. А вообще берите чеки нет чека минимум 2 свидетелей и если пишите про чей-нибудь косяк так указывайте кто хозяин и где точно косячат. 2 этаж Веги понятие растяжимое....
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Январь 2012, 22:12:13 »
2 этаж Веги понятие растяжимое....
На втором этаже один отдел игрушек...  Насчет всего остального, сие есть механическое повреждение, а не скрытый дефект, и доказать чего то будет ой как непросто... Тем более перед покупкой игрушку осматривали и ничего не заметили... Я думаю что вас бы отшили даже в самом продвинутом магазине Воронежа... 
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Январь 2012, 22:22:07 »
Просто, ИМХО, нужно поответственнее подходить к покупкам не только в детском мире, но и любой вещи (товара).  ;)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Les noy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/117897882498195234923
« Ответ #4 : 27 Апрель 2019, 19:30:08 »
Ищу оптовика игрушек. Есть номера ?

Оффлайн Stallker

• Новичок
  • *
  • )))
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Август 2019, 09:30:39 »
Я всегда в таком случае покупаю Лего - беспроигрышный вариант. Нравится и девочкам и мальчика.

Яндекс.Метрика