Голосование

Хто может быть президентом?

Путин
Зюганов
Миронов
Жириновский
Прохоров

Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации 4 марта 2012 года  (Прочитано 57991 раз)

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • pavlovsk.online
Всё-таки событие для страны знаковое, поэтому считаю, что тема не должна остаться без обсуждения. Здесь предлагаю обсудить кандидатов, их реальные шансы, программы, прогнозы результатов евента, ну и вообще, всё, что принято в таких случаях обсуждать. Понеслась  ;)

Начну сам.  :)
Признаюсь, что поводом для создания этой темы послужило сообщение в ленту твиттера, которое я получил несколько минут назад.
Михаил Прохоров объявил о решении баллотироваться на пост президента РФ [Статья на forbes.ru]

Оффлайн Ннэхо

• Старожил
    • Просмотр профиля
"Огласите весь список,пжалста!" (С)
Не знаю отчего,#Мне кажется, что в голове моей #Крутой обрыв,#И каждый, каждый день #Беззвучно осыпается земля.
Исикава Такубоку 1885-1912 гг.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Список пока афигенно длинный: ВВП штук один... Остальные документы еще не подавали...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
Михаил Прохоров объявил о решении баллотироваться на пост президента РФ

К Ходорковскому в гости собрался?
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Признаюсь, что поводом для создания этой темы послужило сообщение в ленту твиттера, которое я получил несколько минут назад.
Михаил Прохоров объявил о решении баллотироваться на пост президента РФ
Он уже в думу решал баллотироваться...

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Поздновато будет в думу то...
А вообще, Прохоров не вариант, Ё мобиль обещает обещает да всё никак... плюс его инициатива с рабочим временем... игры в политику, крайне неудачные... спортивные провалы под его руководством..
А так, как послушать, то дааааа, мужик...

Оффлайн Fluder

• Постоялец
  • Заслуженный флудер РФ
    • Просмотр профиля
К Ходорковскому в гости собрался?

5 Баллов! что бы Ходору не скучно было!

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля

Оффлайн alecs178

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Дочитал до места, где написано, что Ксения Собчак девушка симпатичная, и дальше читать не стал. Мои вкусы и автора сей писульки явно расходятся.

Оффлайн Иногородний

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
За электорат уже всё решено и всё выбрано. Обсуждать - создавать видимость, что народ что-то из себя представляет.

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • pavlovsk.online
Этюд из многабукав на политические темы http://vk.com/note14485147_11632646

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Этюд из многабукав на политические темы http://vk.com/note14485147_11632646
Прочитал.... Перечитал еще раз... И еще раз... Некоторые фразы понял, с некоторыми согласился... Но от впечатления что у товарисча зацвела конопля так и не избавился...

Оффлайн al1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Последний раз был на выборах в девяносто кучерявом году, когда выбрали Зюганова, а потом пересчитали голоса на Ельцина. С той поры окончил РГСУ фак. Государственное и Муципальное управление и стал анархистом. Ни на какие выборы ниразу не ходил. Не смотря на то, что государство для меня это всегда зло, после двух митингов в Москве пойду голосовать за Путина и Единую Россию как за меньшее зло, т.к. не верю, что та мразь которая собиралась на болотной способна сделать что-то для меня и моих детей. Я напуган. Мне не нужны перемены !
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2011, 15:36:40 от al1 »

Оффлайн Курт

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А ты не боишься,что ещё 10 лет такого развития страны/за счёт продажи нефти ,газа/ и тебе ЕР уже  не покажется тебе меньшим злом. У нас за 12 лет его правления сколько промыщденных предприятий появилось?Чем город живёт?

Оффлайн al1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
http://www.lenta.ru/news/2011/12/26/proficit/ Живут люди, детей рожают и ничего страшного не происход.
... А кто Европу кормить будет если мы свои ресурсы перерабатывать будет? Начни строить заводы - НАТО бомбить начнет. Альтернативы нет. Или делись, или воюй. А воевать кто будет? Пенсионеры ?... С калашами против роботов спутников и беспилотников ?  ... На мой взгляд сейчас основной вопрос - это выживание нации. Не опустится до 15млн..
У меня 3-е детей (это не много !!!), а у тебя ?

Яндекс.Метрика