Автор Тема: Это не сайт,а...  (Прочитано 6839 раз)

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Re: Это не сайт,а...
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2011, 10:41:04 »
Тему поднял правильную,название еще мягкое.Вместо многоточия хотел написать тел-
справочник,а оказывается еще и номера неверные!А насчет предложений,ну хотя-бы
о поездке на молодежный слет в Москву,да еще и фото цветное в новостях вместо аукциона прошлогоднего.Да и кому это обьяснять...Пишут"не вмешивайся в жизнь сайта",а где жизнь?Соревнования в марте месяце?Только форум еще как-то дышит.да и то надо записать в книгу Гиннеса.Авторизации ждал целый месяц,наверное проверяли нет ли родственников за границей.  Земляки!Всех с новым Годом,а то кажется мы кроме
"банов"поздавлений не получим. rs.(извиняюсь за "детвору в контакте"просто вырвалось-есть очень хорошие группы).Благодарю что остались не равнодушны к теме.Можно закрывать?
Прежде всего немного полезной информации. Этот сайт и форум был создан частными лицами, за их счёт. Хостинг также оплачивает частное лицо. Администрирование и модерирование осуществляются на общественных началах. Если админу стало в лом править контент сайта - это его право. Из модераторов похоже только мне не в лом хоть как то что то делать. А делать я могу лишь то, что делаю - править темы, переносить темы, банить и снимать бан. Помимо этого - одобрять новых пользователей. Однако, сыпется столько спама, что понять кто где есть - невозможно. От того регистрация замедлена. Проблему можно решить, но это надо решать, а админу в лом. У него в реале жизнь интереснее.
Как вариант - создай свой сайт и поддерживай актуальность новостей. Только вот каких... Если только про родившую бурёнку...
Так что не надо кричать, не надо нервничать, это пройденный этап. На самом деле, кто бы тут что не писал, если я забью на форум, через месяц не будет и его. Но заниматься технической частью я не могу, и отчасти этому рад.
Ибо меня за модерирование распять желает полфорума, что бы было, если я контент сайта бы правил...
Так что не нервничай, а создавай свой сайт, и вкушай поток гавнищща, подобного тому, что вылил ты.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2011, 12:37:02 »
Накипело!
Прощайте!
Ведущего забанили? Так давно сие говно надо было забанить.
а почему бы нет...
я ухожу вместе с тобой,поддержу тебя и прошу удалить все-все мои темы и т.д.
Мля Виталик когда же у тебя свои эллипсоидные связи появляться начнут? Пообещали сделать лучше - так я за них. Хде результат то? В общем у мну надежда была, но теперь вижу зря. .. Виталик действительно плакать никто не будет, на твое место два десятка придут но не факт что с мозгами... но ситуация то не поменяется...
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2011, 12:58:15 »
Хорош в след плевать... Люди ушли с форума и ничего в этом хорошего нет...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2011, 16:24:43 »
Хорош в след плевать...
Олег а никто в след не плюет, кто хотел уйти тот это сделал по тихому без пиара и громких заяв. А принцип "уговорите мну остаться" надоел, это не супер форум что бы кого-то уговаривать остаться.
Проходили ... Пройдёт ...  ;D
вот единственный правильный факт.

Подобные высказывания как твое намного сильнее действует чем пресловутый "бес предел" Генерала. И теперь действительно хочется с рулить и у меня на это есть две причины смена географического местоположения и под коверная мышиная возня на павловском форуме.
Почему в Белгороде другие люди
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2011, 18:47:57 »
Почему в Белгороде другие люди
Потому что мы живем в Павловске, жили бы в Белгороде...
Олег а никто в след не плюет, кто хотел уйти тот это сделал по тихому без пиара и громких заяв. А принцип "уговорите мну остаться" надоел, это не супер форум что бы кого-то уговаривать остаться.
Да ни кто не собирается ни кого уговаривать... Одни надулись как целка на гвоздик, гордо задрали голову и ушли куда то в даль, другие давай в след орать "Не очень то и хотелось", "Скатертью дорожка"... Детский сад да и только "Ну и уходи с моей песочницы"
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2011, 19:06:11 »
Мде...Давно не был...Ни фига не изменилось...

Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн Иногородний

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2011, 01:30:09 »
Я не зверствую, я навожу порядок.
Свой порядок по своему разумению.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Декабрь 2011, 01:57:21 »
Порядок по всеобщему разумению есть отсутствие порядка как такового.
Ибо у каждого своё понятие порядка.

Оффлайн yuslav

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2011, 17:40:31 »
Что Павловск, то... Страна вся такая. И в Белгороде не лучше. Все выживают в этом едросском мире. ДЖенерал вам не нравится? Новостей нет? Так участвуйте в жизни родного города поактивнее, создавайте его историю сами своими правыми делами и поступками... или же сидите дома в своих узких джинсах и тупо заливайте тысячи никчемных фоток в вконтакте...
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2011, 17:45:33 от yuslav »

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2011, 20:21:28 »
Странно, каждый год с началом  зимы одно и то же.
Готовые, интересные, хорошо написанные новости админ с удвольствием разместит.
Пишите ему в личку и на почту о замеченных недостатках. Кстати звоня из Павловска в Воронеж от наличия или отсутствия "2" не холодно не жарко,  т.к. 8 4732 xx xx xx то же что 8 473 2xx xx xx :)))
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Яндекс.Метрика