Автор Тема: Бегбедер))  (Прочитано 2517 раз)

Оффлайн Простой паренек

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Бегбедер))
« : 13 Ноябрь 2011, 21:24:34 »
что скажете?)
читал давно 99F, сейчас читаю "любовь живет 3 года" проникся..интересно..правдиво..

Оффлайн Bekky Sharpe

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Бегбедер))
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2011, 20:49:05 »
четкий мужик.странно ,что во Франции бум на него был лет 15 назад.а унас как всегда с опозданием.
я в его схему "трехлетней любви"немного верю.как сам пишет Фредерик Батькович:"Через три года он и она должны расстаться или покончить с собой, или обзавестись детьми — три возможных способа расписаться в своем поражении" :)
Провокатор он,конечно.Но читать приятно

Оффлайн Нидерланды

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2011, 01:21:01 »
читал давно 99F,
Я как то уже здесь писал на эту тему, но вместо этого Пелевина восприняли как "бога", а не как плагиатора.... Рад что есть еще ценители не только современной "русской" попсы... но и люди смотрящие "в корень"...
Что выбрать? Русскую душу, Американскую мечту или Еврейское счастье - Выбирай единую Россию...

Оффлайн Bekky Sharpe

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2011, 12:04:19 »
а где можно прочитать,мнения про Пелевина,мне интересно

Оффлайн Нидерланды

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2011, 22:39:14 »
а где можно прочитать,мнения про Пелевина,мне интересно
Что можно прочитать(Generation «П» в тырнете полно)? И какое мнение именно вам интересно?
Если брать Generation «П» то я с начало прочел (именно прочел) это "произведение" а потом случайно мне подсунули от нечего делать 99F (произведение выпущенное намного раньше "П") и я сильно был удивлен мнениям людей о "П"  не видеть плагиата ксерокопии , для мну это странно... А фильм "П" дерьмо.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 22:44:04 от Нидерланды »
Что выбрать? Русскую душу, Американскую мечту или Еврейское счастье - Выбирай единую Россию...

Оффлайн Bekky Sharpe

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2011, 12:31:11 »
не,я неправильно вопрос поставила.с творчеством его  я немного знакома.на форуме были обсуждения?

Яндекс.Метрика