Автор Тема: Предложение  (Прочитано 2399 раз)

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
Предложение
« : 18 Июнь 2011, 21:14:36 »
На аир ганзе существует правило-за само модерирование-вечный бан.Что делается у нас?Человек в порыве страсти-оскорбляет другого человека,участника форума-и ему за это ничего!Т.е.написал,обозвал,потом быстренько удалил своё сообщение-и он чист.Вношу предложение-бан-за самомодерирование,т.е.удаление своих постов с оскорблениеми в адрес других участников!
В дополнение прошу"забанить"форумчанина под ником"Мотороллер"-за оскорбление участника форума,т.е.меня лично,а так же"забанить" участника форума"мишаня"-за оскорбление участника форума"Мотороллер"в личном сообщении-согласно правил городского форума!
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн Motoroller

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #1 : 18 Июнь 2011, 22:41:54 »
На аир ганзе существует правило-за само модерирование-вечный бан.Что делается у нас?Человек в порыве страсти-оскорбляет другого человека,участника форума-и ему за это ничего!Т.е.написал,обозвал,потом быстренько удалил своё сообщение-и он чист.Вношу предложение-бан-за самомодерирование,т.е.удаление своих постов с оскорблениеми в адрес других участников!
В дополнение прошу"забанить"форумчанина под ником"Мотороллер"-за оскорбление участника форума,т.е.меня лично,а так же"забанить" участника форума"мишаня"-за оскорбление участника форума"Мотороллер"в личном сообщении-согласно правил городского форума!

согласен.

Прошу, участника форума "мишаня" удалить сообщение темы:ну что.......Клюет? от 18.06.2011, по времени 18.38, принесшее мне оскорбление, равно как и следующее его сообщение

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Re: Предложение
« Ответ #2 : 18 Июнь 2011, 23:07:02 »
Короче так, горячие финские парни... Пламенный посыл вам обоим, и попрошу отношения в личке выяснять. Там хоть заобсирайте друг друга...
И вообще, взрослые же люди... Как дети, блин...

Яндекс.Метрика