Техника и современные технологии > Web Мастерская

Мои работы по сайтам.

(1/7) > >>

Alexabder95:
Тут буду выкладывать свои работы которые делал или буду делать.
Вот кстати хочу представить вас сайт знакомств думаю для Павловск да и для других городов пойдет сделал сегодня http://lovepad.vx8.ru/  нужно правда доделать еще думаю сделать доску объявлений на подобии вашей витрины.

Исправил название темы. Давно бы сам отредактировал.

bagas:
:D
Давай посмотрим ТВОЙ работы!
Что то уж больно похоже на двиг skadate

Alexabder95:
Да тут сейчас стоит skadate там даже написано

NikVas:
Позволю себе несколько замечаний и советов.
1. Во-первых домен - купи vpavlovske.net - кажись был свободен. Тогда можно будет стилизовать дизайн под Вконтакте. Да и бренд сразу узнаваемый.
2. Во-вторых, одной только ссылкой здесь ничего не добьешься. Обязательно группы во всех социалках, микроблог и проч. сервисы. Везде надо иметь визитку сайта и добавлять в друзья всех кого не попадя для поднятия рейтнга.
3. Вобщем-то надо стимулировать народ к регистрации. Например еженедельный розыгрыш приза среди вновь зарегистрированных, к примеру, по ID.
4. Я даже ради интереса не зарегился. Почему? Пользователь не должен уходить, не зарегистрировавшись! Почему бы не дописать авторегистрацию с основными данными, как на LovePlanet? Там, по-моему, вообще нет слова "регистрация". Там просто спрашивают "Представьтесь пожалуйста", автоматически регистрируется логин. Короче без заморочек. Главное выманить у юзера мыло, на которое можно потом каждый день рассылать напоминания о себе.
5. В конце концов надо любыми способами выработать у пользователя привычку заходить на сайт. Пары недель будет достаточно. Потом он будет заходить самостоятельно.

Вобщем-то всё вышенаписанное - просто размышления по теме и не претендует на звание истины в высшей инстанции. Давайте, супервебдизайнеры, включаемся в обсуждение!!! У нас же тут таких много! ;)

Да, чуть не забыл. Пока не будет большой целевой аудитории, ни в коем случае нельзя вешать рекламу или вводить платные услуги. Это отпугнет посетителя. (см. п.5)

Alexabder95:
Я показываю просто работы а что бы их делать до конца и раскручивать и т.д. нужно много времени если кому интересно может мне помогать даже с этим сайтом знакомств буду рад. Еще ссылка будет другая я просто взял бесплатный хостинг чтобы попробовать, а если интересно то можно и сделать на нормальном хостинге и домене.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии