Автор Тема: люди!А почему нет темы "знакомства"?  (Прочитано 5714 раз)

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Re: люди!А почему нет темы "знакомства"?
« Ответ #15 : 28 Май 2011, 10:25:52 »
в славном городе Паловске вероятно не осталось уже ни одной девушки
А вы выйдите на улицу да посмотрите...
скептикам насчёт интернет-знакомств,например,мог бы привести массу примеров,когда интернет действительно сближает людей.
Охотно верю... Но также могу привести не меньшую кучу примеров(от комичных до трагичных) об интернет знакомствах  и что в итоге получилось...
глобальный модератор GENERAL по-видимому хотел бы устроить цензуру на форуме,если призывет не устраивать тут дом терпимости.
Глобальный модер Генерал просто высказал свое мнение, если бы он хотел ввести цензуру то темы бы давно не было, а вы бы упражнялись в призывах прекратить попрание прав и свобод...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Александр1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Июль 2011, 14:28:07 »
Я тоже как то познакомился с девченкой на каком  то сайте знакомств, не помню название, оказалась порядочная девченка. Она там искала именно половинку свою. Мы с ней какое то время встречались, в постели все прекрасно было, а фразами я могу кидаться только односложными... Встретилась она с другим парнем, тоже по интернету, поженились, все у них прекрасно, есть дети, про меня не знает.
Не нужно бояться ошибиться. Ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник

Оффлайн Настя Завтра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/102136618519896397855
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2018, 07:47:48 »
Сегодня бесплатный сайт знакомств в Запорожье такой же распространенный, как и бесплатный ресурс знакомств в столице. Вы можете переписываться с разнообразными женщинами в ночное время. С содействием сайта вы можете договориться о встрече, или вести диалог и узнавать замечательно человека на самом портале. Сегодня знакомства в Харькове, как правило, проходят через сеть.

Оффлайн Yorman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2018, 23:22:28 »
а зачем она?

Оффлайн Бехтимир

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Июль 2019, 22:29:25 »
Если не хотите обмана, выбирайте сайты знакомств с видеочатом. Вот хороший портал https://www.videoclub.ru/videochat

Оффлайн Velena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2019, 13:32:27 »
Я тоже думаю, что интернет-знакомства действительно сближают людей, даже если они в этот момент на очень большом расстоянии друг от друга находятся. Считаю, что лучше хотя бы один раз попробовать таким способом с кем-то познакомиться и все узнать самим, чем рассказывать, что это плохо и ни к чему не приведет. У меня был опыт знакомств на портале Loveawake и положительные результаты были, даже при том, что Павловск город небольшой, но я все равно нашла там людей отсюда.

Яндекс.Метрика