Автор Тема: О женском форуме  (Прочитано 30769 раз)

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
Re: О женском форуме
« Ответ #90 : 13 Сентябрь 2008, 18:50:24 »
Не General , не угодал,прапором никогда не был, и теперь уж точно не буду(так как списан по инвалидности), по поводу службы, два года срочной в стройбате, рядовым пришёл, и им же ушёл (как говорится, чистые погоны - чистая совесть). Про какое такое эго ты всё время толкуешь, я не понимаю, но вижу что ты любитель чтоб последнее слово было за тобой... твоё поведение, напоминает поведение "ДАНТЕСА".
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #91 : 13 Сентябрь 2008, 20:41:17 »
General, я вообще то про этого Дантеса: http://forum.pavlovsk36.ru/index.php?topic=370.0
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Сентябрь 2008, 21:51:28 »
Ну-у-у, ребята!!! ДядяВаня и General! Вам ещё не надоело "собачиться"  :( и флудить не по теме? Давайте  уже "закругляйтесь" с этим. :)  ;)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2008, 16:30:34 »
Мдя... не было бы так смешно, если б не было так грустно... Возвращаясь к началу темы, про которую мы тут забыли из-за флуда, для себя делаю такие выводы: Или здешнему глобальному модератору пох на просьбы и предложения пользователей, тогда нах было создавать раздел "Новые разделы по вашему желанию! " ??? Или ему, всё таки, админ дал мало прав?

По крайней мере предложение о создании раздела в котором бы гармонично вписались бы темы о сексе, так и не был создан и соответствующие темы из "Женского форума " туда не были перенесены, к тому же, за флудом так и не было услышано о причине, почему раздел не создан и темы не перенесены? Опять же, дельное предложение одного из пользователей о модах цитирования и знаках зодиака, утонули во флуде!

В связи с сегодняшней новостью о крушении самолёта, хотел отписатся на этом форуме, но побродив по темам, пришёл к выводу: а тему то создать то и негде! Ну разве что в "Трёпе", но пришёл к выводу, что как то стрёмно "трепатся" о людском горе...
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 21:28:54 от ДядяВаня »
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Тёмыч

• Постоялец
  • Откуда берутся идиоты?
    • Просмотр профиля
    • Nissan Primera Club - WAGON
« Ответ #94 : 14 Сентябрь 2008, 19:00:39 »
Форумом надо заниматься на начальной стадии, а не зафлуживать его. Даю гарантию, останется так как есть кроме спам-ботов и админа форум никто посещеть не будет. Смотрите другие форумы и берите примеры, копируйте темы, форумы и всё будет хорошо!

Nissan Primera Club - WAGON ждёт Вас ...

Оффлайн Технический аккаунт

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 15 Сентябрь 2008, 11:15:34 »
Так господа, спокойнее. Всем выпить валерьянки!
Сделал соответствующий раздел и перенес все подходящие темы из женского форума.

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #96 : 15 Сентябрь 2008, 20:17:40 »
andrey, коллега, респект и уважуха наконец то услашан мой глас! :)
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Kot_988

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://bigell.ucoz.ru/forum
« Ответ #97 : 25 Октябрь 2008, 09:16:05 »
Но заметьте!!! борьба шла не за отельный раздел "Про это", а о том что надо почистить сообщения от ангелины.... ;D

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #98 : 25 Октябрь 2008, 11:44:13 »
Но заметьте!!! борьба шла не за отельный раздел "Про это", а о том что надо почистить сообщения от ангелины.... ;D

и кто этим будет заниматься? Это времени сколько потребует... нужно на вещи смотреть объективно :D
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Zloi Pupsik, люблю тебя)))

Оффлайн Kot_988

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://bigell.ucoz.ru/forum
« Ответ #99 : 25 Октябрь 2008, 12:09:15 »

и кто этим будет заниматься? Это времени сколько потребует... нужно на вещи смотреть объективно :D
Ташка, а ты не согласна?

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #100 : 25 Октябрь 2008, 21:54:31 »
tasha, то, что вся грязь сейчас находится в одном месте, это уже хорошо! А то что флуд и оффтоп (ничего не значащие посты надо время от времени чистить, с этим по моему каждый согласится, в противном случае пользователи запутаются что и где писАлось, но этот вопрос скорее к модераторам...
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн tasha

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Twilight
« Ответ #101 : 26 Октябрь 2008, 13:46:32 »
а что я?... я вообще  не модератор... я просто сказала, что для глобальной чистки необходимо много времени) я только за то чтобы форум почистили, может не так координально как вы того требуете, но кое-чего надо убрать.
И не важно, что дальше и чем все закончится, равно как и безразлично, что было в прошлом...

Zloi Pupsik, люблю тебя)))

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #102 : 26 Октябрь 2008, 21:37:05 »
Цитировать (выделенное)
как вы того требуете
tasha, я ничего не требую! Кто я такой на этом ресурсе, чтоб требовать? Такой же рядовой пользователь... :-X  Я, всего лишь, выразил своё ИМХО...
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2008, 21:39:42 от ДядяВаня »
Мне бы ваши мозги...

Яндекс.Метрика