Автор Тема: Выставки и мероприятия в краеведческом музее  (Прочитано 2975 раз)

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Постараюсь держать в курсе событий в краеведческом музее. Сейчас завершается (до субботы) выставка живописи и ювелирных изделий художников из Россоши Вадима Добродеева и Ирины Михайловой, часть работ продаётся.

Добавлено: 07 Декабрь 2010, 21:52:13
Анонс. С 15 декабря открывается выставка памяти талантливой, павловской художницы Валентины Семко. Выставка графики её интереснейших работ из фондов музея. Имя и творчество этой художницы многие знают, а для кого знакомство будет впервые, останитесь под впечатлением. Валентина была не только интересным художником, но и талантливой поэтессой, этого же числа в 15часов, состоится вечер поэтического наследия, (к сожалению вход на вечер по приглашению). 
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 01:09:46 от mallyar »
-Да какой майбах, я на фонарик для экспедиции уже четыре года отложить не могу, всё на кефир уходит! (Наталья Медьведева)

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
18 января в краеведческом музее открыта выставка живописи художника Гридина Алекандра Ивановича. Александр И. родился 9 февраля 1951г. в г. Павловске. С 1981г. живёт городе Комсомольске, работал машинистом роторного  эксковатора, с 2008г. на пенсии. Творческую деятельность начал в 1994 году, когда после первой выставки в Комсомольске поверил в себя, до этого были эпизодические пробы. Выставлялся в Комсомольске, Кременчуге и на родине в Паловске. Выставка продлится до 14 февраля, работы продаются. После посещения выставок нестесняйтесь оставлять коментарии.

Добавлено: 24 Январь 2011, 19:25:36
Анонс. С 15 февраля планируется выставка живописи художника Александра Владимировича Химичева (Подгорное), от себя очень рекомендую, живопись стоящая! Короткое время учился у него в худграфе.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2011, 21:37:08 от mallyar »
-Да какой майбах, я на фонарик для экспедиции уже четыре года отложить не могу, всё на кефир уходит! (Наталья Медьведева)

Оффлайн Alex_gran

• Ветеран
    • Просмотр профиля
в ближайшее время ничего не планируется?

Оффлайн Простой паренек

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
мда..не густо с культурой...

Яндекс.Метрика