Автор Тема: Что говорят о нас наши жёны, на женских форумах, недостатки мужчин (со слов женщ  (Прочитано 5365 раз)

Оффлайн sashok36

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Это пишут наши женщины на своих форумах, обсуждая нас. Мотайте на ус! Может кто узнает себя?

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, “как триста тонн тротила

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии…

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. “Золотой дождь” говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе…..у меня причем. вот

блин……постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать…а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то…. ужас…

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером ****ун!

Полная версия

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
полная хрень.
Напиши "Лопата" чтобы знать где смеяться...

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Да фигня, пацаны... всё нормально... ))) на форуме последнее время вообще странные вещи стали происходить: То под женскими никами проскальзывают хорошо узнаваемые словесные обороты...  то теперь вот это...  что поделаешь - весна... )))
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 20:58:47 от Phoenix »

Оффлайн АВТОстрахование

• Старожил
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D Ты идиот! - кричит жена. - Ты везде идиот: и дома ты идиот, и на работе ты идиот. Ты полный идиот! Ели бы был всемирный конкурс идиотов, ты бы занял второе место!
- Почему же второе? - спрашивает муж.
- Потому что ты идиот!
"Любое событие может стать страховым, если посмотреть на него с правильной точки зрения"

Оффлайн sashok36

• Постоялец
    • Просмотр профиля
а самое интересное,что он там делал? :) это же женский форум... :)))))
Бывает такое, что люди женятся, надеюсь слышал???

полная хрень.
Напиши "Лопата" чтобы знать где смеяться...
Не смешно, не смейся, кто заставляет (может себя там увидел грустно стало :)). Я лично поржал ;D.

Ты идиот! - кричит жена........
Это то к чему? Мне не понятно. Может я идиот ;D ;D ;D

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля

Оффлайн sashok36

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Оффлайн sashok36

• Постоялец
    • Просмотр профиля
бывает...а что,после этого мужики на женских форумах сидят?
Представляешь некотырые с ними даже общаются. Вот она и предложила почитать :P

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
Ну всё!Закидали тапками-ни за что,ни про что!
бывает...а что,после этого мужики на женских форумах сидят?
Представляшь,а мне теперь приходиться вот сюда иногда заходить!
http://york-tima-ti.ucoz.ru/forum/16-246-1 
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
ох епт...я цвет увидел и сразу выкл...
А шо делать!?!?Собачуру такую здоровенную кормить надо же как то!
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн Katrin

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Да ладно, посмеяться есть над чем. Тем более многие мужчины узнали себя

Оффлайн alecs178

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Сашок 36 - найди себе девченку, поживи с ней лет несколько и попробуй узнать себя. Потом умничай. Флаг тебе в обе руки.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Тем более многие мужчины узнали себя
В смысле вы узнали своих мужчин? ;)
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн sashok36

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Сашок 36 - найди себе девченку, поживи с ней лет несколько и попробуй узнать себя. Потом умничай. Флаг тебе в обе руки.
Я вообще то в браке уже 8 лет живу ::)
P.S А с флагом чё делать раcскажи, ты наверное на опыте
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2011, 22:22:57 от sashok36 »

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
я себя узнал ;D и точно пять-шесть друзей которые ведут себя так с женами, как описывают это женщины с форума ;D ДА я немного [ЦЕНЗУРА]:D
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 02:59:14 от NikVas »

Яндекс.Метрика