Автор Тема: Программы видео монтажа, кодировки видео.  (Прочитано 6106 раз)

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
Кто чем пользуется? кто чем конвертирую видео в различные форматы, название прог, +сы -сы программ! ОБСУЖДАЕМС!!!

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
Пользуюсь Adobe Premiere Pro для простоты монтажа реальнее проги не встречал, конвертацию видео в различные форматы произвожу в Ulead VideoStudio 10 Plus :))) так же можно создать красочное меню в ней! :-X

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2008, 18:49:39 от Expert »

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
Photo 2 извеняюсь за бошие фото, некода коцать :-\

« Последнее редактирование: 08 Июнь 2008, 18:46:03 от Expert »

Оффлайн punk222

• Новичок
  • *
  • В бане все равны. Начальство моется в сауне.
    • Просмотр профиля
Re: Программы видео монтажа, кодировки видео.
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2008, 21:45:35 »
Windows Movie Maker,Ulead VideoStudio 10 Plus,McFunSoft Video Solution 4.0,jetAudio 6.75 этих 4 прог вполне достаточно для любой работы с видео! ;)
Дураков в России мало, но они так граммотно расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!
Думайте обо мне что хотите, но только хорошее

Оффлайн neon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2009, 14:09:41 »
Sony Vegas Pro. Для меня более быстрый и простой. Кстати многие заставки на НТВ сделаны фрилансерами на Vegas+ After Effects.

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Февраль 2010, 00:51:10 »
а какое посоветуете для создания небольших клипов,со звуком?
+150000

Оффлайн shalex51

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Февраль 2010, 12:05:04 »
+150000
спасибо за совет...где скачать?
Веталь, а мне позвонить и взять недосуг?

Оффлайн DJ

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ребят подскажите прогу (я мож не по теме) чтобы снимать видео с рабочего стола вместе со звуком. Заранее спасибо

Оффлайн Технический аккаунт

• Администратор
    • Просмотр профиля
Имеем BDRip.XviD.AC3,нужно перевести в формат DVD.Желательно один к одному.Возможно ли такое? Какой конвертер использовать?

Почему не упомянули про Pinnacle? 11 версия вполне стабильная.
По поводу видео с рабочего стола где-то была прога, надо поискать...

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 21:14:35 от Стас® »

Оффлайн SN@KE

• Постоялец
  • Не суди других, да не судим будешь.....
    • Просмотр профиля
Почему не упомянули про Pinnacle? 11 версия вполне стабильная.

Версия стабильная то, но для проф. монтажа она не особо подходит, она больше для домашнего монтажа норм будет.

Оффлайн slawyanka

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Для монтажа и перекодирования из формата AVI, MPEG хорошая программа Pinnacle  версии 10,11,12; для перекодирования из многих форматов в обычный видео формат (VOB), который читает любой DVD-плеер - это программа VSO ConvertX to DVD. Есть на многих сайтах.Я брала на сайте http://www.kinozal.tv и http://www.tagoo.ru. А вообще, на  нашем сайте, у провайдеров, услугами которых я пользуюсь, есть трекер, где есть всё, в том числе и программы.Если чего нет, то в адресной строке поисковика Coogle пишу слово Программы, откроется целая куча сайтов с программами и ещё одна адресная строка, в которой пишу: скачать бесплатно (указываю какую программу), ищу по сайтам и нахожу всё, что надо.Прицепом можно столько интересного найти и узнать. Удачи! И ещё конвертер VSO ConvertX to DVD перекодирует даже Blu-Ray файлы(если присутствует в папке из тяжеловесных только один файл).Если несколько, то нужно их предварительно объединить в один программой ts Muxer.Удачи, ребята!

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
VSO ConvertX to DVD
Отличная программа! пользуюсь уже около года конвертирует всё подряд, но встречались мне форматы не поддающиеся конвертации в ней. Если вспомню какие напишу! программа действительно достойна внимания! В ней же очень удобно создавать основное меню для вашего DVD. В каждом эскизе воспроизводится примерно 20 секунд видео.

Оффлайн burguy88

• Постоялец
  • какой мордашко))
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Август 2010, 15:42:36 »
народ подскажите чет нерасберусь, взял Pinnacle Studio 12 фильм в avi, вставил картинку перед фильмом, а как теперь все это склеить чтобы фильм сам неперекадировать(оставить в том же каччччестве6 и тд), а то он не предлагает оставить все также при выводе фильма, заранее благодарен
Не делай как я-подумай прежде чем писать))

Оффлайн Expert

• Старожил
  • }{ 0 T T @ Б ь) Ч
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Август 2010, 21:47:56 »
Если сможешь на выходящий файл подобрать абсолютно зеркальные данные редактируемого тобой фильма то может и получится! но я очень сомневаюсь в осуществлении твоего замысла. Если всё правильно подобрать то по идее фильм даже конвертироваться не будет за исключением добавленного тобой фрагмента, он просто создаст такой же файл примерно за пару минут.

Яндекс.Метрика