Автор Тема: Внедорожный авто-мотоспорт- 2011.  (Прочитано 8255 раз)

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
Re: Внедорожный авто-мотоспорт- 2011.
« Ответ #15 : 11 Май 2011, 21:37:19 »
хорошо у вас,у нас что то все замерло...
Это с какого перепугу у нас всё замерло? Подготавливаем трассу, ищем спонсоров и помощников, готовим моты...
Никогда не плюй в колодец!

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Май 2011, 00:31:45 »
    Желающие и не очень желающие делать трассу! Собираемся 5-го июня в 11 часов на лугу на школьном стадионе в районе улицы 9 января- Карла Маркса по возможности на мотоциклах, на которых будете учавствовать в гонке. Из инструмента понадобятся: лопаты, рукавицы, топоры, грубая мужская сила. Я возьму машину с прицепом и прочим инструментом, желающие учавствовать могут сразу оплатить льготный стартовый взнос- 100р, ибо на старте будем собирать уже по 150. Деньги пойдут на обустройство трассы, а то, что останется- в призовой фонд.     
    Кстати, у кого есть бензопила? Неохота пилить ручной "Дружбой-2". А если кто сможет еще помочь трактором типа МТЗ или Т-40, то будет просто замечательно (надо будет подтянуть несколько крупных бревен).
    Формат соревнований: кольцевая гонка продолжительностью 1,5-2 часа по дорогам средней и повышенной убогости, а также где-то рядом с ними +полоса препятствий для мотоциклов категории "беспредел" и "иномарки". На обязательном пятиминутном пит-стопе можно попить- поспать, мот доломать.
    Вопрос по прокладке трассы: что лучше сделать- грязевой участок или пару бродов? делать ли крутые (очень крутые) спуски и подъемы и поедут ли скутеры?

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Июнь 2011, 15:12:45 »
Кстати, у кого есть бензопила?
Сань!Бензопила есть,но надо её ремонтировать/скорее всего надо заменить приводную звёздочку цепи,которая на подшипнике/Есть желание-приедь,забери,а запчасти которые понадобятся на ремонт я оплачу.Самому возиться нет пока времени-стройка.
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн Di

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Июнь 2011, 18:51:02 »
Сань!Бензопила есть,но надо её ремонтировать/скорее всего надо заменить приводную звёздочку цепи,которая на подшипнике/Есть желание-приедь,забери,а запчасти которые понадобятся на ремонт я оплачу.Самому возиться нет пока времени-стройка.
  Вот и у меня те же проблемы- нехватка времени :-[, в этом году фактически я буду только руководить подготовкой гонки, основную работу будут выполнять другие. Спасибо за предложение. если смогу им воспользоваться, то перезвоню. :)

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Июнь 2011, 19:55:22 »
Может ещё в пятницу успею на ремонт сдать и попросить сделать по бырому,тогда я позвоню!
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Июнь 2011, 00:31:18 »
Спасибо, Мишаня. Помощь твоя будет неоценима!

Добавлено: 04 Июнь 2011, 00:25:13
Могу дать напрокат на время гонки один эндурик на базе Минского мотора тому, кто не только хочет, но и умеет ездить.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2011, 00:25:13 от TehnoMan.36 »

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Июнь 2011, 23:36:24 »
Инфа для тех, кто будет участником или зрителем: Сбор участников будет 11 июня в субботу на лугу в районе улицы 1мая, координаты 50"28,045N 40"05 925Е, выдвижение колонны к месту старта 50"28,845N 40"04,962Е в 9:00. Зрители, чтобы не ждать бесцельно, могут подтягиваться к 10:00 прямо к месту старта (см. карту). С 9:00 до 10:00 мы успеем решить организационные вопросы и ознакомиться с трассой, так что не задерживаемся!
 И ещё один нюанс: зрители и те участники, которые намерены заглохнуть в лесу- возьмите с собой средство от комаров.
 Синим цветом на карте обозначена трасса- это порядка 5-7км. завтра померяю навигатором. Ассортимент препятствий: неровная дорога (жигули пузом трут), чернозем, грязь, песок, подъем по яру, бурелом, резкие повороты, полоса препятствий... На тех участках, где местные могут "срезать" дорогу, будут стоять полевые судьи и делать отметки прохождения участников.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 15:22:00 от TehnoMan.36 »

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июнь 2011, 17:43:54 »
а дата?когда?
11 июня, в субботу.

Добавлено: 06 Июнь 2011, 10:22:09
Прокладывали вчера трассу- прикольно получается! Примерно 8км отвратительных дорог и полного бездорожья!
  Кстати, именно из-за того, что трасса тяжелая, в этом году будут предусмотрены обязательные пит-стопы (остыть, попить, починить).
 Что надо иметь при себе: запас воды- еды (гонка выматывает)., обязательно мобильник с ненудевым счетом- вдруг возникнет необходимость позвать на помощь, желательно сменную одежду и обувь.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 10:47:38 от TehnoMan.36 »

Оффлайн Макс г.россошь

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Июль 2011, 02:53:15 »
привет всем !! люди ! вы куда пропадаете\\\
выкладывайте фотки с соревнований ! что молчите\\\
Скутеризм  - это весело!!!!

Оффлайн TehnoMan.36

• Старожил
  • Остальное в болоте.
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Июль 2011, 01:20:17 »
Извини, Макс. Все как-то однои нескладухи: то фотки шли с Врн. три недели, потом то некогда, то спать охота, в итоге у меня интернет на 2 недели заглох... Щас просмотрел фотки- достойных нет, зато есть зачетное видео, но выкладыват не умею. Тебе запишу на диск или флешку.

Оффлайн Глеб

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Август 2019, 11:11:18 »
Вау, какие фото!

Яндекс.Метрика