Автор Тема: Новые идеи для форума  (Прочитано 20488 раз)

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
    • Форум чата "Я Желаю..."
Re: Новые идеи для форума
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2008, 08:27:33 »
И где вы видели на форумах такие опции? Большенство людей на эти рейтинги не смотрят, это только для собственного ЭГО!!!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2008, 09:58:33 »
Evil есть форумы где это видно и очень полезно и интересно знать за что тебе повысили или понизили рейтинг!
На городском это тоже будет интересно, вот увидиши ;) ЭТо только кажется, что не смотрят ::)
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2008, 10:53:32 »
Вот я тебе щас как поставлю минус, что бы не зазнавалась!!!
А представляешь как народ тут сраться начнет из за таких обьяснений понижения или повышение рейтинга? Не нафик это!!!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2008, 11:21:37 »
Evil а с чего ты взял что я зазнаюсь то?  ???
Да, народ у нас еще тот :-[
Странно, но на других форумах из-за этого проблем нету.
А я на разных форумах общаюсь и не где не видела ругани из-за рейтинга  :)
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2008, 12:35:02 »
У нас ругань будет, во всяком случае в ответ на минус будет такой же минус и у нас у всех рейтинги будут по нулям.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2008, 13:00:29 »
Evil ну это у нас народ такой! Но все равно же интересно кто и за что ставит тебе + или -

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2008, 16:31:34 »
Evil ну это у нас народ такой! Но все равно же интересно кто и за что ставит тебе + или -

Ангелина! Согласен с Evil. Вот на БВФ это прокатит ( ты далеко - я далеко - бум писать за что "-" или "+" ). А у нас для этого слишком узкий круг пользователей и из одного маленького города, где со временем о пользователях узнаёшь...!
ИМХО, лучьше инкогнито!
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2008, 17:07:59 »
Да я знаю, что БВФ это катит сама там почти 2 года была, хорошо уговорили пусть будет инконито  ::) Правда город у нас с особенным менталитетом  :)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2008, 19:50:53 »
General   я тебя понимаю! Потому что сама через такое уже проходила на этом форуме  :(. Но увы у нас народ сам знаешь какой! Вот и я уже пол вечера от админа этого форума жду ответа. А он типа "отошел"  и всё. Вот и делай выводы.
А мне тоже интересно тогда было кто мне рейтинг занижал. Обратилась к администрации,а мне в ответ мы не ведем записть эту. И проследить кто и где понизил или повысил рейтинг не можем.
Вот пока я писалу тут админ вообще с аси сленял

Оффлайн ДядяВаня

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Бутурлиновка.ru
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2008, 21:30:48 »
Цитата: Evil
И где вы видели на форумах такие опции? Большенство людей на эти рейтинги не смотрят, это только для собственного ЭГО!!!
Evil, на самом деле, такая "фича" присутствует на некоторых форумах, наверняка она есть и здесь, достаточно её только включить, а то что это только для собственного ЭГО, тут я с тобой согласен полностью.
Цитировать (выделенное)
У нас ругань будет, во всяком случае в ответ на минус будет такой же минус и у нас у всех рейтинги будут по нулям.
насчёт ругани не знаю, не замечал по другим форумам, а то что рейтинги на них по "нулям" или около того, это точно.
Цитата: Ангелина
Но все равно же интересно кто и за что ставит тебе + или -
Не знаю кому как, а мне лично не интересно, далеко ходить не будем, но одному из пользователей этого ресурса минусы ставят по его же просьбе... :-X
Цитата: General
Кто то сидит и целенаправленно загоняет меня в минус, а мне это неприятно очень...
General, ну ты нашёл из за чего растраиватся! Разве тебе не "фиолетово" кто эта гнида? раз сидит и целенаправленно уделяет тебе внимание - это уже хорошо!

Итак, подводя итог своему сабжу: кому надо, тот и открытым текстом напишет как он относится к собеседнику не оскорбляя и не переходя на личности (что я собсно всегда делаю, прямо в своих постах, в том числе и голосуя в голосовалках, всегда поясняю какой вариант выбрал и почему).
Мне бы ваши мозги...

Оффлайн Evil

• Постоялец
  • Dark side
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2008, 14:26:44 »
Видно тебе не совсем пох..., раз стока постов настрочил, держи плюс + успокойся уже.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2008, 19:55:26 »
General я вот не скрываю, что добавила тебе +1. Скажу потом в асе за что  ;)

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2008, 19:56:59 »
Предположим, сделают видимым, кто поставил "+" или "-".
Никому не составит труда зарегиться ещё одним ником (а может и не одним ), за один день "настрогать" 20 ответов и навставлять "обидчику" минусов, а потом (возможно) и снести "запасной" свой профиль. Так что по всякому можно - и не узнаешь, кто и за что!  

Про плюсы-то всякий скажет!
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2008, 20:01:34 »
crossmen я понимаю,что про "+ "каждый скажет, а вот когда мне начали ставить "-" то не все признавались. Но все же не которые прямо говорили что ставят мне минус.
В общем я думаю стоит сделать голосование по этому поводу.
P.S. больше чем уверена все атк и останется как сейчас есть  :(

Оффлайн Kot_988

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://bigell.ucoz.ru/forum
« Ответ #44 : 04 Ноябрь 2008, 20:15:08 »
Плюсы.... минусы... разве сильно имеет значение? Я больше склоняюсь к мнению, что если захотел то поставил(+,-) и если есть желание писать почему поставил, пусть и пишет коммент...

Яндекс.Метрика