Автор Тема: Магазин "Инструмент"  (Прочитано 3430 раз)

Оффлайн Kastor Troi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Магазин "Инструмент"
« : 04 Февраль 2011, 13:57:51 »
Как известно подобрать качественный инструмент по разумной цене в Павловске довольно сложно. Или подходящего инструмента нет или цены не оправдано завышены. А так же довольно сложно получить подробную консультацию по приобретаемому товару.
Сейчас открыт новый магазин "Инструмент". Хотелось бы услышать мнение павловчан о данном магазине, какие есть вопросы, советы, жалобы по работе магазина.
Так как я являюсь сотрудником данного магазина, то постараюсь, в этой теме, дать ответ на интересующие вопросы и консультации по приобретаемому товару.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 20:33:02 от Kastor Troi »
На шаг впереди, но всегда за спиной...

Оффлайн Семен

• Пользователь
  • **
  • It`s My Life...( Haddaway...What is love)
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Инструмент"
« Ответ #1 : 07 Февраль 2011, 11:05:55 »
 8) Ну зашел я на адрес посмотреть...Нормально,было бы лучше если бы прайс-лист присутствовал в формате PDF скачал а там смотришь что почем.
...Надо быстро бежать,пока ты не загнан в тот угол,где ждет "Продавец",ждет "Продавец Кукол"...

Оффлайн Kastor Troi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2011, 14:37:42 »
8) Ну зашел я на адрес посмотреть..
В данной теме речь идет о реальном магазине расположенном по адресу мкрн. Гранитный 14, а не о интернет магазине.
Нормально,было бы лучше если бы прайс-лист присутствовал в формате PDF скачал а там смотришь что почем.
Сайт создан в ознакомительно-информационном плане. Прайс-лист планируется в будущем разместить на сайте.

Оффлайн Lin@

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2011, 11:09:42 »
Да у нас полно магазинов инструмента и цены можно найти норм. :)

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2011, 11:28:03 »
Да у нас полно магазинов инструмента и цены можно найти норм.

В данной теме речь идет о реальном магазине расположенном по адресу мкрн. Гранитный 14,
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн Lin@

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 16:09:18 »
скидки  на 23 обещают, какие поконкретней не могли бы сказать, чтоб не придти и обломаться ;)

Оффлайн frz333

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраль 2011, 22:18:03 »
.... Или подходящего инструмента нет...
Круг наждачный диаметром 200 мм, круг для "болгарки" отрезной на 200 мм, термопистолет для термоклея- вот список того, что я хотел купить. В вашем магазине ничего из перечисленного в наличии не было.  Дело было месяц-полтора назад.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2011, 06:16:35 от frz333 »

Оффлайн Kastor Troi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Февраль 2011, 02:38:08 »
скидки  на 23 обещают, какие поконкретней не могли бы сказать, чтоб не придти и обломаться
  Да, действительно, к Дню защитника отечества в нашем магазине снижены цены на электроинструмент фирм "Kölner" и "Интерскол", в наличие: дрели, аккумуляторные дрели-шуруповерты, рубанки, УШМ, перфораторы, дисковые пилы.

В продажу поступили пассатижи-трансформеры, наборы отверток, бит, сверел, уровни в ассортименте и многое другое.

Круг наждачный диаметром 200 мм, круг для "болгарки" отрезной на 200 мм, термопистолет для термоклея- вот список того, что я хотел купить.
При открытии магазин ориентировался на поставку товара в первую очередь необходимую покупателю т.е. практически весь ассортимент электроинструмента и расходного материала к нему. Если вам необходим специализированный инструмент или расходный материал, вы можете обратиться к нам в магазин и мы постараемся решить вашу проблему с приобретением данного товара. В любом случае ассортимент представленный в магазине постоянно пополняется и мы поставляем товар как в розницу так и на заказ.

Оффлайн владимир

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2011, 12:35:30 »
В этом магазине туповатые продавцы!!! С спросил о наличии вытяжных заклепк из нержавейки. Продавец (паренек) ответил что есть..... Вот я и купил.... Дома я засомневался об их качестве и проверил магнитом. О чудо!!! Оказывается нержавейка притягивается магнитом!!!! Я попытался вернуть товар в магазин, на что мне продавец ответил, что мой товар не ржавеет, т.к. заклепки оцинкованы!!! Видать этот, так называемый продавец, с образованием 3 класса и 5 коридоров!!! А хозяину магазина надо подучить этого лоха!!!

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2011, 13:28:00 »
Цитировать (выделенное)
Видать этот, так называемый продавец, с образованием 3 класса и 5 коридоров!!! А хозяину магазина надо подучить этого лоха!!!
Похоже, здесь не продавец,с образованием 3 класса и 5 коридоров,тупой и лох, а покупатель. Магазин "Инструмент" давно закрылся.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2011, 16:07:38 »
В этом магазине туповатые продавцы!!!
Адрес магазина  где вы увидели тупых продавцов в студию.
А хозяину магазина надо подучить этого лоха!!!
Кто еще лох это большой вопрос. А тот продавец который работал в магазине "Инструмент" и сейчас любого "за пояс заткнет" как по электро и ручному инструменту так и по расходным материалам, хотя магазин закрыт с 1 апреля 2011года.

Похоже, здесь не продавец,с образованием 3 класса и 5 коридоров,тупой и лох, а покупатель. Магазин "Инструмент" давно закрылся.
+100500 Стас® и таких бейбутов полно которые сами не грамотные, а тычат на продавцов.
А по работе магазина в целом могу сказать, что до сих пор многие клиенты жалеют о закрытии по причине действительно реальных цен и получении квалифицированной помощи от продавцов в плане приобретения необходимого товара.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 16:13:40 от Айк Форман »
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн Федя Заяц

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/101271850453891840748
« Ответ #11 : 18 Июнь 2020, 15:29:47 »
В наше время подобрать инструмент в любом городе, на самом деле, не так уж и сложно. Есть интернет и многие магазины, которые продают через интернет, предлагают доставку в любой город. Я себе так и покупал почти весь инструмент в магазине Механик https://www.mehaniktools.ru/. Там и цены ниже, и доставляют куда угодно. Качеством инструмента очень даже удовлетворен.

Яндекс.Метрика