Автор Тема: Городская ёлка 2011. Обсуждения, комментарии, пожелания...  (Прочитано 2694 раз)

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • pavlovsk.online
Вобщем тема затронута здесь: http://pavlovsk36.ru/forum/index.php?topic=2582.msg49474#msg49474
Поэтому выношу в отдельную тему.

Первое, что хочется обсудить - это конечно же сроки установки. Всех ли устраивают? Может кто-то хотел бы видеть городскую ёлку раньше, чем нам её предлагают власти?

Так как ёлка пока не установлена (по крайней мере днём ещё не было), то в этой теме можно поразмышлять на тему, что бы вы хотели видеть в этом году. А может быть прошлогодний вариант вполне устраивает?

Место для городской ёлки. Хоть оно и не подлежит изменению, но может у кого есть какие пожелания на этот счет. А вдруг учтут в следующем году...

Ну и конечно же культурно-массовые мероприятия на предновогодний вечер 31 декабря, а также последующие дни новогодних и Рождественских каникул.

Делимся пожеланиями, мнениями, советами или просто рассуждаем, что бы хотелось увидеть в нашем городе по случаю наступления нового года.

Также в этой теме можно поделиться тематическим фото-видео-материалом из личного архива, который вот уже скоро, я уверен, пополнится у большинства павловчан.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2010, 20:50:58 от NikVas »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
Завтра, 22 числа, Горэлектросети должны установить растяжки, мы их видим обычно в виде гирлянд. И потом начнётся сбор елки. Без растяжек елку собирать опасно - может рухнуть. Знаю от отца, который собственно эти растяжки и будет ставить. Сегодня спрашивал.
Почему такой сбор долгий? Потому что электрики загружены на 200%. А вышка есть по сути только у них.
Так что ждите, до католического Рождества елка будет стоять 100%

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
Потому что электрики загружены на 200%.
Я думаю что все же решение о сроке установки городской елки можно пересмотреть.Горэлектросеть принимает разве решение когда?Сравнивать с некоторыми другими райцентрами даже не хочется.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
Походу с новогодним салютом в этом году облом :( :( :( :(
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Походу с новогодним салютом в этом году облом

Олег, да ты что -  "деньги на ветер", в наше не легкое время ;D ;D ;D
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн Ириска

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 Мне в этом году Новый год понравился! И сцену на площади под елкой не поставили, и праздничных мероприятий много. Было куда и взрослым сходить, и детей сводить. Вобщем, здорово, выходные не прошли даром!

Оффлайн Мастер

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Было что то свежее в программе, не заежженый десятелетиями сценарий.Готовили заранее, не как всегда за 2 дня . Певцы молодцы, правда фанера запаздывала. А так молодцы, было что посмотреть, послушать.

Яндекс.Метрика