Автор Тема: ТЦ Атлас  (Прочитано 33513 раз)

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Атлас
« Ответ #60 : 20 Январь 2011, 12:49:37 »
p.s.пиво-вино в этом мероприятии думаю не самое важное...
Но пиво с шашлыком,да ещё и на природе-это всё же КЛАСС!
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 Январь 2011, 14:38:40 »
да тут клуб по интересам-хочешь да ,хочешь нет.У нас пара последних пострелюшек проводилась с чаем и кофе-по моему было всем весело и интересно без всяких"пиво-вино",единственное чем травились-это сигареты-в этом грешны!
Частные вылазки и мероприятия за городом, это одно, там можно многое что хочеш в рамках разумного,а порой и нет, а городской фестиваль-это другое,это серьёзно. Сдаётя мне что шашлык- это во вторых, а во первых раскрутка продажи пива и прочих спиртных, а хотелось бы наоборот. Хотели бы вы видеть своих, даже совершеннолетних, детей на нём? А вдруг он будет как новогодняя ёлка у АТЛАСА!?
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 15:51:11 от mallyar »
-Да какой майбах, я на фонарик для экспедиции уже четыре года отложить не могу, всё на кефир уходит! (Наталья Медьведева)

Оффлайн мишаня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 20 Январь 2011, 14:53:43 »
Сдаётя мне что шашлык- это во вторых, а во первых расскрутка продажи пива
Ну не без этого конечно,у организатора считаю должна быть выгода,какой смысл тогда затевать такое мероприятие?На волшебника Вячеслав как то не похож!Но!Организовать всё это повторюсь-очень тяжело!

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 20 Январь 2011, 15:11:31 »
ПлёнкинВячеслав если у вас намерения раскручивать свой бренд "АТЛАС", то дарю несколько идей в ПОЗИТИВНОМ русле за которые можно будет гордится,: пока идёт зима, фестиваль или чемпионат подлёдной ловлифестиваль ледяной скульптуры , лыжные соревнования среди новичьков любителей и ветеранов на КУБОК АТЛАСА, ну и летом много чего, к примеру на пляже фестиваль песочной скульптуры .
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 15:54:52 от mallyar »
-Да какой майбах, я на фонарик для экспедиции уже четыре года отложить не могу, всё на кефир уходит! (Наталья Медьведева)

Оффлайн мишаня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Январь 2011, 15:18:41 »
ПлёнкинВячеслав если у вас намерения раскручивать свой бренд "АТЛАС", то дарю несколько идей в ПОЗИТИВНОМ русле: пока идёт зима, фестиваль зимней ловли,  фестиваль ледяной скульптуры , лыжные соревнования среди новичьков любителей и ветеранов на КУБОК АТЛАСА, ну и летом много чего, к примеру на пляже фестиваль песочной скульптуры  .
Вот это размах!  mallyar! -

Оффлайн ПленкинВячеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 20 Январь 2011, 16:50:43 »
Спасибо всем кто отписался.В любом случае-интересно.
А теперь по порядку:
1.Про Елку- ну да, полное говно.Согласен.Попробовали в очередной раз за недорого, сами видели что получилось.Чтобы было вразумительно необходим бюджет 50,0-100,0тр,ну просто не было денег.
2.Вино-пиво-вовсе не пропаганда,не нужно быть ханжой,-а давайте проведем соревнования по шашлыку с клюквенным морсом и молочным коктейлем!-Бред.
3.С какого перепуга я должен быть волшебником?А не допускаете  мысль,что это просто может быть интересно?Какая на хрен выгода?Это мероприятие в идеале должно быть окупаемо-фактически наверняка будет убыточно.Раскрутка какого вина-пива?
Я и не говорил,что мероприятие для детей,оно для взрослых.Половина знакомых считает себя крутыми чуваками по-шашлыку.Секретятся с маринадом,дрова подбирают.На самом деле приготовление пищи-это искусство и творчество.Так почему бы не провести соревнование и дать оценку?
4.В том-то и дело ничего раскручивать задача не стоит.Все фестивали, которые перечислили требуют наличия определенных навыков и умения,соответственно ограничивают количество участников.а для приготовления шашлыка. по-идее, народу можно собрать по больше
соответственно будет интересней.
5. Я почему озвучил.Идея до конца не проработана,поэтому любые замечания и высказывания полезны.

Оффлайн мишаня

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 20 Январь 2011, 17:08:38 »
Ну вот,почти что обиделся!А мы писали,старались!Всё ухожу в "пневматику"- собирать очередной фестиваль для пропаганды турецкой оружейной фирмы"Хатсан"! 

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 20 Январь 2011, 19:08:53 »
http://abireg.ru/?addnews&newscat=16&idnews=9623  http://www.shashlik.spb.ru/1_news-1.html?id=126 в последней ссылке спиртное было разрешено после 14ч.(подведение итогов)  Напитки к шашлыкам http://supercook.ru/barbecue/barbecue-19.html
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 19:27:39 от mallyar »

Оффлайн Русский

• Старожил
  • я кузнец,немогу "не куя"....
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 20 Январь 2011, 19:44:46 »

Оффлайн Иван Привалов

• Старожил
  • Не надо волноваться...
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 21 Январь 2011, 09:05:18 »
http://abireg.ru/?addnews&newscat=16&idnews=9623  http://www.shashlik.spb.ru/1_news-1.html?id=126 в последней ссылке спиртное было разрешено после 14ч.(подведение итогов)  Напитки к шашлыкам http://supercook.ru/barbecue/barbecue-19.html
Выше уже писали что кому что интересно.Свинья всегда грязь найдет.
а во первых раскрутка продажи пива и прочих спиртных,
Это тогда был бы фестиваль пива и прочих спиртных.Не стоит искать в хорошем плохое.mallyar организуй на фестивале шашлыка продажу альтернативных напитков на которые дал ссылку.
Идея фестиваля шашлыка классная и я думаю что он обязательно состоится.
Удар судьбы в лоб означает , что не возымели действия её пинки в зад...

Оффлайн Raniko

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 30 Январь 2011, 18:21:31 »
мое мнение.........
Сколько в городе праздников общих? Надо не турнир по шашлыку устроить а организовать праздник какой недь и на нем уже турнир.

Оффлайн DeNKot

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 30 Январь 2011, 19:27:16 »
мое мнение.........
Сколько в городе праздников общих? Надо не турнир по шашлыку устроить а организовать праздник какой недь и на нем уже турнир.
+1!!!!

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 30 Январь 2011, 21:03:52 »
А сам турнир чем не праздник? И еще
Сколько в городе праздников общих?
Вот именно сколько? Масленица, день молодежи, день города и все ппц... Если будет еще один, что это плохо?
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Семен

• Пользователь
  • **
  • It`s My Life...( Haddaway...What is love)
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 02 Февраль 2011, 16:47:56 »
А мне Атлас нравиться там можно купить то что в других магах не купишь Одна просьба к администрации нельзя ли перепланировку сделать Особенно в начале входа  А то стоит  покупатель А ты проходишь и ненароком задеваешь его Уж больно узкий проход. С уважением постоянный покупатель     

[вложение удалено администратором]
...Надо быстро бежать,пока ты не загнан в тот угол,где ждет "Продавец",ждет "Продавец Кукол"...

Оффлайн ПленкинВячеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 03 Февраль 2011, 10:04:13 »
Планы есть,но чуть позже.

Яндекс.Метрика