Автор Тема: ТЦ Атлас  (Прочитано 33509 раз)

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
Re: ТЦ Атлас
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2010, 16:15:23 »
Да,и девчатам на кассе по шоколадке премии,за то что каждому улыбаются! ;D

Добавлено: 24 Ноябрь 2010, 16:15:55
Извеняюсь-в старом городе!
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн ПленкинВячеслав

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2010, 18:26:03 »
Тк Сергачев ОВ еще не авторизовался на форуме,печатаю с его слов.
1.Про Тему- с Юнимилк ведуся переговоры,согласование ассортиментиной матрицы-короче скоро будет.
2.Акции проводятся регулярно,обращайте внимание на плакаты в магазине,выкладку и тд.Кстати завтра будет дегустация вина-поставщик компания Лудинг(приуроченная к празднику молодого вина Божоле).
3.На счет цен на фрукты наверно все таки ошибка,тк мониторинг проводится еженедельно,единственно с Магнитом по некоторым позициям сложно конкурировать,зато предлагаем по другим позициям лучше условия плюс ассортимент.
4.Про заморозки-все ценники присутствуют,просто большой ассортимент.Чтоб было очень понятно надо выкинуть половину ассортимента,что тоже не выход.
5.Про колбасу:Так называемые"хвосты" порой действительно не режут,иначе нельзя,тк остаток придется просто выкинуть.Заранее взвешивать тоже не вариант,завтра этот кусок потеряет в весе 2-3% и притензии будут в обмане покупателей.Не все так просто как порой кажется.
6.Про коньяк:проверим.Попробуйте Бастион.

Оффлайн mallyar

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2010, 19:15:16 »
О товаре, хорошо что появился кофе в зёрнах приличьного качества, в том числе живой кофе, так как в городе есть любители и ценители хорошего кофе в зёрнах можно немного расширеть ассортимент в сторону элиты, немного и возможно в одной точке "АТЛАС", а то иногда приходится покупать в Воронеже. Так-же для кофе в зернах очень важны сроки изготовления(обжарки) к концу срока, даже отличьный сорт может превратится в "табак".
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2010, 15:03:01 от mallyar »
-Да какой майбах, я на фонарик для экспедиции уже четыре года отложить не могу, всё на кефир уходит! (Наталья Медьведева)

Оффлайн stalker

• Новичок
  • *
  • И чё..?И всё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2010, 19:19:37 »
Так и двигать в меры в депутаты а то говна насажали и думаем а чё все плохо так

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2010, 19:21:19 »
Хороший магазин, мне нравится, всегда скупаюсь. Хотелось бы чтоб в часы пик все кассиры были всегда на месте.

Оффлайн YA.N@P

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2010, 19:22:35 »
Супер спасибо...за то что прочитаи и приняли к сведению..в наше время ьаких мало людей..а так даже душе приятно стало!!! И за "Тему" отдельное спасибо! Магазин Отличный!! :)
Гордая и непокорная, по истине свободная, борзая и дерзкая, как пуля резкая....Я тебе не нравлюсь!? ЗАСТРЕЛИСЬ ...Я не исправлюсь!!!

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2010, 19:26:06 »
приходится покупать в Воронеже.
Точно!В зёрнах,на развес,у нас нет этого,у самого грамм 100 осталось,"тяну"до Воронежа!Только дешёвого много не надо,все прекрасно знают цены,названия,а так же вкус предпочитаемого ими кофе!
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2010, 20:28:37 »
Сегодня зашёл скупиться вечером (понимая, что после работы как раз "час пик") и уже пристроился в очередь, а потом какой-то мужчина говорит - "Проходите! Свободная касса." Я очень удивился (помню, что 3 кассы было) и поспешил перейти к этой кассе (я так понимаю - доп. для такого наплыва покупателей сделали, очень было приятно и обслужили быстро).
Так держать!  ;)
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2010, 23:50:00 »
5.Про колбасу:Так называемые"хвосты" порой действительно не режут,иначе нельзя,тк остаток придется просто выкинуть.Заранее взвешивать тоже не вариант,завтра этот кусок потеряет в весе 2-3% и притензии будут в обмане покупателей.Не все так просто как порой кажется.
А написав цену на граммы вы не обманываете покупателей??? и вопрос был не о хвостах, и отрезать от них 15 гр. никто не просит , если рыба весит 700-900 гр. по цене 300р. а мне необходимо 200гр. почему я должен переплачивать 120-180 рублей (или это не деньги???) только из-за того что -"Не все так просто как порой кажется." ?? тогда не продавайте товар который вы не можете продавать по граммам.
Почему-то в "Перекрестке" (в Воронеже) при покупке колбаски за 870 р. за 1 кг. нам без проблем отрезали пол. палочки  :o :o :o Странно не так ли??

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2010, 09:46:08 »
Про колбасу:Так называемые"хвосты" порой действительно не режут,иначе нельзя,тк остаток придется просто выкинуть
Про колбасу совершенное лукавство.
Это проблемы продавца, сколько там чего у него останется и как он это потом будет продавать.
Товар продаваемый на вес так и продаётся. И если я хочу 350 граммов сарделек то режте, хоть там у вас последняя четвертушка сардельки останется и вам её сложно будет продать. Усушка тоже проблемы продавца.
Хотя на самом деле не проданный взвешенный товар сыры, колбасы и т.п. перебирковывается  повсеместно. Чтобы и вес соответствовал и дата была "только что отрезали и завернули" :)))
Попросить конечно продавец может купить три оставшихся сардельки вместо 2-х, но отказаться продавать 2 не в праве, обычно беседа с начальством решает проблему.
ЗЫ Это просто небольшой экскурс в юр. тонкости в свободной форме, личный опыт и беседы с магазинными начальниками. К магазину никаких претензий, я  там не был. Но раз даже форумцы хвалят видимо и правда магазин неплохой :)))
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 09:56:30 от михалыч »
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Alexz

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2010, 22:17:50 »
Спасибо, хороший магазин!

Оффлайн Морда

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2010, 01:35:53 »
2.Акции проводятся регулярно,обращайте внимание на плакаты в магазине,выкладку и тд.Кстати завтра будет дегустация вина-поставщик компания Лудинг(приуроченная к празднику молодого вина Божоле).
Акции проводятся для сбыта товара с истекающим сроком годности или для привлечения покупателей? Если второе, то как-то странно. Все равно что развешивать рекламу такси в салонах машин этого же такси.

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2010, 06:34:47 »
Да, действительно, если-бы "Атласу" чуть больше упор сделать на public relations - то вообще-бы цены им не было-бы.
Хотя и так на мой взгляд магазин вне конкуренции, но узнавать на форуме, или на отдельном сайте о новых акциях и новых продуктах - было-бы просто супер.

Оффлайн alecs178

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2010, 13:35:05 »
Хороший магазин, мне нравится. Вот только интересно, чем вызвана разница цен между двумя Атласами в Северном и в старой части города. Иногда довольно существенная.

Оффлайн cuxo

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2010, 23:57:16 »
Хороший магазин, мне нравится. Вот только интересно, чем вызвана разница цен между двумя Атласами в Северном и в старой части города. Иногда довольно существенная.
я думаю платой за аренду помещения и меньшей проходимостью. могу быть не прав. :-\

Яндекс.Метрика