Автор Тема: Street Racing  (Прочитано 32153 раз)

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Street Racing
« : 14 Март 2008, 14:23:19 »
Люди давайте собираться и ганять на тачках!!!
« Последнее редактирование: 14 Март 2008, 15:35:50 от Demon »

Оффлайн shim

• Пользователь
  • **
  • life is game
    • Просмотр профиля
Re: Street Racing
« Ответ #1 : 14 Март 2008, 14:51:18 »
Идея офигенная!!! У нас можно драг-ресинг устоить! 8) Будет круто! Хотя можно и по лесу погонять!
8)

Оффлайн Технический аккаунт

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2008, 14:58:53 »
Demon добавь голосование к теме.
Кто готов погонять на своей машине?
- Я готов
- Не думал об этом
- Нет
Или что-то подобное. Посмотрим.

Оффлайн ALEX

• Старожил
  • Жизнь
    • Просмотр профиля
    • eServer.ru
« Ответ #3 : 14 Март 2008, 21:27:11 »
Для Street Racing необходимо нормальное дорожное покрытие, а у нас его нет!!!
eServer.ru лучший хостинг-оператор в России

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2008, 22:26:03 »
Ребят, вы что в Нид фо Спид перегамали? Какой нафиг стрит с нашими дорогами? Для стрита нужно покрытие путное раз, просматриваеммость дороги два... и куча всякого разного. Я лично против такой развлекухи. Не тот город, не те тачки... да и люди не те...
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн ALEX

• Старожил
  • Жизнь
    • Просмотр профиля
    • eServer.ru
« Ответ #5 : 14 Март 2008, 22:49:05 »
Ну почемы ты думаешь что у нас люди не те? На счет дорог я уже писал и полностью с тобой согласен, но лично я бы посоревновался бы с кем нибудь...

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Март 2008, 13:23:32 »
Гы, если под стрит ракингом вы понимаете отжиг по ночному городу, то ну его нафик...
только от полного отсутствия мозгов можно этим заниматься...
Дрэг вполне ничего типа, пустая трасса, вымеренный квоттер... зрители. относительная безопасность. Но что мне так на вскидку такой дороги не видиццо...
PS Сам бы участвовать не стал, ТАЗик старенький, да и более менее на что он горазд, это только по колеям в Шиповом лесу поползать :)
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн lunat

• Новичок
  • *
  • 403632450
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2008, 14:15:23 »
во во сначала нужно тюнинг развить ,а поганять не проблема

NikVas

• Гость
« Ответ #8 : 15 Март 2008, 19:25:19 »
По городу, имхо, не реально. Ваши машины вам за это спасибо не скажут. Насчет дрэга - есть вариант дороги относительно свободной и довольно неплохого качества - с трассы поворот на ГОК. Там вроде разбить не успели. Каждое утро на работу езжу (на автобусе ))). Да и сам когда-то выдавливал там из своей (папиной))) машины великие мощности (типа разгон до сотни замеряли). Так что место есть. Осталось получить санкцию соответствующих органов (в чём я сомневаюсь что получится) и организовать батл. И всё будет... ))
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 22:30:34 от NikVas »

Оффлайн Deman4ik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2008, 22:37:58 »
Мож лучше в NFS зашпилить и тачки целы и мозги на месте??? Хотя понимаю осчучения не те! ::)
Но лучше хоть что то чем ничего.
Кстати подобные виды "спорта" развиваются в зажиточных городах где действительно и дороги и претенденты имеются. Кроме того это должно быть яркое запоминающееся действо где участвуют не только профы, но и их красивые и мощьные тачки. На счёт первых думаю они у нас имеются а во на счёт вторых  ??? ХЗ. Мож я не прав, но реально на Street Racing собираются поглазеть (потусить) не только сами рэйсеры, но и другие личности. А  тусовки ради двух нажравшихся водил на запорах которые забили стрелку, это как то уже не спортом пахнет. Кроме того подобные мероприятия требуют какой то стабильности (ну типа хотяб разик в пару месяцев) а в нашем городишке (где каждый второй дядя мильционер а кождый третий ещё и ДПСник) проблематично. Хотя главное желание, если действительно ваша жизнь игра а машина нечто большее чем средство передвижения, то всё у вас получится!!

Оффлайн ALEX

• Старожил
  • Жизнь
    • Просмотр профиля
    • eServer.ru
« Ответ #10 : 15 Март 2008, 22:43:22 »
На ГОКовской трассе тоже не спокойно, там постоянно движение фур.

Оффлайн shim

• Пользователь
  • **
  • life is game
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Март 2008, 22:44:22 »
Мне кажется если бы у нас такие гонки замутили это бы запомнили все! Мне бы например было бы интересно посмотреть как какая-нибудь "копейка" например с "шестеркой" погоняла! Я ваще фанат таких гонок, но в живую никогда не видел, очень бы хотелось посмотреть!
8)

Оффлайн Dron

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Март 2008, 13:35:57 »
Для дрэга нет ничего сложного, просто нужно найти прямой и ровный участок дороги в 402 метра. Хотя для этого и тюнинг надо развивать, но как говориться всё начинается с энтузиазма, пусть сначала это будут несколько человек.... Вот воронежское VSRL  тоже не сразу строилось, всё так же начиналось, с энтузиазма. Да и в воронеже гоняются не все крутые тачки, много разных машин есть не подверженных серьёзному-кардинальному тюнингу. Так что всё в ваших руках, глядишь и народ к вам потянется

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Март 2008, 08:50:28 »
Попробовать можно! Всё равно в городе нет никакой нормальной развлекухи! Можно даже как трассу использовать луг... :) нам есть ровные участки дороги и в принципе некуда не влетишь... Да и на светофорах бывают случаи когда хотят погоняться толи таксисты толи ещё ктонить  ;)

Оффлайн lunat

• Новичок
  • *
  • 403632450
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Март 2008, 18:33:17 »
афигено мне уже хочется погонять :)

Яндекс.Метрика