Голосование

Сажать или не сажать вот в чём вопрос...?

Конечно! Без его некак!
0 (0%)
Ну его нафиг гарбатиться...
4 (80%)
Не хочу сажать но приходится...
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 12 Июнь 2008, 11:04:09

Автор Тема: Опять весна опять огороды.  (Прочитано 4439 раз)

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Опять весна опять огороды.
« : 13 Май 2008, 11:04:09 »
Как вы считаете?

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Re: Опять весна опять огороды.
« Ответ #1 : 13 Май 2008, 15:10:45 »
Надо уметь деньги заробатывать, а не задницу рвать на участках. Будут деньги будет и кортошка и закрутки и вся фигня.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Май 2008, 22:30:49 »
Да я это прекрасно знаю Jerard а ты попробуй это объяснить моей бабушке которая своей жизни не видит без огорода!!!! :( Ой как меня достал уже этот огород!!!! :'( Блин ей 84 еле ходит а все туда же давайте картошку посадим, а еще арбузики и так далее короче огородик маленький всего то 50 соток!!!!!!! Блин и так каждый год! Я даже на речку не могу съездить искупаться!!!!!! Все надо то морковку прорывать, то лук поливать и этому конца края нету!!!!!! У меня с преходом весны просто мурашки начинают бегать при слове огород!!!!!! :(
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Май 2008, 08:34:25 »
Ндя... неповезло тебе Ангелина. Раньше помню и мы садили, просто ужас... чутли не пол лета на даче, а теперь свобода :)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Май 2008, 12:25:07 »
Ндя... неповезло тебе Ангелина. Раньше помню и мы садили, просто ужас... чутли не пол лета на даче, а теперь свобода :)
Счастливый ты!!!! ;) Есть конечно вариант выйти замуж. :-[ Но что то покая еще не хочу. Мне и так пока нравится. Хотя кто знает, может после замужества мне придеться ездить не на один  а на два огорода! :'(
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Arwen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Май 2008, 05:28:39 »
Жерар, да дейстивтельно... мы раньше тоже садили картофель у свекрови, но поскольку она живет в 100 км от города ездить туда экономически невыгодно и нерентабельно.. проще в городе купить осенью на ярмарке. А вот с овощами плохо... :( у нас здесь в основном все китайское.. В рот взять низзя. Поэтому, что осенью "транзитом" привезут из деревни, тем и питаемся, а потом приходится китайские, соверешенно бесвкусные овощи покупать. Правда, если побегать можно и местные овощи найти, но тоже своеобразная маета - ехать, искать, пытаться на вид определить китайский овосч или нет.. :-)))))
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит :)

Оффлайн IronHaI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июнь 2008, 11:49:29 »
Фигасе, китайцы уже и овощи мутят. Мя тож огород одолевает, уже 27 июня, а я еще неразу на пляже небыл и не где не искупался, 2 дня выходных за которые надо с ночи поспать, потом все полить (ведрами), а на следующий день еще какая нить фигня до пяти вечера, ну а потом в тренажорку, вот и все выходные. В последнее время даже дожди стал любить, потому что в огород ненадо лезть после них.

Оффлайн RooF

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • СТЕНОТЕК
« Ответ #7 : 27 Июнь 2008, 13:10:16 »
Был оносительно недавно в МЕТРО так там китайские маринованные огурчики видел, в 3х литровых банках!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июнь 2008, 18:11:34 »
Фигасе, китайцы уже и овощи мутят. Мя тож огород одолевает, уже 27 июня, а я еще неразу на пляже небыл и не где не искупался, 2 дня выходных за которые надо с ночи поспать, потом все полить (ведрами), а на следующий день еще какая нить фигня до пяти вечера, ну а потом в тренажорку, вот и все выходные. В последнее время даже дожди стал любить, потому что в огород ненадо лезть после них.
У меня таже проблема! :( Я правда успела уже обгореть на грядках. :'( А тут еще и ягода пошла короче не видать мне речки как собственных ушей!  :'( :'( :'(

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2008, 21:08:58 »
Блин! Вроде 2 дня назад на огороде был - всё нормально. Сегодня поехал огурчиков снять, так и застрял на нём - сорняк от дождей опупеть просто какой нарос! :@
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июль 2008, 21:14:30 »
Каждый год одно и тоже. Намучаешься на огороде и говоришь себе:
- На следующий год на весь огород забабахаю бассейн, а то и искупаться толком не получается с этим огородом.
На следующий год, один "хрен", всё повторяется! Опять "любимая" капуста, помидоры, огурцы, картошка и т.д. А чё делать? Кушать хочется всегда!
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июль 2008, 23:08:16 »
Это я уже проходила и не один год! :( Сейчас хоть картошку перестали сажать. ::) Мне уже легче! Правда помидоров и огурцов хватает.  :(А еще и ягода есть!  :(Блин умучилась уже по деревьям лазить. :( Вот сегодня уже растяжение связок заработала!  :(И как я завтра поеду в деревню то! ???

Яндекс.Метрика