Автор Тема: Развлекуха  (Прочитано 23961 раз)

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Развлекуха
« : 14 Март 2008, 14:20:39 »
Люди давайте отрываться! Нечего дома за компами сидеть! Нужно идти пиво пить!!! И свежим воздухом дышать!

Оффлайн Ironhead

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Развлекуха
« Ответ #1 : 15 Март 2008, 16:44:20 »
Пиво уже в печени дырку проело- это раз. Два- пить его банально негде. Все кругом рыгаловки с быдло-контингентом внутри

Оффлайн Технический аккаунт

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2008, 21:48:29 »
Неправда. Довольно часто бываю в "Зебре", по-моему очень даже неплохое заведение...
И пиво там очень хорошее на разлив, хоть и в печени дырку проело.

Оффлайн Тихон

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2008, 17:03:06 »
 у нас есть в городе.. нормальная сауна? что то попариться хоться!!!!!

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2008, 19:18:09 »
Тихон, ну вроде в этом мотеле говорят очень ничего, который над зеброй, её там совсем недавно сделали. Правда без бассейна...
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Март 2008, 19:34:56 »
А кроме пива и саун у нас в городе нормально, уже не где отдохнуть! Просто ужасно. За 10 минут в зале "Лунного кота" Как в народе его прозвали " Пьяного кота" ты выходишь от туда пропахшая дымом.А в зале стоит такой дымовой завес от дыма сигарет, что просто порой не видно собеседника. Музыка так орет что просто оглохнуть можно. Ты не то, что не слышишь собеседника, ты даже не слышить что сама говоришь. Просто ужасно. А обслуживание вобще кошмар!!! Так что я лучше дома буду отдыхать перед теликом или компом. И нервы более спокойные и вещи не прокуренные сигаретами. ???
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Deman4ik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Март 2008, 21:27:05 »
Так что я лучше дома буду отдыхать перед теликом или компом.
Аналогично!!  ;D
« Последнее редактирование: 16 Март 2008, 21:30:18 от Deman4ik »

Оффлайн Ангелина

• Ветеран
  • Ангел во плоти
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Март 2008, 23:44:17 »
Так что я лучше дома буду отдыхать перед теликом или компом.
Аналогично!!  ;D
А что такого смешного я сказала?????? Если вы курите то вам конечно приятно сидеть в этом дыму! А мне нет потому что я не курю! И почему я должна переплачивать за то, чтобы сидеть в банкетном зале???? Вот те кто курит пусть и  идут в другой зал!!!!!
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

Оффлайн Тихон

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Март 2008, 23:48:51 »
Тихон, ну вроде в этом мотеле говорят очень ничего, который над зеброй, её там совсем недавно сделали. Правда без бассейна...
:oзаезжади туда , смотрели.....честно говоря не очень...зато +,не дорого, но уж лучше заплатить.. и отдохнуть по человечески,

Оффлайн михалыч

• Социально опасен!
  • Глобальный модератор
  • Оппозитчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Март 2008, 00:18:05 »
Тихон, я там не был...
Ребята говорили, а так я думаю нету таких мест. чтобы всё по-людски. ибо спроса нет платёжеспособного...
Аэродинамика и эргономика - лженауки!

Оффлайн Demon

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Март 2008, 14:01:21 »
Конешно в нашем городе занятся нечем... И поседеть прости пивка попить негде... В парке и на Дону типа нельзя, штраф там какойто... А Попловок с Балтикой ещё нескоро откроется...

Оффлайн Deman4ik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Март 2008, 17:00:38 »
Аналогично!!  ;D
в том смысле что согласен и потому сижу перед компом, потому и смеюсь что мыслишки одинаковые. Однако делать отдельный зал для курящих и некурящих смысла нет (не рентабельно), хотя сам не курю и другим не советую, но заставлять идти курящих кудато бессмысленно и накладно для владельца заведения. А потом ещё мона посылать пьющих куда по дальше и тд. и тп. Как говорится не нравится, иди командуй у себя в доме (так думают и владелец и те кого посылают). Я не к тому что Вы (Ангелина) не правы в своих взглядах на светлое будущее, а к тому что это очень трудно сделать.

В парке и на Дону типа нельзя, штраф там какойто...
В связи с ужесточением законов (ещё в прошлом году) не только в парке или на Дону пить нельзя, но даже быть пьяным возле своего дома категорически запрещенно!! даже чуть выпившим (пахнущим алкоголем или последствиями онного), но с пустой бутылкой гдето в метрах 10 находится незя. Загребут и мало не покажется  :-\ .
 Хоть в этом смысле что-то делают в городе - нех пить, губить нацию!! 
« Последнее редактирование: 17 Март 2008, 17:09:24 от Deman4ik »

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
    • [ Dub Step & Drum`n`bass ]
« Ответ #12 : 17 Март 2008, 22:42:28 »
Но можно же не только тупо надираться алкоголем. Так просто выпить бутылочку пива от этого нация не загубится. А в попловке сидеть я думаю одно и тоже что и в африке, таже самая "рыгаловка". Балтика конечно по лучше будет.:-)
Какая красивая ночь.Этой ночью прольётся много крови.

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
    • [ Dub Step & Drum`n`bass ]
« Ответ #13 : 17 Март 2008, 23:21:16 »
А на самом деле хотелось бы чтобы в нашем городе открылся нормальный клуб именно клуб с большим танцполом, баром а так же со столиками. И (советую взять на заметку тем кто хочет "поднять" денег) инет кафе где моно было бы полазить в сети без проблем.
« Последнее редактирование: 17 Март 2008, 23:26:42 от LOST »
Какая красивая ночь.Этой ночью прольётся много крови.

Оффлайн Arwen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Март 2008, 04:33:17 »
Мдя... уж пиво то вы пить.... причем как я заметила больше разливное...  хотя по моему пьют везде, но вот у нас в Улановке мужчин с брюшком меньше мне кажется...  :) а у павловчане - 30 лет и уже животик намечается.. или мож это развновидность Хомо Сапиенса такая? С животиком с раннего возраста?
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит :)

Яндекс.Метрика