Техника и современные технологии > Web Мастерская

Сайт для Веталя

(1/25) > >>

Alexabder95:

--- Цитата: wetal от 31 Август 2010, 16:46:40 ---

ты считаешь,что шаблонный сайт сделать это ооочень сложно?!
не углублялся,но уже более или менее понимаю.что это ерунда.сделать сайт визитку может впринципе каждый,нужно только время...

--- Конец цитаты ---

Да ну ты тогда ни от куда ни качай шаблоны а попробуй сам сделать шаблон сможешь ??? ты только просто готовые качаеш и всё вот тебе и кажется что легко,а еще же надо cms поставить на хостинг т.д. это ты сам сможешь ?? Я думаю врядли и в yandex ты его сам врядли запихёш может конечно и запишне но на это тебе потребуется не мало времени .
Добавлено: 31 Август 2010, 16:58:56shalex51  мда с твоим хостингом это да не чего не  скажешь но я всё же от этого хостинга не уйду я уже на нем несколько месяцев и меня вполне устраивает вежливый персонал почти всё делает за вас ..

tol:
Ну вы блин нафлудили... Такое ощущение что собрались одни веб-мастера... Топ-стартер хоть какие то примеры привел, хоть что то показал...  Ну так  профи покажите свое, типа вот моя работа - учись сынок... А сидеть и тупо абсирать у нас каждый горазд...

Айк Форман:
Веталь юзай на здоровье http://pavlovskaero.ru теперь все в твоих руках.
Время создания данного сайта с 4 перекурами и тремя чаепитиями заняло 20 мин.

askold:

--- Цитата: Айк Форман от 31 Август 2010, 21:49:12 ---Время создания данного сайта с 4 перекурами и тремя чаепитиями заняло 20 мин.
--- Конец цитаты ---

Ни хрена ты куришь и пьешь!!! ;D ;D ;D

Тёмыч:
Айк, ты хоть бы шкурку не как себе поставил)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии