Автор Тема: Создание сайтов на заказ не дорого в г.Павловск!!  (Прочитано 18448 раз)

Оффлайн shalex51

• Постоялец
    • Просмотр профиля
готов стать другом,знакомым...
Веталь, дизайн ты и сам сварганишь.

А касаемо темы - помню времена, когда не слышали о CMS. И когда с дури ума приперло мне сваять сайт "Каталог предприятий воронежской области" - пришлось учить PHP, ибо приспичило самому разработать движку. На что ушло около полугода. Денег не заработал, выгоды не поимел, через год домен shipa.ru был успешно закрыт и забыт.
Так вот к чему это я.... аааа.. опыт все-таки был приобретен драгоценный.
Я считаю шаблон хорош только для создания простейших сайтов-визиток. Хороший  дорогостоящий проект обязательно потребует уйму времени для разработок уникальных решений, дизайна, скриптов.

Касаемо SЕО - почти год держу небольшой магазинчик - ох и тяжкое это дело - из болота тащить бегемота!

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
Вот по этом я не делаю на юкоз это был почти мой самый первый проект когда ничего не умел
Судя по представленному ты и сейчас ни хрена не умеешь....
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Судя по представленному ты и сейчас ни хрена не умеешь....

Айк, ну зачем так грубо и в лоб :)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Айк, ну зачем так грубо и в лоб :)
Не askold а че гнать типа
Например вот этот шаблон я сделал полностью сам http://slyersite.ru/ все от цвета до картинок до каждой кнопки всего за 15мин и поставил его на сайт
Да етому перцу Репликант дай поставить, хрен справится, профи блин....

Оффлайн Alexabder95

• Постоялец
  • Пейнтбол в Павловск - 8-952-545-85-05
    • Просмотр профиля
Не askold а че гнать типа
                  я и не гоню один говорил как он за 5минут поставил шаблон  а я говоряю за сколько я сделал и если ты не веришь могу изменить тебе что скажеш

Оффлайн shalex51

• Постоялец
    • Просмотр профиля
я и не гоню один говорил как он за 5минут поставил шаблон  а я говоряю за сколько я сделал и если ты не веришь могу изменить тебе что скажеш
блин, да не нужно что-то менять!!!!! нужно просто предоставить работы для заманивания клиентов!
Что тут обсуждать - Вам уже все сказано!

Оффлайн shalex51

• Постоялец
    • Просмотр профиля
если бы это увидеть,то возможно...а щас для меня весь этот процесс-темный лес.

Веталь, поясню....
Вот одно из твоих изделий.
По мне - это готовой стиль дизайна для сайта вашей группы. Сюда остается добавить несложную движку,  наполнить - и сайт готов!
Убедился на собственном горьком опыте: дизайнер и программер должны быть в разных исполнениях! :)

[вложение удалено администратором]

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • pavlovsk.online
Alexabder95, не слушай, чё тут гонят, я тебе сейчас предлагаю реальный бесплатный способ набить портфолио.
1. Заходишь на любой фрилансерский сайт. (Если не в курсе, что это, гугль в помощь)
2. Находишь там заказы на сайты под ключ.
3. Выполняешь заказы на любом бесплатном хостинге (на данном этапе хостинг значения не имеет).
4. Кладешь ссылки в портфолио.
Всё!

Да тупо выбираешь первую попавшуюся тематику, собираешь  страницу, набиваешь пару-тройку страниц театического контента. Всё!

Чувак! И никто знать не будет, что ты это задание сам придумал и сделал.
Вот тогда будем говорить о профессионализме. А по тому, что есть, судить очень сложно, или, как выразился neon, откровенное говнище.. Ну без обид... Заюзал страницу из-под оперы на 1024х768... Тупо не помещается в монитор. И это не единственный косяк.
Так что, сударь, курИте мануалы.

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
А главная фишка-то в чём: поражаюсь терпению парня, на все наезды и обсёры реагирует спокойно, конструктивно. Другой-бы уж давно обиделся и забил на форум или стрелку в реале назначил-бы.
А этот - хрена. Уважаю!
С таким терпением и стальными нервами есть все шансы со временем достигнуть очень больших профессиональных высот. (Не шучу).
Стрессоустойчивость, на мой взгляд, одно из самых необходимых качеств для достижения успеха.
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 03:45:38 от Phoenix »

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • pavlovsk.online
А главная фишка-то в чём: поражаюсь терпению парня, на все наезды и обсёры реагирует спокойно, конструктивно. Дргой-бы уж давно обиделся и забил на форум или стрелку в реале назначил-бы.
А этот - хрена. Уважаю!
С таким терпением и стальными нервами есть все шансы со временем достигнуть очень больших профессиональных высот. (Не шучу).
Стрессоустойчивость, на мой взгляд, одно из самых необходимых качеств для достижения успеха.
+ плюс, плюс, и только плюс.. Чувак, ты молодец, главное не бросай любимое дело и постоянно совершенствуйся. И будет тебе счастье и успех. Желаю удачи в начинаниях.

Оффлайн Phoenix

• Ветеран
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Чувак, ты молодец, главное не бросай любимое дело и постоянно совершенствуйся. И будет тебе счастье и успех.
Согласен на 120 процентов.
А вот ещё для примера можешь взять себе что-то на вооружение, как работают аналогичные проекты: http://radiation57.ru/

Оффлайн Alexabder95

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Да заниматься я этим очень люблю и врядли брошу а портфолио скоро будет в ближайшие дни сделаем сайт для wetal тогда посмотрите.

Оффлайн Alexabder95

• Постоялец
    • Просмотр профиля
И ещё ребят а за 1500р вы не сликом то много хотите ааа??? а то ты за такую сумму вы хотите очень многова я же не прошу от 5 до 50тыс.р как некоторые другие сайты хотя встречаются такие но и работы ихнии бывают тоже не очень хорошие и я писал что портфолио еще нету а вы требуете чтобы быстрее быстрее было портфолиою

Оффлайн Alexabder95

• Постоялец
    • Просмотр профиля

сегодня,в течении 5мин.,скачал шаблонов(таких же как и ты мне предлогал)разных.пусть я не шарю,но в них только грубо говоря свои буквы вбей и все.сколько это займет у знающего человека?!5?10мин.?
я вот гото,заплатил за хостинг,домен,тебе осталось сделать сайт.вот возьми все свои знания и вперед!набивай портфолио!
по поводу затрат на хостинг,сегодня заплатил 600р.

Это я тебе показал где и как можно скачать готовые шаблоны я тебе их и присылал но также я могу и сам делать шаблон но на это времени уйдет побольше просто есть некоторые шаблоны которые очень подходят к той тематике  о которой делаеш так зачем с 0 делать шаблоне если можно поставить готоывй??

Добавлено: 31 Август 2010, 14:32:17

по поводу затрат на хостинг,сегодня заплатил 600р.

Ну вот я я знаю очень хороший хостинг который тебе вышел бы намного дешевле то есть по 22р в месяц но с очень хорошими данными 
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 14:32:17 от Alexabder95 »

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну вот я я знаю очень хороший хостинг который тебе вышел бы намного дешевле то есть по 22р в месяц но с очень хорошими данными
И какой если не секрет? И домен бы он там на халяву зарегал?

Яндекс.Метрика