Техника и современные технологии > Web Мастерская

Создание сайтов на заказ не дорого в г.Павловск!!

(1/11) > >>

Alexabder95:
http://slyersite.ru/

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Студия веб дизайна SlyerSite предлагает Вам полный спектр услуг по созданию веб сайтов и реализации Ваших проектов на основе интернет-технологий. У нас Вы можете заказать все нужные сервисы для успешного развития бизнеса в сети. На сегодня электронная коммерция в РФ становится все более популярной. Уже никто не сомневается, в том, что для привлечения новых клиентов, рекламы собственной продукции, продажи товара интернет-технологии оказываются просто незаменимы. Позиция нашей компании: предложить лучшее web решение для Вашего бизнеса! Наша компания предлагает не дорогое создание сайтов разработку индивидуального шаблона. Мы открыты не давно и по этому наши цены просто радуют наших клиентов!

NikVas:
Ребят, без обид, но для начала доделали бы свой сайт как надо. Багов куча.
Я понимаю, что только открылись и хотите что называется взять клиента низкими ценами, но... я бы не стал покупать обувь у обувщика в разодранных туфлях.

Alexabder95:
NikVas Да вы действительно правы с этиv шаблоном у нас возникают проблемы потому что он по разному отображается в разных браузерах  скорее всего мы его сменим на другой или переделаем

Айк Форман:
NikVas респект :), там где 4 часть всей компьютерной братии сидит на Лине, и все кому не лень делают сайты, думаю такая услуга не оч будет пользоваться спросом. А сайтик поправить надо :) ;)

Тёмыч:

--- Цитата: Alexabder95 от 28 Август 2010, 16:06:40 ---NikVas Да вы действительно правы с этиv шаблоном
--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D А создание сайтов из шаблонов тоже?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии