Автор Тема: Комфорт+  (Прочитано 12529 раз)

Оффлайн Ливерко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Комфорт+
« Ответ #30 : 30 Август 2010, 21:57:13 »
я последнее время только этим и занимаюсь:)

Вы по моему в курсе что произошло ЧП.

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Август 2010, 21:58:36 »
Вы по моему в курсе что произошло ЧП.

Ага, сейчас он тебе признается. Звони...
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн Айк Форман

• Ветеран
  • http://kbo.3e.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Август 2010, 22:00:18 »
я к сборке не приступал, моих царапин там нет.
Йоптить вас уважаемый не поймешь, то вы обнаружили царапины при сборке то не собирали...определитесь пирожок или булочка, а то у меня как потребителя складывается впечатление, что вы хреновенький конкурент
www.odnoklassniki.ru/gruzoperevozki36.gruzchiki
Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Оффлайн anarhist

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Август 2010, 22:02:39 »
в курсе. Мне сказали по телефону что именно по этой причине вы и не смогли ко мне приехать, пообещали на следующий день. Однако я вас так и не дождался

Добавлено: 30 Август 2010, 22:03:47
Йоптить вас уважаемый не поймешь, то вы обнаружили царапины при сборке то не собирали...определитесь пирожок или булочка, а то у меня как потребителя складывается впечатление, что вы хреновенький конкурент
Скажем так. Сборка началась с осмотра деталей.

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Август 2010, 22:10:33 »
А насчет заказа "под ключ" - меня не радует перспектива отдать половину своей месячной заплаты за сборку, которую можно выполнить если не самому, то хотя бы с одним помощником за пол дня.
А косяки разгребать полгода Вас походу радует... Насколько я знаю сборка стоит 10% от заказа(по крайней мере так раньше было, давно уже мебель не покупал)... Ну экономьте дальше - коллекционируйте косяки...

А если по делу - 26го числа приехал спец, осмотрел, сказал что действительно нужно менять и что завтра (т.е 27го) приедут заберут.
Спец из этой конторы? Если да, то я не понимаю представителей фирмы, которые тут явно отбрехиваются. Ваш косяк?
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн Ливерко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Август 2010, 22:14:25 »
Вам сказали что её поменяют ?

Оффлайн anarhist

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Август 2010, 22:14:40 »
я рассчитывал что косяков не будет. А сборка бы мне обошлась почти в 20% (4т.р)

Добавлено: 30 Август 2010, 22:16:10
Вам сказали что её поменяют ?
26го признали что ваш косяк и надо менять. А во время моего первого звонка вы сказали приедем и без проблем поменяем

Оффлайн Ливерко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Август 2010, 22:19:34 »
я рассчитывал что косяков не будет. А сборка бы мне обошлась почти в 20% (4т.р)

Добавлено: 30 Август 2010, 22:16:10
26го признали что ваш косяк и надо менять. А во время моего первого звонка вы сказали приедем и без проблем поменяем

А как вы думаете после вот этого всего,вам вообще стоит стоит менять ?

Добавлено: 30 Август 2010, 22:26:26
Вам согласились всё поменять когда вы приедете. Вы не приехали.Обвенять надо себя. А не облевать грязью других.
« Последнее редактирование: 30 Август 2010, 22:26:26 от Ливерко »

Оффлайн Monsters

• Ветеран
  • Лучше синица в руках, чем утка под краватью!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Август 2010, 22:31:38 »
Мдя... Обращался в эту фирму 2 раза, 1 раз когда стол компьютерный заказывал, 2 когда куски ДСП нужны были! Скажу так, стол сделали на ура, привезли, занесли, собрали и без каких либо проблем, доставку обговаривали сразу при заказе. Вообще ребята не плохие, все рассказали подсказали как лучше смоделировать стол, делали недолго. 2 раз когда обращался думал купить примерно пол листа ДСП, но когда приехал поговорил с хозяином, он отдал мне куски ДСП которые нужны мне были, + еще обрезали по размерам которые я замерял))) Так что ребят удачи в работе! 

Оффлайн Kot_988

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://bigell.ucoz.ru/forum
« Ответ #39 : 30 Август 2010, 22:44:47 »
Веселый оказался товариЩЪ  anarhist, читаю и ржу ;D ;D ;D
я сейчас припоминаю одну такую надпись в магазине "На запчасти установленые в гараже ВАСИ-ПЕТИ "САМОДЕЛКИНА" НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ!!!!" ИМХО, Так что, вы и сами могли собрать свою мебель неправильно.

Если уж и пожалел денег на установку мебели от производителя, то уж извините...
Получается могу купить мебель, кинуть ее в доме, насверлить дырок лишних и звонить с запросами об обмене.  Человек ВАМ пошел на встречу, пообещал заменить. а мог бы и сказать "НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ", ведь доказать что именно он "закосячил" мебель Вам будет очень сложно, товар то уже у Вас, а значит что вы его осматривали. Я знаю несколько случаев, когда телевизоры уходили на ремонт в гарантийный срок ремонтироваться  за деньги.
 Так что имейте терпение...

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 30 Август 2010, 23:15:16 »
Я думаю,стоит, а то как же -
Цитировать (выделенное)
т.к. заботимся о репутации
anarhist, ну а Вам, прямая дорога в суд. Здесь уже дело принципа. Хотя шансов ... P.S. Конечно, собирать прихожую сразу не стоило. Нужно было внимательно осмотреть каждую деталь, пересчитать каждый винтик и, обнаружив брак (косяк) сфотографировать. Не забыв при этом, выставить дату и время. Ну а если есть возможность, записывать все разговоры с конторой на диктофон.
« Последнее редактирование: 30 Август 2010, 23:21:51 от Стас® »

Оффлайн Ливерко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 30 Август 2010, 23:21:41 »
Я думаю,стоит, а то как же -  anarhist, ну а Вам, прямая дрога в суд. Здесь уже дело принципа. Хотя шансов ... P.S. Конечно, собирать прихожую сразу не стоило. Нужно было внимательно осмотреть каждую деталь, пересчитать каждый винтик и, обнаружив брак (косяк) сфотографировать. Не забыв при этом, выставить дату и время. Ну а если есть возможность, записывать все разговоры с конторой на диктофон.

Какой тут принцип!? Почитай внимательнее.

Оффлайн Стас®

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 30 Август 2010, 23:29:16 »
Какой тут принцип!? Почитай внимательнее.

Цитировать (выделенное)
anarhist, ну а Вам, прямая дорога в суд. Хотя шансов ... P.S. Конечно, собирать прихожую сразу не стоило. Нужно было внимательно осмотреть каждую деталь, пересчитать каждый винтик и, обнаружив брак (косяк) сфотографировать. Не забыв при этом, выставить дату и время. Ну а если есть возможность, записывать все разговоры с конторой на диктофон.
Вот так пойдет? Извиняюсь- цейтнот!
« Последнее редактирование: 30 Август 2010, 23:44:56 от Стас® »

Оффлайн Kot_988

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • http://bigell.ucoz.ru/forum
« Ответ #43 : 31 Август 2010, 00:09:27 »
anarhist, ну а Вам, прямая дорога в суд
просрать в суде бабло и ничего не доказать:)))))))))))))))))))) пробуйте... пробуйте..... узнаете как суд работает, потратите уйму времени и денег...

Оффлайн anarhist

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 31 Август 2010, 00:13:16 »
прихожую я не собирал. Лишь вскрыл упаковку.

Добавлено: 31 Август 2010, 00:18:26

Добавлено: 30 Август 2010, 22:26:26
Вам согласились всё поменять когда вы приедете. Вы не приехали.Обвенять надо себя. А не облевать грязью других.
Вот не надо обманывать. Вы вежливо пообещали приехать, посмотреть, обменять. Это потом уже ушли в отказ - мол привозите сами.

Добавлено: 31 Август 2010, 00:22:39
Мдя... Обращался в эту фирму 2 раза, 1 раз когда стол компьютерный заказывал, 2 когда куски ДСП нужны были! Скажу так, стол сделали на ура, привезли, занесли, собрали и без каких либо проблем, доставку обговаривали сразу при заказе. Вообще ребята не плохие, все рассказали подсказали как лучше смоделировать стол, делали недолго. 2 раз когда обращался думал купить примерно пол листа ДСП, но когда приехал поговорил с хозяином, он отдал мне куски ДСП которые нужны мне были, + еще обрезали по размерам которые я замерял))) Так что ребят удачи в работе! 
Насчёт смоделировать, подсказать, объяснить у меня тоже претензий небыло. Всё на уровне. Проблема, если вы не заметили, в другом
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 00:22:39 от anarhist »

Яндекс.Метрика