Автор Тема: "Родина"  (Прочитано 25268 раз)

Оффлайн Ironhead

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
"Родина"
« : 14 Март 2008, 12:06:25 »
Кто в курсе, почему в нашем кинотеатре:
1. Нет основных попкорнов?
2. Нет дневных сеансов?
3. Все релизы запаздывают до ДВД?

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
Re: "Родина"
« Ответ #1 : 14 Март 2008, 13:01:29 »
В курсе. Потому что руководство "Родины" ***и старорежимные, не умеющие зарабатывать деньги. Это по первому вопросу. По второму вопросу тоже самое. А по третьему - ДВД то пиратские. Иной раз балванка за неделю до премьеры на лотках уже лежит.
И беда ни при чем, и судьба не причем.
Не причем даже тот, кто за левым плечом.

Оффлайн shim

• Пользователь
  • **
  • life is game
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Март 2008, 14:48:58 »
Я очень люблю смотреть новинки, но  пока её покажут у нас, я эту " новинку" уже 1000 раз успею позмотреть :( ! Отстает наша "Родина" от жизни и это обидно больше всего! А попкорм это только формальность, хотя я бы от него не отказался! :)
8)

Оффлайн Gener

• Новичок
  • *
  • Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Март 2008, 15:07:58 »
Попкорн на любителя, да и ходить на тихие фильмы с попкорном не прикольно (хруст стоит еще тот). По поводу релизо - спорный вопрос! Учитывая население города и кол-во посетителей, не выгодно получается...Взять крупные кинотеатры - бар+игровые автоматы (не однорукие и не азартные)+куча всяких примочек.
Познакомлюсь для любви и дружбы.
О себе: Материально озадачен, жильем озабочен, сексуально обеспечен.

Оффлайн Ironhead

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2008, 15:21:33 »
2 Gener
Под словом "Попкорны" я имел ввиду Кассовые фильмы, зрелищные.
2 Джерард
Я говорю не о пиратских ДВД, а о лицензионных. Экранки я не смотрю по принципиальным соображениям. Еслибы имел ввиду экранку, то атк бы и сказал или написал камрипы.
Я вот тоже о этом подумал. Просто сейчас в нашей жо вроде как-никак начинает становитсья модным посещение кино, а они на это ноль внимания. Допустим я нехочу видеть, выходя из кино, полупьяные рожи тех, кто приперся "потанцевать", да и вообще предпочитаю ходить на дневные сеансы.

Оффлайн crossmen

• Ветеран
  • Жизнь важнее скорости!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Март 2008, 21:26:18 »
Привет форумцам!
Хоть я в кинотеатре в последний раз был в 19..г.,но экранки тоже принципиально не смотрю(ужасно режет глаза и уши).
Я считаю,что сейчас ходят в кинотеатр молодые и влюблённые пары и это правильно.
Насчёт полупьяных тоже согласен с Ironhead.Хотя сейчас трезвыми приходить на танцы считается "плохим тоном" наверно.
Ребята! Давайте жить дружно... ;)

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Март 2008, 22:23:07 »
Ну на счет "молодых и влюбленных" не соглашусь. Мы с женой тоже с удовольствием ходим в кино. Иногда даже на 19 часов успеваем, если на работе нет форс-мажора. Когда бываю в Москве у друзей тоже всей компанией с удовольчтвием ходим в кино. Может все дело в ментальности жителей российской "глубинки"?

Оффлайн Ironhead

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2008, 16:43:10 »
Да. Именно. Наши киношники убивают иатк еле развивающееся у нас движение киноманов. В то время как по всему миру грохочут высокобюджетные фильмы, аля Сокровища Нации 2, которые интересно посмотреть как самому, так и с семьей, в нашем кинотеатре идет отечественный трешак Кука, на который идти противно только от названия и зная, что он наш.

Оффлайн Deman4ik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Март 2008, 21:35:30 »
Дело в том, что такому кинотеатру просто не выгодно показывать то что смотрят другие, по экономическим соображениям. Возможно администрация и не делает всего что нам хотелось бы и возможно она морально устарела, но вполне вероято что они работают если не за спасибо то за довольно скромные шиши. Мы должны быть благадарны за то что он ваще есть, а не придушены существующей бюрократией и дибильным маразмом системы (кто открывал дело знает). Может мы хотим позырить что-то новенькое, но не всё так просто как кажется на первый взгляд. Поэтому не просто ругайте или советуйте то, что вам хочется,  а реально изложите идею в виде бизнес-плана со всеми выкладками и я уверен что когда дойдёте до экономической части запоритесь. . . Однако не существует ни чего не возможного, поэтому улучшить нашу Родину мона и мало того - НУЖНО!! 

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Март 2008, 10:09:54 »
"улучшить нашу Родину мона и мало того - НУЖНО" - вай! Хоршо сказал, маладца))) Особенно, если учесть, что "Родина", без ковычек - звучит прямо как полит лозуг. А по поводу руководства кинтеатра - там же не один кинотеатр, там целая киносеть. И в ее пределах народ должен делиться опытом и помогать друг другу. И потом, если от заведения будет хорший доход, то и на доходе руководителя кинотеатра это тоже отразится.

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
    • [ Dub Step & Drum`n`bass ]
« Ответ #10 : 18 Март 2008, 23:57:34 »
На самом деле пора бы и сменить детектора "Родины". Мне кажется он просто боится что народ на продвинутые фильмы ходить не будет. Он сам немного остал от жизни и "Родину" туда же тянет.
Какая красивая ночь.Этой ночью прольётся много крови.

Оффлайн Jerard

• Ветеран
  • "HERITAGE NOT HATE"
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Март 2008, 10:21:50 »
Точно, на кол гада))))))

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Март 2008, 13:31:11 »
ну накол эт конечно хорошо но слишком жестоко, а человека надо сменить, поставить какого нить молодого чтоб более шаристей был.Потом нанять человека спецыального который бы за новинками следил и выцеплял самые самые фильмы. вот и было бы хорошо.

Оффлайн shim

• Пользователь
  • **
  • life is game
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Март 2008, 15:09:01 »
ну накол эт конечно хорошо но слишком жестоко, а человека надо сменить, поставить какого нить молодого чтоб более шаристей был.Потом нанять человека спецыального который бы за новинками следил и выцеплял самые самые фильмы. вот и было бы хорошо.
Все конечно хорошо, но это никому не нужно! :(
8)

Оффлайн LOST

• Постоялец
  • где моя тетрадь?!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Март 2008, 15:33:54 »
Да надо каким то образом заинтересовывать народ на подобные "подвиги"

Яндекс.Метрика