Автор Тема: Разблокировка телефона Motorola компании Cingular  (Прочитано 2011 раз)

Оффлайн LordOfApe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Дело вот в чём: привёз из США пару телефонов, которыми там пользовался, но в России они не действуют, т.к. на них стоит код компании. Так вот мне нужно снять этот код чтобы я мог пользоваться нашими операторами.
P.S. При включении телефона сразу вылетает диалоговое окно с надписью "Enter Subsidi Password".

Добавлено: 20 Июль 2010, 19:35:36
Так же узнал что эти телефоны можно разблокировать по imei коду или установить прошивку. Теперь ищу как это бесплатно сделать, если кто знает киньте ссылку или посоветуйте что-нибудь. (услуги компании paypal не предлогать)
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 19:36:01 от LordOfApe »

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
выкидывай... бесплатно это не сделать.
нужно либо программатор мотороловский, Смартклип по моему... (танцы с бубном прилагаются)
либо как то там по имею, за большие для этого аппарата деньги....
Насколько я понимаю - у тебя V3 или V3i... Сингулар их обожает...

Оффлайн LordOfApe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ну да, ты прав, а по имею за 25 бакcов просят...а что за программатор? расскажи подробнее. Ах да, можно ли сделать что-нибудь с помощью MotoBlaze?

Добавлено: 20 Июль 2010, 20:35:12
Всё, дошло! Код телефона можно сбросить путём замыкания тест-пойнта на массу, чтобы он принудительно перешёл во флэш режим, а потом тупо залить стандартную прошивку и всё!! Телефон разблокирован!!!!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 20:56:28 от LordOfApe »

Яндекс.Метрика