Автор Тема: 3g сеть  (Прочитано 18159 раз)

Оффлайн serko77

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: 3g сеть
« Ответ #60 : 10 Февраль 2011, 01:39:22 »
Какие такие трудности? Ты знаешь как можно билайном качать быстрее?

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 10 Февраль 2011, 01:43:18 »
Да я про то что можно и без билайна обойтись,например просто диск купить и посмотреть.А сколько денюжков ушло на скачивание этого 3д шедевра Российского кино?
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн serko77

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 10 Февраль 2011, 01:49:15 »
Я плачу в месяц 395р за полный безлимит. Качаю через торрент. Так зачем мне покупать диск если торрент качает сам по себе пока я сижу на сайтах?

Оффлайн мишаня

• Ветеран
  • "Каждая минута жизни ранит,а последняя-убивает..."
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Февраль 2011, 01:51:50 »
Но потратить 10 дней на такое....как бы сказать-шедевр,мне бы просто было бы жалко!
Жизнь коротка,потерпи немного!
Каждый человек-не только сам кузнец своего счастья,но и плотник своего гроба.

Оффлайн serko77

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Февраль 2011, 01:57:49 »
А чего жалеть то? Я же всё равно сижу в нете а торрент качает и мне абсолютно не мешает. Конечно хотелось бы побыстрее но пока увы.

Оффлайн General

• Глобальный злодей
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 10 Февраль 2011, 13:25:00 »
Народ, о чём базар вообще? Кто то кого то заставляет или уговаривает 3G модемы покупать? Это покупка по необходимости. У родителей моих нет возможности проводной подключить, вот и сидят на чуде от МТС... Жена для офиса купила, где тож с проводным проблема...
Оба модема фирмы ZTE, ловят сеть хорошо, работают исправно... Так что не знаю, чего это Рома на них взъелся...
Тарифы я сейчас не обсуждаю...
Я говорю тем, кто кричит - да мне нах не надо и то да сё...
Ребята, это достаточно скоростное предложение на нашем совершенно пустом рынке интернета, на котором есть только Домолинк (Центртелеком) в плотной связке с Информсвязь Черноземье. В достаточно плотной связке, потому как юзают одни провода по городу, а как у нас в старом городе дело с этим обстоит, знают все по моему. Ну а про аренду оборудования я не заикаюсь вообще.То есть мы имеем крайне ограниченное предложение интернета по проводам. И всё.
3G от МТС в Павловске работает в тестовом режиме. Но работает худо бедно. Протестят, накидают мощностей - и всё будет хорошо. И респект МТСу, остальные даже не чешутся...
К чему тут споры да обвинения?

Что касается тарифов. После покупки модема уходите сразу на безлимит "Мини". Срубят с вас за переход один раз и собственно всё. 350 р. за приемлемую скорость - это нормально.
Что касается работы... Не знаю как у Информсвязи, не юзаю, а у Домолинка в Павловске работа крайне далека от совершенства...
Ну тем кому нах не надо... Так у меня тоже что дома, что на работе - проводной от Домолинк... Но я ж не присираю на 3G... Конечно, никакого сравнения по скорости... Но для тех у кого нет и не предвидится - хорошее решение.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 13:45:09 от General »

Оффлайн NikVas

• Ветеран
  • Музыка - универсальный язык человечества
    • Просмотр профиля
    • pavlovsk.online
« Ответ #66 : 10 Февраль 2011, 20:57:23 »
General, +1. 
А что, все уже забыли как несколько лет назад все дружно платили по 20 рублей за час интернета на скорости 33,6 килобит в секунду? Так что не выёживаемся и пользуем кому что нравится/подходит/устраивает/от безысходности (нужное подчеркнуть). Другое дело, что тарифы, приведенные выше, открывались оператором для предоставления услуги посредством gprs(edge). Вероятнее всего, что когда  протоколы 3g будут протестированы и запущены в полную силу, появятся другие, более вкусные тарифы. Так что продолжаем ожидание наверно...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 21:26:28 от NikVas »

Оффлайн askold

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 10 Февраль 2011, 21:18:08 »
А что, все уже забыли как несколько лет назад все дружно платили по 20 рублей за час интернета на скорости 33,6 килобит в секунду?
Это вообще было убийственно  ;D ;D ;D

А первые телефоны, с записанным по нотам рингтоном "бригада" :)

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Оффлайн alfach

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 18 Август 2011, 09:12:46 »
Подскажите а у мегафона 3G есть в Павловске

Оффлайн shalex51

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Август 2011, 09:19:22 »
Подскажите а у мегафона 3G есть в Павловске
есть

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 23 Май 2012, 06:49:05 »
3G от МТС в Геленджике:

+MTC TV - более 100 каналов - правда после 21 начинает заикаться
« Последнее редактирование: 23 Май 2012, 07:14:44 от Zhora »
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн vottax

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/vottax/
« Ответ #71 : 17 Август 2013, 15:30:42 »
Сорри, хочется узнать все таки, как сейчас обстоят дела в Павловске, с выходом в рунет ???
Какой модем лучше взять из этих трех: МТС, Мегафон, Билайн?
Чтоб можно было выходить с хорошей скоростью ;) Сейчас у меня МТСовский, максималка была 9,5 Мб 8) (не в Павловске)
Выход будет через планшет Дигма, местность Елизаветовка, там могем выходить?Если да, то какая скорость будет примерно :-\

Оффлайн sat+PC

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 17 Август 2013, 20:21:07 »
в 3G сети  скорость есть величина переменная. В разное время суток она может отличаться даже не в разы, а в десятки раз. (лично у меня так, Билайн, ~ 18 км до БС )
« Последнее редактирование: 17 Август 2013, 20:31:47 от sat+PC »

Яндекс.Метрика