Автор Тема: какая бумага нужна?  (Прочитано 11698 раз)

Оффлайн fisherman

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: какая бумага нужна?
« Ответ #45 : 04 Июнь 2013, 10:08:59 »
Там очень невеликая скорость на подключения... Делить ее на два... В общем диал-ап будет лучше...
Добавил ссылки на официальный сайт производителя, усилитель работает по B/G сети вифи, а G будет повеселее 54 Мб\с так что диалап курит в сторонке

С вашего позволения добавлю еще одну ссылочку на готовое решение http://bester-ltd.ru/product/komplekt_na_30km/
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 10:29:27 от fisherman »

Оффлайн vottax

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/vottax/
« Ответ #46 : 04 Июнь 2013, 10:53:20 »
И сумма денег 8800+3420=12220 руб. на всю эту прелесть :o А спутник-инет дешевле выходит ;) и геморроя нет ::)

Оффлайн fisherman

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Июнь 2013, 10:55:47 »
И сумма денег 8800+3420=12220 руб. на всю эту прелесть  А спутник-инет дешевле выходит  и геморроя нет
Спутниковый меньше? Да ну что Вы??? http://altegrosky.ru/indivsat/txt_513_detail.html?fedOkr=0&tarif=2 Был опыт со спутниковым, поверьте это не так...

Оффлайн Galefax

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Июнь 2013, 10:59:01 »
сия бумага в ответ на картинку-вырезку из газеты. прислана мне четыре дня назад. там тоже есть информация про 32 порта но про свободные совсем другое сказано.(сам пдф оказался слишком тяжёлый, а доки "вложение" не берёт, так что пришлось скринить)

Оффлайн vottax

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/vottax/
« Ответ #49 : 04 Июнь 2013, 11:21:55 »
Хорошая отписка :D а главное нужно всего-то 2,51 ляма для скоростного инета ;) в Данило.А для индивид. под-ния 300 метров кабеля и от 31 т. руб.,лихо кони скачут ;) к водопою :o
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 11:24:45 от vottax »

Оффлайн Zhora

• Ветеран
  • Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что..
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Июнь 2013, 11:39:49 »
Хорошая отписка :D а главное нужно всего-то 2,51 ляма для скоростного инета ;) в Данило.А для индивид. под-ния 300 метров кабеля и от 31 т. руб.,лихо кони скачут ;) к водопою :o

А ты сделай дешевле ???
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен». (С) Эйнштейн
«Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.»(С) Эйнштейн

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Июнь 2013, 12:16:09 »
Добавил ссылки на официальный сайт производителя, усилитель работает по B/G сети вифи, а G будет повеселее 54 Мб\с так что диалап курит в сторонке
Я имею ввиду скорость порта ADSL... Если ее на двоих поделить... А чем делить вафлей или шнурком не так и важно...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Оффлайн IRBIS

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Июнь 2013, 12:28:53 »
Я имею ввиду скорость порта ADSL...
1/2 от 256 всяко лучше чем 33,6, общаться можно, даже может и с видео, тока не через скайп... прожорливая гадость
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 12:31:26 от IRBIS »
Дайте человеку необходимое—и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами—он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью—он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получить изысканное—и он возжаждет безумств. Одарите его всем, чего он ни пожелает—и он будет жаловаться, что его обманули.

Оффлайн Galefax

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Июнь 2013, 12:46:45 »
И ссыль Вашего игрового форума в студию.

forum.worldoftanks.ru/
forum.worldofwarplanes.ru/
выбирай любой. флуда везде достаточно.

вобщем я услышал много дельных предложений и вариантов, всем ООООгромное спасибо.
Единственная надежда - гос программа по медицине  -  если Данило туда попадет и программа не загнется ..
можно поподробнее

Конечно если топикстартер найдет 50 готовых подключений, да еще для подтверждения серьезности намерений готовых оплатить за год в перед, возможно с ним и будут разговаривать... Но сдается мне  что он и 10 не найдет...

допустим нашёл. что дальше делать. какие бумаги нужны. куда ехать и к кому обращаться?
, то может есть смысл скинутся на вышку(МТС), она скорей всего дешевле будет,

можно подробнее

Оффлайн tol

• Глобальный модератор
  • Я все помню...
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06 Июнь 2013, 13:25:30 »
допустим нашёл. что дальше делать. какие бумаги нужны. куда ехать и к кому обращаться?
Ну допустим найди... А так узел связи, управление в Воронеже (пр.Революции 35)... Но только одно - подписи должны быть реальными, с расшифровкой и указанием контактного телефона, в противном случаи ни кто даже рассматривать не будет...
можно поподробнее
Подробности не знает ни кто, но есть информация о намерении государства компьютеризовать все ФАПы (электронные мет.карты и т.д.)...
Вы думаете все так просто, да, все просто, но совсем не так... (с) А.Эйнштейн

Яндекс.Метрика